08 февраля 2016

Девочки иду в аптеку,Зинтел или Вормил?

Результат:
вже голосів: 39
19 (48.72%) Зинтел
12 (30.77%) Вормил
8 (20.51%) Свой вариант
автор Интимная 08 февраля 2016
Для ребенка 5 лет при аскаридах,забыла дописать))
Україна понад усе! 08 февраля 2016
зентел суспензия
жар-птица Нюра 08 февраля 2016
консультация доктора!!!!
автор Интимная 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
консультация доктора!!!!
С двумя говорила,один одно,а другой другое-вот и спрашиваю))
Просто Счастье 08 февраля 2016
Это не Ваша тема была чуть раннее?
Все таки обратитесь к врачу, Вам распишут лечение, там же не только зентел, надо еще сорбенты и.т.д.
автор Интимная 08 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
зентел суспензия
Чем суспензия лучше от таблеток?
Глаголица 08 февраля 2016
зентел хороший ну вормил сильнее
автор Интимная 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Счастье
Это не Ваша тема была чуть раннее?
Все таки обратитесь к врачу, Вам распишут лечение, там же не только зентел, надо еще сорбенты и.т.д.
Да да моя,вот врачи меня то и запутали,сорбенты расписали,против аллергии тоже,клизма на 4 день очистительная и потом контроль.Сказали пролечить дома.
жар-птица Нюра 08 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
С двумя говорила,один одно,а другой другое-вот и спрашиваю))

что значит говорили? были на приеме с анализами? нормальные врачи обычно выписывают схему лечения не одним препаратом, а вы явно не тех докторов ’спрашивали’...
Левый Локоть 08 февраля 2016
Их сами по себе нельзя пить! Нужна поддержка печени, как минимум.
Анонимушка 08 февраля 2016
я брала альдазол.Хорошо помог.
автор Интимная 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

что значит говорили? были на приеме с анализами? нормальные врачи обычно выписывают схему лечения не одним препаратом, а вы явно не тех докторов ’спрашивали’...
Может,один педиатр,второй детский хирург-проктолог.
Перловая Кашка 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

что значит говорили? были на приеме с анализами? нормальные врачи обычно выписывают схему лечения не одним препаратом, а вы явно не тех докторов ’спрашивали’...

+100
автор Интимная 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

что значит говорили? были на приеме с анализами? нормальные врачи обычно выписывают схему лечения не одним препаратом, а вы явно не тех докторов ’спрашивали’...
Анализ кала-яйца аскарид,что еще нужно врачу,что бы назначить лечение от глистов аскарид?Эти врачи лечат и знают моего ребенка не один год.
жар-птица Нюра 08 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
Может,один педиатр,второй детский хирург-проктолог.

а хирург вообще каким боком может знать о паразитах?))) у меня дядя родной хирург-проктолог его даже и не додумалась бы спросить о таком...

такое лечат гастроэнтеролог или паразитолог, педиатры часто схему лечения выписывают одну и ту же под всех.
автор Интимная 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

а хирург вообще каким боком может знать о паразитах?))) у меня дядя родной хирург-проктолог его даже и не додумалась бы спросить о таком...

такое лечат гастроэнтеролог или паразитолог, педиатры часто схему лечения выписывают одну и ту же под всех.
Хирург проктолог занимался нашими запорчиками,поэтому и спрашиваю,потому когда запоры глисты вообще нельзя гнать ни в коем случае!
автор Интимная 08 февраля 2016
Сейчаса прийдется создавать тему -Ищу гастроэтнеролога или паразитолога во ЛЬвове!!!
жар-птица Нюра 08 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
Хирург проктолог занимался нашими запорчиками,поэтому и спрашиваю,потому когда запоры глисты вообще нельзя гнать ни в коем случае!

кстати запор я дочке лечила у гастроэнтеролога и причина, в нашем случае, была глисты(((
Elena Amerika 08 февраля 2016
Зентел
Katoo 09 февраля 2016
Зентел