14 февраля 2016

Вам попадались такие покупатели? И смешно и как-то...

Девушка выиграла аукцион. Цена вопроса 10грн))).

Юлия Вчера в 17:37
я так понимаю вы не сильно выгодно продали ваш лот?)
Замріяна Вчера в 17:41
я вам вроде ничего такого не писала)))

Юлия Вчера в 17:42
))) я просто предположила) если можно я бы отказалась от лота,если неет...то конечно же оплачу)
Замріяна Вчера в 17:52
если не хотите брать, можете вернуть 2грн на карту или телефон за подачу объявления

Юлия Вчера в 18:11
в 18:09 оплатила 18 грн

Юлия Вчера в 18:11
...
г.Киев
02232
...
Замріяна Вчера в 22:05
спасибо, во вторник напишу номерок

Юлия Вчера в 22:50
а в пн не получится?
Замріяна Вчера в 23:03
в понедельник на почте выходной

Юлия 00:31
а что праздник какой-то?)
Замріяна 00:47
нет, у нас в отделении всегда выходные воскресенье и понедельник

Юлия 00:55
так сходите в другое отделение
Замріяна 01:13
да? давайте я вам отправлю на другое отделение, а вы сходите? еще могу в другой город если хотите)

Сейчас сижу и думаю, может я слишком грубо ответила?
показать весь текст
Разгуляшка 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
а всего-то надо было покупателю приписать что-то:сори, погарячилась со смайликом и тему закрыть

нахальство и наглость надо пресекать
и не смайлик ставить, а отправить в течении 7ми дней , как по правилам
Не буду 14 февраля 2016
мы живем в селе, у нас почта работает 3 раза в неделю,(вторник, четверг, суббота). причем с 4 го числа каждого месяца( когда начинаются выплаты пенсий) и до 25 числа, (когда они заканчиваются)! потом они ( 2 человека сотрудника) уходят на свой счет.
это длится уже много лет, Спасбио, что хоть ее не закрывают, потому что каждый год грозятся.
а след почта в 7 км, и надо пешком идти, в любую погоду - это далеко, с посылками. и можно прийти и замок поцеловать.
я устала объяснять покупателям, почему я не могу отправить завтра, если это конец или начало месяца..........
Хорошенькая 14 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам

Почему жжет?Возле меня 3 отделения.Одно з них дежурное.
Может девочка решила,что везде так.
возле меня одно. другое в получасе ходьбы. а третье в центре города. и так бывает. и да - понедельник у нас то же выходной
Аноним Секретарь 14 февраля 2016
Магиня 14 февраля 2016
смешно вы ответили, у нас везде понед не работает, загадочная у вас покупатель..
кнопкодав 14 февраля 2016
Может покупатель в первом вопросе о цене, просто переживала,выгодна ли Вам эта сделка. У меня составилось именно такое мнение. Она спросили ,выгодно ли Вам продавать по такой цене. Там же нет отказа. И все таки надо было помягче ответить,что у вас нет рядышком отделения,работающего в понедельник.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Девочки, вот мне интересно в чем же я такая грубиянка?
Девушка выиграла лот, я дала реквизиты, девушка оплатила вечером, если бы оплата поступила сразу я бы и отправила сразу.
Далее, начала мне писать о том что я дешево продала и типа она добрая решила не выкупать, короче сделать по хитрому, что бы не она отказалась, а я. Потом ей лот срочно понадобился, что в приказном тоне отправила меня в другое отделение, можно было тоже как-то вежливее.
Вы знаете, всему есть придел. Дело же выеденного яйца не стоит.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Может покупатель в первом вопросе о цене, просто переживала,выгодна ли Вам эта сделка. У меня составилось именно такое мнение. Она спросили ,выгодно ли Вам продавать по такой цене. Там же нет отказа. И все таки надо было помягче ответить,что у вас нет рядышком отделения,работающего в понедельник.
да нет, вы не правильно поняли
))) я просто предположила) если можно я бы отказалась от лота,если неет..
можно было просто написать что можно не буду выкупать,
Щас ухожу 14 февраля 2016
покупатель неадекват
Зоя Жорівна 14 февраля 2016
Ахреневшая покупательница.мне бы в голову на пришло послать человека на другое отделение.
ElenaKh 14 февраля 2016
Грубо, но Ваша грубость вполне оправдана.
Я бы не смогла так ответить так как дурной характер, не дай Бог кого обидеть, хотя часто очень хочется.
П.С. Мне лично чтобы добраться в другое отделение нужно 10 грн как раз и потратить.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ахреневшая покупательница.мне бы в голову на пришло послать человека на другое отделение.
вот продолжение

Замріяна
может вам просто деньги вернуть обратно? написали бы по человечески что не хотите выкупать и не морочили бы голову.
Юлия
если бы я не хотела выкупать то я бы не выкупила! и деньги не отправляла.странно звучит что на почте в пн выходной! это первое,а второе-мне сдесь грубить не надо! я могу-я не могу! я тоже много чего могу. морочите голову сдесь вы!

ElenaKh 14 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ахреневшая покупательница.мне бы в голову на пришло послать человека на другое отделение.

еще и за товар в 10 грн. Его дешевле выбросить.
Братья Капли 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то
Как у Вас спросили, так Вы и ответили. Она за 18 грн, что может теперь погонять Вас по городу?
ElenaKh 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
вот продолжение

Замріяна
может вам просто деньги вернуть обратно? написали бы по человечески что не хотите выкупать и не морочили бы голову.
Юлия
если бы я не хотела выкупать то я бы не выкупила! и деньги не отправляла.странно звучит что на почте в пн выходной! это первое,а второе-мне сдесь грубить не надо! я могу-я не могу! я тоже много чего могу. морочите голову сдесь вы!

ОО, пишите пусть ном карты дает и возвращайте ей деньги, а человека в черный список. Неадекват полный.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляElenaKh

ОО, пишите пусть ном карты дает и возвращайте ей деньги, а человека в черный список. Неадекват полный.
так я бы с удовольствием деньги вернула и шарики подарила))) сегодня же праздник. сама уже не рада что связалась, жаль что сразу не поняла с кем имею дело.
ElenaKh 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
так я бы с удовольствием деньги вернула и шарики подарила))) сегодня же праздник. сама уже не рада что связалась, жаль что сразу не поняла с кем имею дело.

Клиент проблемный, таким не угодишь чтобы вы не делали. Скажите, что желания ей продавать у Вас нет и все. Овчинка выделки не стоит.
Блинчик Мой 14 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Блин, купить товар на 10 грн и оплатить пересылку 8 грн - это пипец.
Неужели в родном городе у них те шарики не продаются?

Автор, вы тоже неадекват. Еще ни разу не встречала почту с выходным в понедельник. Можно было и нормально ответить.
Предложить 2 грн оплатить - это было смешно. Что ей мешало просто забить?

А у нас в деревне почта вообще работает два раза в неделю Вт и Чт. А забирают ее раз в неделю-Чт.
Что вы всех по себе судите. А в город мне ехать это 15 грн до автостанции +еще маршрутка. У автора может быть такая же ситуация.
Нужно иметь элементарное уважение.
А оплатить 2 грн за потраченые деньги на аукцион совсем не смешно.
Если человек не знает правил аукциона, так его нужно научить. А вообще за нарушение правил идет плохой отзыв и закрытый доступ к участию аукционов. Так что 2 грн которые предложила автор, это еще подарок для покупателя.
Изподтишка 14 февраля 2016
нормально ответили. Таких умных сейчас развелось...покупателей. Лучше бы вообще не приходили.
Вишнёвая Леди 14 февраля 2016
еще УП по понедельника почту не отправляет
MASHUNCHIK_BUKA 14 февраля 2016
Странно,что есть люди , которые считают ,что укр почта работает чуть ли не круглосуточно и без выходных. В каждом городе или населенном пункте у всех разные графики. Какой вопрос - такой и ответ)

Смотря как прочитать и с каким настроением,можно и в шутку,а можно и за грубость посчитать. Вообще не понимаю я этого - так сходите на др отделение... тебе что 1 день роль сыграет? как будто это супер срочный заказ) а другое такое отделение может хрен знает где находится)
Рожки-да-ножки 14 февраля 2016
Я не знаю как в других,но у меня на 20 км ,на всех почтах понедельник выходной,мне действительно наверное в др.город нужно было бы поехать!Покупатель,хамло,специально провоцирует.
movsumova 14 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не знаю как в других,но у меня на 20 км ,на всех почтах понедельник выходной,мне действительно наверное в др.город нужно было бы поехать!Покупатель,хамло,специально провоцирует.

В моем отделении не выходной, но посылки все равно не привозят и не забирают. Толку, если я отправлю в понедельник, если уедет все равно во вторник.
Покупатель, видимо, привыкла себя вести нагло.
Вообще любой продавец вправе отправлять товар в течении 1-3 дней. Если отправил быстро, то большая ему благодарность.
Я не понимаю, когда человек заказывает товар, который ему нужен срочно завтра, даже транспортная компания может подвести.
Это как пытаться запрыгнуть в уже движущийся поезд.
Любимка-анонимка 14 февраля 2016
Да, вы грубовато ответили! Девушка явно не хотела вас обидеть и переживала, что лот сыграл дёшево. И всего-то.
Я, например, тоже не знала, что есть такие отделения Укрпочты, где выходной - понедельник.
Стеклянная мышь 14 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, вы грубовато ответили! Девушка явно не хотела вас обидеть и переживала, что лот сыграл дёшево. И всего-то.
Я, например, тоже не знала, что есть такие отделения Укрпочты, где выходной - понедельник.

в селах в основном так.
Моль Молливна 14 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

в селах в основном так.

И в в Днепропетровске и в Харькове очень много таких отделений, не только в селах
ХуАнита 14 февраля 2016
день сегодня тяжелый - все с мужьями ругаются )))нервные
Tatka Kiev 14 февраля 2016
02232 индекс троещины
Alisa Sigova 14 февраля 2016
’Какой привет, такой и ответ’, Вы все сделали в тему, автор).
Я не такая 14 февраля 2016
Фу, автор, вы хамка :)
И ,честно говоря, слабо верится что у укрпочты аж два! выходных.Покупатель нормально спросил. Нечего такого страшного. У меня например, есть отделение рядом с домом, а есть минут 10 идти. Так вот и у человека может быть. Могли бы просто ответить, что извините, поблизости нет.