11 февраля 2016

А не гавно ли я купила? Фото

Девочки, сижу уже во втором декрете подряд.
Подвернулись вот такие тапочки тканевые с мешковиной по ободку за 100 грн.
Скажите как они называются и кто носил как в носке?
Нормальные?
Результат:
вже голосів: 682
572 (83.87%) пойдут, норм
110 (16.13%) выбросить, отдать маме/тете/бабушке
Тульский пряник 11 февраля 2016
на сезон хватит, в дождь не обувать, сразу подошва размокнет и распухнет как бы
Бедная Лиза 11 февраля 2016
Хрень
Уси-пуськи 11 февраля 2016
если для дома - то норм, на улицу в таких нельзя...
СтрашнаяНаташа 11 февраля 2016
Это домашняя обувь, как по мне.
буреЛОМКА 11 февраля 2016
Тапочки як тапочки - що їх обговорювати? біля дому зносите.
автор Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это домашняя обувь, как по мне.

как домашняя? там подошва есть)
дома босяком хожу!
Дюймовочка 11 февраля 2016
Я такие же купила в Крым в село и просто на улочку летом выйти. Тканевые, легкие, мне нравтяся.
Кишечная палочка 11 февраля 2016
Летом в сухую погоду гулять норм
Антонина матушка 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная

как домашняя? там подошва есть)
дома босяком хожу!
автор. нет. ни вида ни качества. они ну очень не качественные. здесь говорили про сезон носки. они им явно польстили
автор Я такая наивная 11 февраля 2016
а как называются?
слиперы? слипоны? эспадрильи? как?
Антонина матушка 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а как называются?
слиперы? слипоны? эспадрильи? как?
балетки
автор Я такая наивная 11 февраля 2016
я одни купила себе в Ашане за 70 грн 2 года назад по такому типу. хватило на 2 недели
а этож англия!
КРАСА-КОСА 11 февраля 2016
я в таких балетках все лето за ребенком отбегала,это атмосфера. Покупала на секе тоже гривен за 100
автор Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
балетки

спасибо.
а ниче что носок открыт и типа мешковинка по ободку?
Фиона Шрековна 11 февраля 2016
не понимаю всеобщего фуканья. нормальные беговые тапки. летом с детьми гулять. не ну можно конечно и на лабутенах. но тут дело вкуса
Дюймовочка 11 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
автор. нет. ни вида ни качества. они ну очень не качественные. здесь говорили про сезон носки. они им явно польстили

Все они качественные, не рассказывайте.
автор Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
я в таких балетках все лето за ребенком отбегала,это атмосфера. Покупала на секе тоже гривен за 100

спасибо, успокоили.
хоть на сезон, больше не надо)
OlyaShvets 11 февраля 2016
были у меня наподобие мисс фиори то стелька скаталась за месяц, поошва треснула через 1.5 -2 мес.
Наверняка 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
я одни купила себе в Ашане за 70 грн 2 года назад по такому типу. хватило на 2 недели
а этож англия!
отличные балетки, автор, я дочке купила точно такие же, это Атмосфера от Примарк.
автор Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
отличные балетки, автор, я дочке купила точно такие же, это Атмосфера от Примарк.

спасибо!
Море Счастья 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а как называются?
слиперы? слипоны? эспадрильи? как?

Что-то подобное у меня развалилось за 3 недели....
СМСница 11 февраля 2016
А мне нравятся! Автор, если нравятся-носите и никого не слушайте!!
mama_tanya 11 февраля 2016
нормальные,надолго их не хватит, я такие уже не покупаю, не люблю стельку тканевую. предпочитаю кожу
Докладная 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная

спасибо, успокоили.
хоть на сезон, больше не надо)
Мне нравятся,по виду добротные.Летом не нарадуетесь им.Не слушайте никого.Не всем же с утра до ночи в лубутенах щеголять
Докладная 11 февраля 2016
Ответ дляOlyaShvets
были у меня наподобие мисс фиори то стелька скаталась за месяц, поошва треснула через 1.5 -2 мес.
Мисс Фиори дешевое г...но,извините.При курсе доллара 8 грн их балетки можно было купить за 30 грн
OlyaShvets 11 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Мисс Фиори дешевое г...но,извините.При курсе доллара 8 грн их балетки можно было купить за 30 грн
я в них не разбираюсь особо, но говор что у меня были наподобие.
Автору желаю,что б ее покупка носилась долго)
Докладная 11 февраля 2016
Ответ дляOlyaShvets
я в них не разбираюсь особо, но говор что у меня были наподобие.
Автору желаю,что б ее покупка носилась долго)
Меня тоже угораздило купить мисс Фиори себе и дочке.свои выбросила даже не стирая(то есть обула несколько раз и все),они парят ужасно.А дочка тоже раз обула и больше я не дала их носить,задник мягкий,побоялась,что ножки будет в них кривить
сама себе прекрасная 11 февраля 2016
мама подобные проносила 2 недели
Кашпо 11 февраля 2016
на один сезон в сухую погоду.
Твердая валюта 11 февраля 2016
я бы вам фото приложила, да стоптались уже. купила на стоке балетки атмосфер тоже, так я их тягала 2 года. не каждый день конечно, но тягала не щадя. выкинула когда уже до тряпки стерлась подошва на пятке) и даже пыталась починить)) но мастер сказал новые купить, т.к. ремонт обоидется дороже.