07 февраля 2016

Наслідки нашого карантину.Фото!

Маршрут Киев-Буковель.Жили в Яблунице в коттедже.
На бла бла каре беру попутчиков(в итоге дорога обошлась в тыс грн за 1 600 км наезженных).
А там снега!Красота!Ляпота!Смереки заснеженные!накопала себе домой три штучки)
Вообщем--мы уже ездим без палок,летаем)на след год будем осваивать скейтборд)
Детки по 2-3 годика без палок ездят--наблюдать за этим-умиление)
Ездили на экскурсию в Ворохту,Яремче,Рахов-центр Европы)
Ски пасы вообще шара-150-200 грн с 12 дня можно купить(мимо кассы на руках у людей)и до пол 8 вечера катались при огнях)
Красивая у нас Украина)Путешествуйте--это не дорого!
Всем радостей и мира!))
Бензопирен 07 февраля 2016
Здорово, рада за Вас)))
Любящая болтать 07 февраля 2016
что такое Смереки заснеженные и ски пасы ?
Репетиторша 07 февраля 2016
Очень классно и красиво. молодцы. что такое ски пасы? лыжи...
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
что такое Смереки заснеженные и ски пасы ?

ой смереко--розкажи мені смереко,чом ти так ростеш далеко,дорога моя смереко))

ски пас--это билет на катания на целый день,можно купить один-раз пройти спуститься-75 грн,можно ан три часа-370 грн,а можно на день,
по кассе 490 грн до 9 утра,и 700 грн день--я покупала на руках у людей по 150-200 грн
Полиэтиленовый привет 07 февраля 2016
Недорого путешествовать-это сколько примерно? Распишите, если не сложно-сколько за жильё платили? За прокат лыж? Во сколько обошлось обмундирование? Спасибо.
Фисташковый кокец 07 февраля 2016
Это на сколько спусков?
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Очень классно и красиво. молодцы. что такое ски пасы? лыжи...

билет--с которым проходишь через турникет-как в метро,и катаешься по всем горам-60 км трасс)))летаешь))адреналина--уххх))
Благоуханочка 07 февраля 2016
Молодцы
ujif333 07 февраля 2016
Молодцы! !! Люблю Буковель !!!
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Недорого путешествовать-это сколько примерно? Распишите, если не сложно-сколько за жильё платили? За прокат лыж? Во сколько обошлось обмундирование? Спасибо.

на 4-ых-семья-на 5 ночей-четыре дня обошлось в 7 500 грн
жилье в Яблунице-150 грн с чел,до 10 лет-минус 50%
на солярку--на троих-по тыс грн вышло+плюс стоянка за бус 80 грн в день(до 8 мест-тоже делили на троих),
вот со скай пассами--думала--по 500 грн в день буду тратиться-картой оплачивать--а вообще повезло--на руках у людей--которые уже уезжают реально купить с 12 дня по 150-200 грн,у перекупщиков -по 250 грн,с 15.00 дня вообще по 100 грн--это безлимит до пол8 вечера,
лыжи брали по пути в Ворохте-70 грн детские,80 грн-взрослые
дальше-150-220 грн прокат
утром и вечером варила кушать сама--в домике была кухня,и с собой много набрала--биточки+курочка))
ДинамоКит 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья

ой смереко--розкажи мені смереко,чом ти так ростеш далеко,дорога моя смереко))

ски пас--это билет на катания на целый день,можно купить один-раз пройти спуститься-75 грн,можно ан три часа-370 грн,а можно на день,
по кассе 490 грн до 9 утра,и 700 грн день--я покупала на руках у людей по 150-200 грн
фига се цены вырослипоследний раз были в Буковеле лет 5 назад.да, дорого, но не до такой степени.
Там очень красивая природа, но сервис...это что-то(((
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Это на сколько спусков?

безлимит до пол 8 вечера

а если через кассу--то 700 грн день,или до 9 утра 490 грн день,три часа--370 грн,один спуск 75 грн
но реально купить за 150-200 грн с 12 ч дня у людей--которые уже уезжают
Чебуратор 07 февраля 2016
Автор, огромное вам спасибо за такую позитивную тему! Я уж думала,что тут пишут только, когда ’сижуревувшоке’. Мы в наших Карпатах ещё никогда не отдыхали,вот рассматривали их как вариант в марте поехать отдохнуть, но после этой красоты,которую вы выложили, думаю, место нашего отдыха уже определено.
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
фига се цены вырослипоследний раз были в Буковеле лет 5 назад.да, дорого, но не до такой степени.
Там очень красивая природа, но сервис...это что-то(((

мы живем всегда в Яблунице или в Татарове и ездим каждый день,катания покупали не через кассу -у людей-выходит 150-200 грн безлимит на весь день))

по курсу 8 мне Буковель обходилась в 500 у е всегда,сейчас по курсу 27--в 7 500 грн)
5 ночей-полный 4 дня катаний
СирОжино пирОжино 07 февраля 2016
Рада за вас Автор! Но путешествовать - это недешево на самом деле. Увы. А вы молодцы!
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
Автор, огромное вам спасибо за такую позитивную тему! Я уж думала,что тут пишут только, когда ’сижуревувшоке’. Мы в наших Карпатах ещё никогда не отдыхали,вот рассматривали их как вариант в марте поехать отдохнуть, но после этой красоты,которую вы выложили, думаю, место нашего отдыха уже определено.

едьте--там снегааааа--огого))вчера уезжали--а в Яремче снег метет и метет))
можно отдохнуть--если все просчитать)скупиться в Ашане заранее(я на тыс грн закупилась продуктами),шашлыки делали кажд вечер))
Фифачка 07 февраля 2016
Красота какая . Спасибо за подробное опосание цен и совета как экономить на ски пасах
Фифачка 07 февраля 2016
Опосание = описание
Колупалочка 07 февраля 2016
А мы едем через неделю)))) Так сказать после карантина))))) Школу откроют, а мы тю-тю))))
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Красота какая . Спасибо за подробное опосание цен и совета как экономить на ски пасах

паркуетесь около трассы 14,там уже люди -которые уезжают--ждут таких-кому бы продать за 200 грн,нам один день повезло купить у всей семьи за 150))
При въезде у первого подъемника барыги продают по 250 гривен--это все безлимит-до пол 8 вечера
много очень поляков,румынов и молдаван,))вообщем--туристов много,сами лыжи берите по дороге сразу за Яремчей в любом прокате
ОхиИВздохи 07 февраля 2016
Удалено администрацией...
75В 07 февраля 2016
ой, класс!

а у нашего ребенка тренировки (спорт), карантинов НЕТ и не будет никогда..
в городе сидели..

и даже летом тренировки!((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляКолупалочка
А мы едем через неделю)))) Так сказать после карантина))))) Школу откроют, а мы тю-тю))))

догоните потом)за неделю ничего не забудется))
Адреналина Вам и райского отдыха))

В Voda Club(около 14 трассы) так же советую всем сходить--300 грн три часа с человека--горячие бассейны на улице--рай))первое наше фото)
и пять саун входит в эту стоимость,лучше идти с утра,с 16.00 там очередь-чтобы туда попасть-с улицы народ ждет--чтоб войти)
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...

я еще умею на английском и польском
ОхиИВздохи 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья

я еще умею на английском и польском
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут 07 февраля 2016
А вот знаете респект Вам автор, что всё как ни есть просто и без всяких там понтов и 20 тысяч гривен. Жаль что тема с анонимами, сейчас понабегают фукалки.
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...

легче стало?миллион евро заработали?)))
рада за вас)))
Кукарачка 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья

я еще умею на английском и польском
Зачем вы отвечаете еще и с цитатой?
Проходите мимо этого дерьма, нажимая волшебную кнопочку.
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ для75В
ой, класс!

а у нашего ребенка тренировки (спорт), карантинов НЕТ и не будет никогда..
в городе сидели..

и даже летом тренировки!((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ну он же наверняка ездит на соревнования по Украине,и Вы с ним иногда))
Легких побед Вам!)
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Зачем вы отвечаете еще и с цитатой?
Проходите мимо этого дерьма, нажимая волшебную кнопочку.

согласна с Вами)