07 февраля 2016

Наслідки нашого карантину.Фото!

Маршрут Киев-Буковель.Жили в Яблунице в коттедже.
На бла бла каре беру попутчиков(в итоге дорога обошлась в тыс грн за 1 600 км наезженных).
А там снега!Красота!Ляпота!Смереки заснеженные!накопала себе домой три штучки)
Вообщем--мы уже ездим без палок,летаем)на след год будем осваивать скейтборд)
Детки по 2-3 годика без палок ездят--наблюдать за этим-умиление)
Ездили на экскурсию в Ворохту,Яремче,Рахов-центр Европы)
Ски пасы вообще шара-150-200 грн с 12 дня можно купить(мимо кассы на руках у людей)и до пол 8 вечера катались при огнях)
Красивая у нас Украина)Путешествуйте--это не дорого!
Всем радостей и мира!))
показать весь текст
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А вот знаете респект Вам автор, что всё как ни есть просто и без всяких там понтов и 20 тысяч гривен. Жаль что тема с анонимами, сейчас понабегают фукалки.

Спасибо Вам за доброе слово))
Мотористка 07 февраля 2016

Автор,спасибо Вам за позитивную темку
СиренаФеоктистовна 07 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...

Даун это человек с лишней хромосомой , это я как самой умной на советчице вам подскажу :)
Автор , для рядового украинца , отдых в Украине дорого .
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Даун это человек с лишней хромосомой , это я как самой умной на советчице вам подскажу :)
Автор , для рядового украинца , отдых в Украине дорого .

согласна--все дорого,но можно насобирать все-таки--вырваться-детей свозить хоть на 5 дней

на всех подъемниках практически колыбы стоят--так вот--народ с собой в рюкзаке возит термос-бутербродики--многие кушают-обедают свое))

знакомые вернулись с Закопане--Польша--сказали--очень дорого,будут снова ездить в Буковель,и трассы не интересные)
пышка_мышка 07 февраля 2016
Супер! Молодцы, что дома не просидели!
Красотааааа
Чудо-Рыба-кит 07 февраля 2016
мне путевка обошлась в 5тыс грн за человека, на 5 дней проезд с киева,отель.Скипасы и снаряжение свое.
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне путевка обошлась в 5тыс грн за человека, на 5 дней проезд с киева,отель.Скипасы и снаряжение свое.

а питание?
Чудо-Рыба-кит 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья

а питание?
ну да с питанием в отеле)
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне путевка обошлась в 5тыс грн за человека, на 5 дней проезд с киева,отель.Скипасы и снаряжение свое.

мне на семью Киве-Яблуница и там по экскурсиям+поход в Вода клуб+топливо+сувенирчики--7 500 грн на четверых,плюс на тыс грн закупилась в Ашане
ДинамоКит 07 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Зачем вы отвечаете еще и с цитатой?
Проходите мимо этого дерьма, нажимая волшебную кнопочку.
нужно у вас разрешение спросить предварительно было?
Цветок Мира 07 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Куратор дебошей 07 февраля 2016
ВАУ! Супер!!!! Какой снег, прямо свежесть ощутила, глядя на фото !!! Автор, вы молодчинка, что так здорово отдохнули! Красота и ляпота! Фотки - класс!
Куратор дебошей 07 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
что такое Смереки заснеженные и ски пасы ?

Смерека это дерево
Куратор дебошей 07 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Даун это человек с лишней хромосомой , это я как самой умной на советчице вам подскажу :)
Автор , для рядового украинца , отдых в Украине дорого .

глупости, совсем недорого.
СиренаФеоктистовна 07 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

глупости, совсем недорого.

7500 тысяч :))) ну не знаю , если у вас заработок 50 тыс то не дорого , а если 20 тыс грн то уже почти пол зарплаты :) вот и все глупости .
татси 07 февраля 2016
Классные фото Я за вас рада!!!))) спасибо за инфо будим знать как ехать на следующий год.
KURIS 07 февраля 2016
SolarLife 07 февраля 2016
Вы бусом ездили?
Куратор дебошей 07 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

7500 тысяч :))) ну не знаю , если у вас заработок 50 тыс то не дорого , а если 20 тыс грн то уже почти пол зарплаты :) вот и все глупости .

Люди не каждый месяц ездят отдыхать, если на двоих доход 20-30 тыс, то раз в год съездить запросто, достаточно по 1 тыс. грн в месяц откладывать.
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
Вы бусом ездили?

да-Вито Мерс
Спринтером--150 грн стоянка в день,легковой-40 грн в день,до 8 мест-80 грн в день))
Замыленная 07 февраля 2016
Ответ для75В
ой, класс!

а у нашего ребенка тренировки (спорт), карантинов НЕТ и не будет никогда..
в городе сидели..

и даже летом тренировки!((((((((((((((((((((((((((((((((((((

чего Вы так, пропустите, если не устраивает.

У нас тоже тренировки круглый год и каждый день, и ничего... живы, кому надо, пропускают, жизнь то не останавливается...
Булку Дай 07 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

7500 тысяч :))) ну не знаю , если у вас заработок 50 тыс то не дорого , а если 20 тыс грн то уже почти пол зарплаты :) вот и все глупости .
так не каждый же месяц люди ездят в Буковель
Автор-Вы умничка, действительно, достаточно бюджетно и ярко смогли отдохнуть.
иркин 07 февраля 2016
красиво!
автор Я шалунья 07 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
так не каждый же месяц люди ездят в Буковель
Автор-Вы умничка, действительно, достаточно бюджетно и ярко смогли отдохнуть.

Спасибо Вам!)
Пусть всегда везет
Коко Шанель 07 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Даун это человек с лишней хромосомой , это я как самой умной на советчице вам подскажу :)
Автор , для рядового украинца , отдых в Украине дорого .
А где дешёвле, чем в Украине? Вот когда Египет после крушения российского самолета пиарили по 150$, мы смотрели, так одно Г за эти деньги предлагали. Нормальные отели как стоили дорого, такие цены и остались.
По Буковели - жить можно и в Ясине, например, за 250 грн двухместный номер, добираться каждый день бусиком, по 20 грн с человека. Скипасы купить летом по акции, например. Да, в отеле под подъемником жить рядовой украинец вряд ли позволит себе, но подальше - вполне.
Плюс, у нас есть более дешёвые курорты - Славско, Синяк. Я туда ездила студенткой, зарабатывала на отдых на низкооплачиваемых подработках.
По летнему отдыху - на Арабатке и в Большевике недорого
С перепою 07 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
А где дешёвле, чем в Украине? Вот когда Египет после крушения российского самолета пиарили по 150$, мы смотрели, так одно Г за эти деньги предлагали. Нормальные отели как стоили дорого, такие цены и остались.
По Буковели - жить можно и в Ясине, например, за 250 грн двухместный номер, добираться каждый день бусиком, по 20 грн с человека. Скипасы купить летом по акции, например. Да, в отеле под подъемником жить рядовой украинец вряд ли позволит себе, но подальше - вполне.
Плюс, у нас есть более дешёвые курорты - Славско, Синяк. Я туда ездила студенткой, зарабатывала на отдых на низкооплачиваемых подработках.
По летнему отдыху - на Арабатке и в Большевике недорого

По Арабатке- подтверждаю!
Кто не знает, расшифрую: Арабатская стрелка, азовское море.
Только знаю, что б/о ’Мелиоратор’ вполне бюджетный вариант. Питание- на убой. Условия проживания- а-ля совдеповские базы, но вполне приемлемые. Кинотеатр. танцплощадка, мини-парк развлечений прямо под базой, спортивные площадки. Расположен прямо у моря. А что ещё нужно? Мы жили напротив, в частном пансионате и, положа руку на сердце, завидовали тем, кто живёт на базе. Хотя по комфорту наш пансиончик выигрывал. Но мы же не в номерах едет сидеть, а практически всё время торчим на пляже, верно?!
А вот автору большое спасибо за то, что поделилась эмоциями и способом отдыха в Карпатах! Загорелись не на шутку! ))
Коко Шанель 07 февраля 2016
Ответ дляС перепою

По Арабатке- подтверждаю!
Кто не знает, расшифрую: Арабатская стрелка, азовское море.
Только знаю, что б/о ’Мелиоратор’ вполне бюджетный вариант. Питание- на убой. Условия проживания- а-ля совдеповские базы, но вполне приемлемые. Кинотеатр. танцплощадка, мини-парк развлечений прямо под базой, спортивные площадки. Расположен прямо у моря. А что ещё нужно? Мы жили напротив, в частном пансионате и, положа руку на сердце, завидовали тем, кто живёт на базе. Хотя по комфорту наш пансиончик выигрывал. Но мы же не в номерах едет сидеть, а практически всё время торчим на пляже, верно?!
А вот автору большое спасибо за то, что поделилась эмоциями и способом отдыха в Карпатах! Загорелись не на шутку! ))
Мы базу Коралл любим - и за собственный пляж, и ухоженную территорию, и хорошее питание, и за близость к солёным озёрам и термальному источнику, и главное - умеренные цены
Малая еще та 08 февраля 2016
Красиво!Чудесно!и тема чудесная и волшебная!Спасибо Вам за позитив и прекрасное!
а то надоело--все только ноют здесь--как сложно купить бартексы за три тыщи в Дарнице;))
а тут почитала--и понимаешь--жизнь прекрасна!
delkiss 09 февраля 2016
Спасибо, что порадовали, что снег метет :). Собираемся с семьей в конце февраля поехать в этом направлении, и как раз присматриваю жилье с кухней. Если можно поделится координатами, буду признательна. Наверно лучше в личку. Спасибо
Люда Людоедова 09 февраля 2016
Зачем нам это знать????