10 февраля 2016

помогите с OLX

Подскажите пожалуйста, можно ли найти человека ( вернее его номер телефона) на ОLX по нику, мы вели переписку с девочкой, она написала, звоните на вайбер за подробностями, а объявление её отключено, не могу попасть на страницу к ней и увидеть номер. Как быть?
Nataly_Nab 10 февраля 2016
на ник нажмите
ПироженкА 10 февраля 2016
или напишите админам...
автор Борец за справедливость 10 февраля 2016
На ник жму не помогает, а помощь по сайту искала, но в приложении его наверное нет, нужно из браузера наверно зайти?