05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
показать весь текст
Зашла на 5минут 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я решила, что пойду , со стороны понаблюдаю-придет или нет(хотя придет конечно, чего там). а на выходных у нас с ним встреча запланирована, поговорить хочу серьёзно, коли я промежуточный вариант, то встречаться будем с другими людьми))

А назначте время встречи с незнакомкой в тоже, что и с вами) кого он выберет? Что скажет в качестве отмазки?)
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляМама Карло

Вы простите, а на кой с ним говорить? Какой смысл? ’Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’:-):-)
Вы ж всё прекрасно понимаете.

Красиво про обманываться)
Мама Карло 05 февраля 2016
Ответ дляНаталиТ
у меня знакомая познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств,женаты уже лет 5,воспитывают сына. бывают и такие истории)
Удалено администрацией...
Мама Карло 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Красиво про обманываться)

Это Пушкин А.С.:-):-)
KURIS 05 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я бы наоборот пришла вся такая красивая,на каблучках,в платьице и села за столик к нему.’Ну что,привет,давай знакомиться...’ а потом все бы высказала и так же красиво встала и ушла.Пусть сидит,обтекает,козел!

та він скаже я тут нікого не чекаю, просто зайшов каву випити
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

А назначте время встречи с незнакомкой в тоже, что и с вами) кого он выберет? Что скажет в качестве отмазки?)

В силу своеобразности его работы встречаемся не часто и уже договорились на выходные, так просто перенести и мою встречу с ним на сегодня не выйдет, а та псевдоя сказала что в выходные категорически не может-хотелось мне ускорить это дело))))))
Vika26 05 февраля 2016
Вы ему перед свиданием, у входа в кафе перезвоните, спросите где он, что делает, пообщайтесь... А потом зайдите и поймайте на горячем.
Больше с ним я бы не связывалась.
Ошеламиссимо 05 февраля 2016
Ответ дляМама Карло

Это Пушкин А.С.:-):-)
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!

Вот это Пушкин)
НаталиТ 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

В силу своеобразности его работы встречаемся не часто и уже договорились на выходные, так просто перенести и мою встречу с ним на сегодня не выйдет, а та псевдоя сказала что в выходные категорически не может-хотелось мне ускорить это дело))))))
напишите что обстоятельства изменились
Гербалайф и Ко 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

В силу своеобразности его работы встречаемся не часто и уже договорились на выходные, так просто перенести и мою встречу с ним на сегодня не выйдет, а та псевдоя сказала что в выходные категорически не может-хотелось мне ускорить это дело))))))

Так пусть у псевдо-Вас сегодня случится форс-мажор, перенесите встречу на следующую неделю.
KURIS 05 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...

і я з чоловіком на сайті знайомств познайомилась

і що одного згадую приніс 33рози))) навіть чоловік його ще не переплюнув)))
Морская свинка 05 февраля 2016
Извините, а на аватарке ваше фото?
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
Извините, а на аватарке ваше фото?

Конечно моё)))
Морская свинка 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Конечно моё)))

Да вы красотка, девушка с изюминкой нахрена, простите мой французский, вам этот кобель 45-летний? Ищите лучший вариант однозначно)
Мама Карло 05 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!

Вот это Пушкин)

Да! То уже по народному,но из его стихотворения.:-)
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка

Да вы красотка, девушка с изюминкой нахрена, простите мой французский, вам этот кобель 45-летний? Ищите лучший вариант однозначно)

Дякую, как говориться-он мразь, он редкая скотина, подлец, урод и душегуб. Самовлюблённый лжец и сволочь-и как тут бабе устоять)))))))
Мама Карло 05 февраля 2016
Ответ дляKURIS

і я з чоловіком на сайті знайомств познайомилась

і що одного згадую приніс 33рози))) навіть чоловік його ще не переплюнув)))

Вот Вы на ту редкость и натрапили:-):-):-)
lilynna 05 февраля 2016
Мой совет обязательно пойдите в открытую на свидание и поговорите по душам. У меня был такой случай с мужем. Познакомились на сайте, встречались, после года встреч мне на аську приходит сообщение от незнакомца с приглашением познакомиться. Вобщем начали переписываться ( я и не хотела, но он настойчивый был), просто болтали и где то после недели понимаю , что это мой парень. По типу написания. фразам знакомы. Вобщем согласилась я на свидание и пришла. Были разборки- он говорит, что проверял меня. Я то, что его раскусила и пришла высказать свое ’Фе’, тем что он меня проверяет. Вобщем все выяснили и поженились. Вот 8 лет вместе. Бывает и такое
Бабканадвоесказала 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Дякую, как говориться-он мразь, он редкая скотина, подлец, урод и душегуб. Самовлюблённый лжец и сволочь-и как тут бабе устоять)))))))

Согласна, Вы красотка. Не нужно даже тратить свое драгоценное время на выяснение отношений с этим человеком.
Морская свинка 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Дякую, как говориться-он мразь, он редкая скотина, подлец, урод и душегуб. Самовлюблённый лжец и сволочь-и как тут бабе устоять)))))))

хаха) нене, не ведитесь) Посмотрите на канале TLC программу Любовь с первого клика - ведущие помогают сделать правильную анкету для СЗ и подбирают образ, можно некоторые идеи почерпнуть.
Сметчица 05 февраля 2016
Автор, а вы схитрите . Запланируйте с ним встречу и через сайт тоже с той анкеты в тот же день и в одно и тоже время или во временном диапазоне рядом. Посмотрите кому он откажет во встрече и как он себя поведет. Можно еще на то свидание с сайта подговорить подругу свою прийти и когда она выйдет почти сразу в туалет, то вы тут не жданно заявитесь. И все будет ясно. Никаких скандалов не устраивайте просто поблагодарите подругу и все, а ему скажите это была проверка и он не прошел. Опустите парня! он будет дальше гулять за спиной, а голову будит морочить.
Людмила-МаЕшики 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вот никогда бы не подумала-взрослый мужик(45 лет), серьёзный и такая .уйня))) Я вокруг него и так , и эдак((((((

Да здался он Вам 100 лет. Если в этом возрасте он ещё не может определится то это категория ’лапшевешальник обычный’

И единственное чего бы лично я боялась в такой ситуации чтоб не подцепить от такого инфекцию. Потому как таких ’серьёзных’ отношений у него может быть и не два и не три.
Любительница 05 февраля 2016
Если это Ваша реальная фотка, Вас пригласать еще и не раз!! Бегите.
Если мужчина так себя ведет, еще не факт, что он сволочь. возможно, просто еще не определился, с Вами он, или с той, которая гипотетически лучше Вас.

В любом случае, пока молоды и красивы-вперед на поиски своего счастья.
бибизяна 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

В силу своеобразности его работы встречаемся не часто и уже договорились на выходные, так просто перенести и мою встречу с ним на сегодня не выйдет, а та псевдоя сказала что в выходные категорически не может-хотелось мне ускорить это дело))))))
так нехай незнайомка скаже, що в неї змінились плани і вона у вихідні ’Вся його’. Так ще краще буде. Ви ж з ним уже домовились. Подивитесь що він незнайомці відпише
sp.for 05 февраля 2016
Я чего то не пойму ,вы, автор с какой целью на СЗ тусуетесь?Познакомится?Познакомились и если он оказался таким уж моногамным козлом то прекратите общаться с ним и ищите дальше свою половину.Зачем эти свидания-разоблачения?что они вам дадут?моральное удовлетворение?
Отполированный Артем 05 февраля 2016
Автор, берите с собой на свидание мороженого...петуха..промеж бровей прицельно ’клюньте’ этого старпера-плейбоя.
Выручалка 05 февраля 2016
Давайте я схожу вместо Вас
Давненько в авантюрах не участвовала)
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
Если это Ваша реальная фотка, Вас пригласать еще и не раз!! Бегите.
Если мужчина так себя ведет, еще не факт, что он сволочь. возможно, просто еще не определился, с Вами он, или с той, которая гипотетически лучше Вас.

В любом случае, пока молоды и красивы-вперед на поиски своего счастья.

Я тоже понимаю что не определился, но я человек прямолинейный и люблю правду-матку в глаза-да так да, нет так нет.
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Давайте я схожу вместо Вас
Давненько в авантюрах не участвовала)

Благодарю, я из Сум))))
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, берите с собой на свидание мороженого...петуха..промеж бровей прицельно ’клюньте’ этого старпера-плейбоя.

Суперрр, спасибо)))Порадовали