Кишечная палочка• 05 февраля 2016
Как уйти от мужа посоветуйте.
Устала сильно, сохранять нечего, есть совместный ребенок, живем вместе 7 лет, хочу уйти и уже попытки были, но проходит неделя, он начинает преследовать меня, ходит за нами стоит под подъездом, потом начинает угрожать мне моим близким, суицидом, мало того он реально делал попытки покончить с собой, это просто кошмар. Начинаются звонки родных его они звонят давят на меня, не оставляй ребенка без отца, что ты делаешь и много другого. Я возвращаюсь пару месяцев нормально и начинается все заново, просто бег по кругу. Понимаю что сама виновата, но как эту дурку закончить не знаю.
Санта Барбара• 05 февраля 2016
Ваша жизнь - Вы и распоряжайтесь, а за его жизнь Вы не в ответе уже. Пусть решает сам.
Кишечная палочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Боюсь что потом с этим жить не смогу, но так как сейчас живу тоже сил нет.
Твоя подруга• 05 февраля 2016
Нормально уйти, тихонько забрать документы, отдать родным, собрать вещи, потихоньку вывезти и забыть шантажиста, как страшный сон. Просто поставьте точку, а не рубите хвост по кускам.
Санта Барбара• 05 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ну угробите на него жизнь свою и ребенку психику испортите. Сможете, если все четко обдумаете.
Санта Барбара• 05 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Masha Marmeladova• 05 февраля 2016
Во-первых - что значит ’не оставляй без отца’? Развод отцовства не лишает.
А во-вторых - те люди, которые реально решили свести счеты с жизнью - уже не с нами, а ваш просто представление разыгрывает.
Ну и в-третьих - те, кто хочет уйти - уходят.
Санта Барбара• 05 февраля 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
Золотые слова.
Кишечная палочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
найдите ему любовницу.сам и отвянет.
как? я об этом тоже думала
Вареный лук• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
найдите ему любовницу.сам и отвянет.
от такого и любовница сбежит((((У меня было аналогично.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2016
Вы если переживаете за него, поговорите с его родителями донесите им что жить с ним не возможно и аргументируйте примерами.
Чтоб они о от суецида спасали, не Вы!
и уходите, первое время будет тяжело, не поддавайтесь на провакации...
Удачи Вам и сил!
Чтоб они о от суецида спасали, не Вы!
Удачи Вам и сил!
Я вся ваша• 05 февраля 2016
надо подумать.все реально.а если у него и жилье свое есть,то вариант беспроигрышный.вы его лучше знаете.
Соня-сонятко• 05 февраля 2016
У меня первый муж такой был.из 6 этажа пытался прыгнуть.из-за него я всю беременность на сохранении пролежала, а он и там умудрялся к докторам ревновать.после очередного скандала просто выиграла его, сил уже не было.звонил,просится,угрожал, подала на алименты и подала на развод.Прошло 8 лент жив по сей день ,теперь другой семье нервы портит
Кишечная палочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чтоб они о от суецида спасали, не Вы!
Удачи Вам и сил!
Чтоб они о от суецида спасали, не Вы!
Удачи Вам и сил!
С родителями бесполезно говорить, там мама старенькая, живет не рядом,я когда уходила, после всех хороводов и хождений,он вырубает телефоны, она звонит ему, ключи есть только у меня вторые от квартиры, она умоляет поедь спаси его, звонит мне бесконечно.
Телефон Рубика• 05 февраля 2016
Подумайте про те, що ламаєте собі життя та калічите психіку дитині. Все. Всі його погрози, родичів - нафіг. Він доросла людина і сам відповідає за свої вчинки, а вас всі намагаються винною зробити. Ви повинні усвідомити, що нічого не винні ні йому, ні його родичам.
Йдете від нього остаточно, безповоротно, міняєте № телефонів, щоб ніхто вам не наярював.
Інакше він все життя вам буде поганити, шанташуючи та залякуючи.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Значитне берите от нее трубку. Понятно она мать, переживает. Но он пусть сам с мамой своей разбирается, а Вам все таки советую ее просто предупредить, что расходитесь и пусть все вопросы сына, решает сын!
Кишечная палочка
• 05 февраля 2016
Психологу написала, выше. Ухожу потому что,он очень агрессивный, пытается подавлять меня все время, ну это просто бред, я не могу чего-то не хотеть, я должна делать только так как он хочет и никак по другому. У него работа у меня херня, он может устать, я должна в любое время суток вставать насыпать ему еду, устать я не могу. Работаю дома, ты фигней страдаешь, хочу пойти на работу_ с ребенком сама будешь разбираться я тебе ни в чем тут не помогу, на меня не расчитывай, я и так деньги на всех зарабатываю. Ну и подобные вещи типа обращение с матом, я просто все описать не могу, сил нет даже
Гага Газу• 05 февраля 2016
Тот кто хочет покончить с собой - сделает это тихо. В вашем варианте - это просто шантаж.
Вы понимаете, что портите психику и жизнь ребёнку? Кто для вас важнее - муж или ребёнок? Если ребёнок, то развернулись и ушли. Поверьте, ничего с собой он делать не будет. А от его родственников просто не берите трубку, смените номер.
Муууумие• 05 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
як я вас розумію , сестри по нещастю
Кишечная палочка
• 05 февраля 2016
Девочки, ну честно была попытка, я не жила с ним 6 месяцев, уже вроде и жизнь наладилась, но он звонил все время, матери моей постоянно угрожал, караулил под домом постоянно, потом как-то стал друг его звонить, он в другом городе живет, говорит поедь потому что дело плохо видимо, я приехала, он действительно напился фигни какой-то, вызывали скорую частную. Я уже думала что он на голову больной, психолог в клинике поговорила, говорит что совершенно нормальный, шизофрении нет). Не могу всего написать честно, рука не подымается.
Муууумие• 05 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
ви з якого міста ?
Не стесняюсь• 05 февраля 2016
Не поддаваться на его провокации, в его отсутствие собрать вещи и уйти. На телефонные звонки не отвечать и не общаться с его родными. Я в своё время именно так и сделала с ребёнком на руках. Пришлось вернуться к родителям своим, хотя очень не хотелось, а со временем устроилась на работу и переехала в съемное жильё
Соня-сонятко• 05 февраля 2016
В случаях угроз и преследования, пишите заявление в милицию,его не посадят ,но проведут беседу и шугануть.за частную тирана дома,в обществе совсем другие и трусоватые
90x60x90• 05 февраля 2016
Вот почитайте, может, узнаете мужа.
Есть много литературы.
Он от вас не отстанет. И вам нужно действовать решительно. уходить и не возвращаться, не поддавайтесь на шантаж. Дальше он будет вести себя хуже и хуже.
Есть много литературы.
ХикориДикори• 05 февраля 2016
собрала вещи , взяла ребенка и ушла ВСЁ, пусть звонит, угрожает, шантажирует, жизнь одна и только мы сами можем ее изменить. Сидеть и ждать что кто то ее изменит смысла нет. Да тяжело, страшно , но время всё расставит на свои места, нужно просто переждать и помнить самое главное ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ , ОНИ НА ВРЕМЯ СТАНОВЯТСЯ ДРУГИМИ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ,
если есть куда идти хоть на время то это хорошо, если есть работа даже сидя дома , которая дает возможность заработать это уже отлично. Нужно освободить место для нового человека в своей жизни. Всё будет хорошо, сил Вам и терпения.
Кишечная палочка
• 05 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Вот почитайте, может, узнаете мужа.
Есть много литературы.
круто), про меня