09 февраля 2016

Гадаем на анонимов?

Для тех, кто в танке)))
Анонимно задаёте вопрос. Ваш ник - и есть ответ на вопрос.

А также позитивное шуточное гадание , что нас ждёт на этой неделе.

Первых три прочитанных слова - это и есть, что вас ожидает.
показать весь текст
КучМала 10 февраля 2016
муж любит
Мексиканочка 10 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
о, кстати, ещё вариант: предложат на собеседовании интим. В Мексике же проституция процветает)

Дааааа? Надо было сразу спросить - Петр Петрович, а вы меня для утех на работу брать будете? Или я так, побелить/ покрасить?

Блин, теперь стрЁмно мне, после предсказаний... Хотя может отдаться - хоть пот..сь что ль, а то жизнь только держись. Денег даже на гадалку нет, вот, сижу, бесплатно ворожу тут...
Железная тетя 10 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

Точно! Мне вот недавно ’нагадали’ в шутку, что будет ТАКОЕ событие, которое год будешь вспоминать...

Ага, как я полуголая, почти отдавшаяся драпала из Киева - дааааа, такое не забудешь век!
нагадаем мы сегодня)))) а через неделю новые темы СИЖУРЕВУВШОКЕ))))
ОченьПриятно-Царь 10 февраля 2016
Будет в этом году?
Мексиканочка 10 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
раз плюнуть)) даже на ПМЖ всех заберу)))

Возьмите меня! Почти отдавшуюся мексиканку. Насяльника)))
Железная тетя 10 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

Дааааа? Надо было сразу спросить - Петр Петрович, а вы меня для утех на работу брать будете? Или я так, побелить/ покрасить?

Блин, теперь стрЁмно мне, после предсказаний... Хотя может отдаться - хоть пот..сь что ль, а то жизнь только держись. Денег даже на гадалку нет, вот, сижу, бесплатно ворожу тут...
Тю, так сразу аванс просите)))) хотя... какое ПРОСИТЕ)))) ТРЕБУЙТЕ!
ОченьПриятно-Царь 10 февраля 2016
Блин.Пока ник немного с тремя словами совпал.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 февраля 2016
Как скоро найду работу?
Стеклянная мышь 10 февраля 2016
1. будет ли?
2. долго ждать?
Репетиторша 10 февраля 2016
Аааааа!Я репетитор на самом деле!!!!
Запасная спина 10 февраля 2016
Куда ехать на отдых?
Железная тетя 10 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

Возьмите меня! Почти отдавшуюся мексиканку. Насяльника)))
кароч, девочки, пакуем чемоданы в Мексику, транзитом через ЛАндОн)))
Мексиканочка 10 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
нагадаем мы сегодня)))) а через неделю новые темы СИЖУРЕВУВШОКЕ))))

Хорошо если я вам отпишусь... А если ’Почтим память мексиканке- затра..ой до смерти работодателем’...
Тогда печаль.

А вообще, с моей жизнью, пора б и отдаться за деньги. А то прям переспи, да еще и бесплатно...
Запасная спина 10 февраля 2016
Оливье, торт, ханжа
Не, ну это пипец))))))))
Тоскующая 10 февраля 2016
Здоровье
Швабристка 10 февраля 2016
увеличивать цену?
гражданинГрубиян 10 февраля 2016
что?
Мексиканочка 10 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Тю, так сразу аванс просите)))) хотя... какое ПРОСИТЕ)))) ТРЕБУЙТЕ!

Ага! Там такой дядька представительный, выеб..т и в зад, и в перед - хоть бы имя спросил... А вы про аванс. Авансом он только трах мне даст- чтоб мало не показалось.

Хотяяяя , может рискнуть, так сказать, последним зубом? А?
Японский Городовой 10 февраля 2016
удача, приз, ромашка.
выиграю 2 аукциона на Аукро, в среду 10-го и четверг 11-го февраля 2016 года?
Губы рыбы 10 февраля 2016
Напишет?
Директор Пляжа 10 февраля 2016
Свидание шуба и забыла))
Девальвация 10 февраля 2016
Ну и?
Губы рыбы 10 февраля 2016
Ясно... раскатала значит
Мурзилка 10 февраля 2016
приятель, свидание, ромашка...
Мексиканочка 10 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая
стоит,но одется по женственней,ну как в мексиканских сериалах)

Сомбреро что ль? И с порога : ’Привееееет амигос! Приехала твоя мучача!’ и погремухами трясти, да? Тогда точно не забуду мать родную, доказывая в психушке, что так звёзды стали, а я нормальная.
Ненавязчивый синтезатор 10 февраля 2016
до лета?
ДеньгиНеСдаю 10 февраля 2016
выздоровеет?
Мурзилка 10 февраля 2016
и шо это значит? в контексте покупки?
Выкупаная 10 февраля 2016
Приз, кастинг, приз!
Мурзилка 10 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Да,уж..
та да