10 февраля 2016

Помните мою тему? А теперь я вышла замуж!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275272
Поздравьте меня, девочки!!!
Шмоточницаца 10 февраля 2016
Поздравляем
Скользкая 10 февраля 2016
И что? Че то я ничего не поняла? Или вы типа хвастаетесь ))))) так помните, счастье любит тишину. Поздравляю.
ПолБатона 10 февраля 2016
горько!
Та легко! 10 февраля 2016
Счастье любит тишину.
Прасковична 10 февраля 2016
А что там за платье обсуждали в теме)? Покажите?
По теме: поздравляю
Запароленое одеяло 10 февраля 2016
За 1 месяц вышли замуж?
Берюковна 10 февраля 2016
фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
автор Обращеница 10 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
И что? Че то я ничего не поняла? Или вы типа хвастаетесь ))))) так помните, счастье любит тишину. Поздравляю.
Все тогда обгадили меня и мое платье по полной, а я вышла замуж за умного, красивущего и богатого немца и безумно счастлива!
Я тут с краю постою 10 февраля 2016
не верим! доказательства есть?
Девальвация 10 февраля 2016
это ж Вы в красном платье в ресторан собирались* платье ’счастливым’ оказалось? поздравляю!!!
оксюморон 10 февраля 2016
Фото давай
Снежнакомка 10 февраля 2016
Покажитесь,я не видела платье
автор Обращеница 10 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
За 1 месяц вышли замуж?
почти за два :)
автор Обращеница 10 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
это ж Вы в красном платье в ресторан собирались* платье ’счастливым’ оказалось? поздравляю!!!
да, очень счастливым, спасибо! :)
Файна цьоця 10 февраля 2016
Вам явно внимания не хватает)))) Или Вы тоже думаете как здесь некоторые что популярны?
Мозговая пилочка 10 февраля 2016
Фото в студию , здесь уже никто никому не верит без фотоподтверждения
автор Обращеница 10 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Фото в студию , здесь уже никто никому не верит без фотоподтверждения
мне это не нужно, я не собираюсь никому ничего показывать, это лишнее для завистливых глаз :)
Глаголица 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Все тогда обгадили меня и мое платье по полной, а я вышла замуж за умного, красивущего и богатого немца и безумно счастлива!

Жаль что немцу умному так не повезло....
Ну в любом случае, счастья вам, а особенно немцу...
Таракашечка 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Все тогда обгадили меня и мое платье по полной, а я вышла замуж за умного, красивущего и богатого немца и безумно счастлива!
фото в студию
автор Обращеница 10 февраля 2016
Ответ дляГлаголица

Жаль что немцу умному так не повезло....
Ну в любом случае, счастья вам, а особенно немцу...
да-да, завидуйте :) Спасибо, передам. Привет мужу, если такой имеется :)
Файна цьоця 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
мне это не нужно, я не собираюсь никому ничего показывать, это лишнее для завистливых глаз :)

Завидовать анониму на анонимном форуме может только психически больной человек))))
Таракашечка 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
мне это не нужно, я не собираюсь никому ничего показывать, это лишнее для завистливых глаз :)
Тогда тролляка в очередной раз
автор Обращеница 10 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця

Завидовать анониму на анонимном форуме может только психически больной человек))))
тогда вам к психиатру :) Удачи :)
Федорино Горе 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
да, очень счастливым, спасибо! :)
так проживите лет 15 а потом создайте тему
С перепою 10 февраля 2016
Так покажите хоть фото таки платья которое тогда купили)
Любви вам! 10 февраля 2016
Божеж мой, вот предел мечтаний характерный - сдриснуть из ридной неньки и выскочить замуж за кого угодно, хоть за черта лысого. Даже мечтать красиво не умеют. Девушка! Идите уже в свою хрущевку или хатку, там пол помыть пора и мужа (отца, брата) алкоголика из блевотины вытащить.
Все им парижы мнятся и богатые красавцы-немцы... голь перекатная.
Оченьценная 10 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
Тогда тролляка в очередной раз
100%
bibizyana 10 февраля 2016
Покажите платье, я не видела))
Поздравляю)
Файна цьоця 10 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
тогда вам к психиатру :) Удачи :)

Пожаловаться чтоли на тему))))) Вы завели тему чтоб написать что Вам все завидуют?Это диагноз)))).
У меня муж в наличии с активами здесь, рыскать по заграницам не мое...
автор Обращеница 10 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Божеж мой, вот предел мечтаний характерный - сдриснуть из ридной неньки и выскочить замуж за кого угодно, хоть за черта лысого. Даже мечтать красиво не умеют. Девушка! Идите уже в свою хрущевку или хатку, там пол помыть пора и мужа (отца, брата) алкоголика из блевотины вытащить.
Все им парижы мнятся и богатые красавцы-немцы... голь перекатная.
это не кто угодно, мы с ним вместе учились :) Голь - это вы, а у меня 2 образования и перспективная работа.