09 февраля 2016

Посоветуйте как лучше поступить?

Какой совет дать мужу,нужен трезвый взгляд со стороны. У мужа на работе начальник всячески его выживает,то объяснительная ему пиши,то доганы за любой пустяк. Если захочешь пробраться найдёшь. Дошло до того что при докладе мужа начальник начал его кривлять. Муж в постоянном нервном напряге,оба понимаем что нужно увольняться. Но есть два но: осталось диплом защитить и все что говорят что найти сейчас работу нереально. Город Киев. Что скажете? Очень нужны советы
Незнакомлюся 09 февраля 2016
выше есть начальник или хозяин компании?
Кредитная 09 февраля 2016
Может влюбился начальник ?
Цветок Мира 09 февраля 2016
пусть муж уже ищет работу
рано или поздно его таки выживут, из личного опыта знаю
автор Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
выше есть начальник или хозяин компании?

Есть, муж говорил С ним,тот говорит что знает какой его зам г... Но сделать ничего не может
автор Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляКредитная
Может влюбился начальник ?

В мужа?
_ЯНА__ 09 февраля 2016
необходимо прояснить все с начальником. выяснить причину такого поведения. мужу - уверенности, мотивации и попить успокоительное.
автор Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ для_ЯНА__
необходимо прояснить все с начальником. выяснить причину такого поведения. мужу - уверенности, мотивации и попить успокоительное.

Выясняли,тот в лицо сказал что муж ему не нравиться и работать тут не будет. Но не он же решает
_ЯНА__ 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

Выясняли,тот в лицо сказал что муж ему не нравиться и работать тут не будет. Но не он же решает
сами же ответила, не он решает. пусть муж взвесит все за и против. искать возможность устроиться на другую работу.
Кредитная 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

В мужа?

В мужа.
А почему Вас это удивляет? Распространенное ,увы, тенденция.
Кредитная 09 февраля 2016
Или как вариант - видит в мужа конкурента на свое место.

НЕ увольняться.
Закончить учебу и получить диплом.

Это опыт для мужа , и не нужно бежать от проблем.
Они закаляют и дают жизненный опыт.
Как говорят: Опыт дело хорошее, но стоит дорого.

Заставить себя ( мужа) посмотреть на ситуацию с другой стороны и другими глазами. Легче воспринимать происходящие- тогда и решение быстро найдет и нервы отпустит. А то он себя накручивает,появляются эммоции, а при эммоциях делаем ошибки.

Ты начальник- я дурвк
Я начальник- ты дурак.
Это народная мудрость взята из жизни.
Пирожкиня 09 февраля 2016
Если он не платит зарплату (начальник), значит пусть муж наберется терпения и делает свою работу еще скорпулезней, и придраться будет не к чему.
автор Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляКредитная
Или как вариант - видит в мужа конкурента на свое место.

НЕ увольняться.
Закончить учебу и получить диплом.

Это опыт для мужа , и не нужно бежать от проблем.
Они закаляют и дают жизненный опыт.
Как говорят: Опыт дело хорошее, но стоит дорого.

Заставить себя ( мужа) посмотреть на ситуацию с другой стороны и другими глазами. Легче воспринимать происходящие- тогда и решение быстро найдет и нервы отпустит. А то он себя накручивает,появляются эммоции, а при эммоциях делаем ошибки.

Ты начальник- я дурвк
Я начальник- ты дурак.
Это народная мудрость взята из жизни.

Два года уже эти придирки. Во всем правы. Не хватает такой подруги
автор Просто каралева 09 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
Если он не платит зарплату (начальник), значит пусть муж наберется терпения и делает свою работу еще скорпулезней, и придраться будет не к чему.

Муж тоже руководитель, и люди которые в подчинении косячат,а спрос С мужа. Работникам так и говорит что б не переживали,цель достать мужа