08 февраля 2016

Витамины для ребенка! После болезни очень выпадают волосы!!!!

Девочки,после антибиотиков и длительной высокой температуры у дочки (скоро 5л) очень стали выпадать волосы. ,питание хорошее ,но видно этого мало ((.Посоветуйте хорошие витамины Пожалуйста,проверенные. И как можно волосы укрепить?
ЛюбимаЯНЬ 08 февраля 2016
АБ-это то же отравление. Дайте организму время для восстановления.
Брюнетка в Мармеладе 08 февраля 2016
после АБ очень желательно пропить курс пробиотиков\пребиотиков, проконсультируйтесь у врача пусть вам назначат
Совбез 08 февраля 2016
я после антибиотика сначала даю БИОСПОРИН, потом СИМБИТЕР
витамины или юниор vision или витрум кидс
Victor1ya 08 февраля 2016
+100% восстановление микрофлоры кишечника. А потом витамины - советую Дискавери Отличник - там полный спектр витаминов со 100% суточной потребностью и все необходимые микроэлементы.
Victor1ya 08 февраля 2016
+ еще поделайте маски с репейным маслом
Глаголица 08 февраля 2016
Полисол
автор Кондуктор автобуса 08 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
после АБ очень желательно пропить курс пробиотиков\пребиотиков, проконсультируйтесь у врача пусть вам назначат
пили бифидумбактерин 2 недели
автор Кондуктор автобуса 08 февраля 2016
Ответ дляГлаголица
Полисол
это витамины?
Глаголица 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
это витамины?
«Полисол» - это стопроцентно натуральный экстракт из проросших зерен пшеницы, ячменя, овса и кукурузы. Его биохимический состав – это 9 витаминов, 9 минеральных веществ и 15 аминокислот, в том числе все 8 незаменимых.
На сегодняшний день выделено натуральных 13 витаминов и 9 из них (В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, РР, Н) содержат прорастающие злаковые зерна.
4есотка 08 февраля 2016
мы для восстановления микрофлоры пьем субалин.
если есть серьезный дисбактериоз, возможно нужно пропить фуцис.
витамины врач советовал Сановит. сказал они относительно новые и пока хорошо себя рекомендуют. остальные, которые давно на рынке, сказал раньше были хорошие, сейчас испоганились (или их стали подделывать).
автор Кондуктор автобуса 08 февраля 2016
Ответ дляГлаголица
«Полисол» - это стопроцентно натуральный экстракт из проросших зерен пшеницы, ячменя, овса и кукурузы. Его биохимический состав – это 9 витаминов, 9 минеральных веществ и 15 аминокислот, в том числе все 8 незаменимых.
На сегодняшний день выделено натуральных 13 витаминов и 9 из них (В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, РР, Н) содержат прорастающие злаковые зерна.
Спасибо) в аптеке его покупать?
Глаголица 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо) в аптеке его покупать?
я с завода заказываю. но знаю, что он продается в эколавках.
автор Кондуктор автобуса 08 февраля 2016
Ответ для4есотка
мы для восстановления микрофлоры пьем субалин.
если есть серьезный дисбактериоз, возможно нужно пропить фуцис.
витамины врач советовал Сановит. сказал они относительно новые и пока хорошо себя рекомендуют. остальные, которые давно на рынке, сказал раньше были хорошие, сейчас испоганились (или их стали подделывать).
Спасибо. , мы 10дней пропили бифидумбактерин,нужно ли Ещё?
автор Кондуктор автобуса 08 февраля 2016
Ответ дляГлаголица
я с завода заказываю. но знаю, что он продается в эколавках.
а подскажите как заказать с завода? И какая его цена?
Глаголица 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а подскажите как заказать с завода? И какая его цена?
с завода только мелким оптом. Я беру на продажу и семьей его едим) цена от 50 грн за банку. Есть разный полисол- класический, с шиповником, с клюквой, женский, мужской.
4есотка 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо. , мы 10дней пропили бифидумбактерин,нужно ли Ещё?
я за бифидумбактерин не знаю.
по инструкции субалина по 1 пакетику 2 раза в день на протяжении 20 дней. тогда есть эффект. когда врач прописывала по 1 п 1 раз в день и только 10 дней эффекта не было.

но надо ж смотреть какой аб вам давали. если слабенький, то может и достаточно. а если курс цефтриаксона, то доцельно вообще посоветоваться на счет фуциса - это не бактерии. это вещество подавляет грибки.
автор ай-риш 08 февраля 2016
Ответ дляГлаголица
с завода только мелким оптом. Я беру на продажу и семьей его едим) цена от 50 грн за банку. Есть разный полисол- класический, с шиповником, с клюквой, женский, мужской.
Я хотела бы заказать у Вас,напишите в личку)
Глаголица 08 февраля 2016
Ответ дляай-риш
Я хотела бы заказать у Вас,напишите в личку)
написала)