14 февраля 2016

Вам попадались такие покупатели? И смешно и как-то...

Девушка выиграла аукцион. Цена вопроса 10грн))).

Юлия Вчера в 17:37
я так понимаю вы не сильно выгодно продали ваш лот?)
Замріяна Вчера в 17:41
я вам вроде ничего такого не писала)))

Юлия Вчера в 17:42
))) я просто предположила) если можно я бы отказалась от лота,если неет...то конечно же оплачу)
Замріяна Вчера в 17:52
если не хотите брать, можете вернуть 2грн на карту или телефон за подачу объявления

Юлия Вчера в 18:11
в 18:09 оплатила 18 грн

Юлия Вчера в 18:11
...
г.Киев
02232
...
Замріяна Вчера в 22:05
спасибо, во вторник напишу номерок

Юлия Вчера в 22:50
а в пн не получится?
Замріяна Вчера в 23:03
в понедельник на почте выходной

Юлия 00:31
а что праздник какой-то?)
Замріяна 00:47
нет, у нас в отделении всегда выходные воскресенье и понедельник

Юлия 00:55
так сходите в другое отделение
Замріяна 01:13
да? давайте я вам отправлю на другое отделение, а вы сходите? еще могу в другой город если хотите)

Сейчас сижу и думаю, может я слишком грубо ответила?
показать весь текст
бювет_в_обед 14 февраля 2016
Да нормально автор ответил. Как её спросили так она и ответила
сладкий_ноябрь 14 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
покупатель нахалка,автор-хамка...

Ага:)
Сладкая парочка:)))
Мадам Подлинник 14 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

У нас в селе где даче почта работает только 3 дня.
Вторник, четверг и пятница. Все. В остальные дни не работает.
Ближайшее работающее отделение в рай центре за 9 км.

Мы как-то проездом в одном селе остановились возле магазинчика водички купить, рядом отделение Укр- почты, на нем график работы: пн - ср - пт с 9.00 до 12.00! Я прямо представила тогда себя в роли продавца, несущегося в 11.50 рысью на почту, бо покупатель оплатил в 11.40 и требует срочной отправки сегодня))
сладкий_ноябрь 14 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Мы как-то проездом в одном селе остановились возле магазинчика водички купить, рядом отделение Укр- почты, на нем график работы: пн - ср - пт с 9.00 до 12.00! Я прямо представила тогда себя в роли продавца, несущегося в 11.50 рысью на почту, бо покупатель оплатил в 11.40 и требует срочной отправки сегодня))

Да, кстати:))) там тоже режим работы с 8,30 до 13:)))
Госпожа Белладонна 14 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Вот альтернатива Вашему ответу:
я бы с удовольствием пшла Вам навстречу и ’сходила’ в другое отделеени, но ближайшее другое от меня в 15 км. Я без проблем сделаю это, но поездка в оба конца мне обойдется в сумму 30 грн (например). Если Вы настаиваете на поездке, то я съезжу в случае компенсации Вами суммы расходов на поездку в размере 100%.
Красиво излагает, чертяка!
mama_tanya 14 февраля 2016
немного грубовато, но покупатель интересный. У меня вот покупатель покупал 2 пары комплектов нижнего белья, а в другого покупателя с моего города, покупала 2 пары трусиков детских. Так она меня попросила чтобы я перезвонила продавцу трусов и договорилась с ней, чтобы мы встретились и отправили товар одной посылкой укрпочтой. Я вежливо отказала, но вот думаю, это был прикол или так действительно думает покупатель что это вполне возможно. Город у нас миллионик, отделений много.
mama_tanya 14 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Мы как-то проездом в одном селе остановились возле магазинчика водички купить, рядом отделение Укр- почты, на нем график работы: пн - ср - пт с 9.00 до 12.00! Я прямо представила тогда себя в роли продавца, несущегося в 11.50 рысью на почту, бо покупатель оплатил в 11.40 и требует срочной отправки сегодня))
я думаю в этом случае все оговаривается, да есть такие села. У нас дача в селе. у них почта работает 2 раза в неделю
Луноходик_Ик 14 февраля 2016
автор,не только у вас.вот у меня попросили скидку.на 100грн сделала скмидку 15грн.отправила на другой день бо покупателю ну очень срочно,самое интересное 5 дней задавала по 1 вопросу,получила она посылку и написала.что хочет вернуть ей не нравится,самое интересное вещь нужна была на вторник и во вторник работала только почта,ладно говорю отправляйте во вторник,мне куча писанины.что мол давайте я вам наложкой через УП,я ответила,что нет.только когда я получу осмотрю вещь,тогда верну деньги,ладно,попросила когда отправит написать номер посылки для отслеживания,потому как мне не приносят извещения с почты,написали хорошо,и все уже 5 дней ни слуху ни духу,кстати покупатель тоже Юля,может это моя покупатель?
4есотка 14 февраля 2016
я считаю, что не грубо! с такими покупателями так и надо!!! сама по хамски и с ней по хамски!!!
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Так покупатель даже не спросил ’может, сходишь?’, он отправил в приказном порядке ’так сходите’, мол, продавец не то, что лентяйка, а еще и дура, которая не знает, что можно поискать другое отделение))) И ничего, что этот лот она, возможно, не то, что в ноль, а еще и себе в убыток продала. Я даже уверена, что продавец в любом случае получит не самый лестный отзыв из-за того, что не побежала искать работающее отделение, еще и хамкой обзовут
я думаю покупателю уже не только я ссылку на эту тему кинула
Трынди-брынди 14 февраля 2016
вообще если бы мне так ответили, я бы обиделась
вы не правы, однозначно.
Юлия_Кирютенко 14 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
девочки, мне кажется укрпочта по всей украине не работает в понедельник,на какое отделение не пойди. или нет?
у меня два отделения относительно рядом и оба работают в понедельник. Выходной только воскресенье)
Мексиканочка 14 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

на аукціоні все можливо. і плазма за 10 грн теж
ага..запечатанная батарея на айфон 4 за 10 или 15 грн ушла
Мадам Подлинник 14 февраля 2016
Ответ дляmama_tanya
я думаю в этом случае все оговаривается, да есть такие села. У нас дача в селе. у них почта работает 2 раза в неделю

Оговаривается, конечно, но ДО оплаты покупателем или ДО предоставления реквизитов к оплате продавцом. Н-р, у нас НП работает специфически: машина уходит раз в день утром ДО открытия отделения, т.е. все посылки, отправленные даже в 9 утра, уйдут все равно только завтра утром. И я всегда предупреждаю об этом ДО того, как дам реквизиты к оплате.
У меня вот не позднее, чем вчера был такой вот покупатель, который в четверг поинтересовался наличием, в пятницу сказал, что берет, в субботу утром около 9 оплатил и попросил отправить именно сегодня, бо ему срочно, оказывается. Суббота, выходной день, тут поспать бы подольше, так у нас машина посылки в 11 утра вывозит (а потом только во вторник аж), да еще и ливень на улице, вот я счастлива была Благо, мужу надо было по работе выехать, так я вместе с ним как была в домашнем костюме, куртку накинула и поехала, а так - пришлось бы телепаться за два квартала по дождю - супер выходной денечек (кстати, свой пролет в ноль продавала, никакого заработка). Но покупатель, конечно же, ничего этого не узнал, просто получил номер ТНТ со смайликом
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
ага..запечатанная батарея на айфон 4 за 10 или 15 грн ушла
вы думаете ее отправили? как только хороший товар недорого выигрываешь и сразу в личку, непродамдешевлезакупкиполучаетсянежалуйтестпожалуйста
Мексиканочка 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
вы думаете ее отправили? как только хороший товар недорого выигрываешь и сразу в личку, непродамдешевлезакупкиполучаетсянежалуйтестпожалуйста
да ладно. я всегда продаю товар по той цене, за которую его выиграли. даже если ну очень очень далеко от блица. вон куртку кожаную с норкой забрали за 1400 вместо 3000. а были лоты которые и по 5 грн отдавала.
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
да ладно. я всегда продаю товар по той цене, за которую его выиграли. даже если ну очень очень далеко от блица. вон куртку кожаную с норкой забрали за 1400 вместо 3000. а были лоты которые и по 5 грн отдавала.
а мне три раза не продали. Только время зря потратила
Мексиканочка 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
вы думаете ее отправили? как только хороший товар недорого выигрываешь и сразу в личку, непродамдешевлезакупкиполучаетсянежалуйтестпожалуйста
а вот я выиграла вазу за 60 грн, так не продавец написала, что или не выкупайте или доплатите и за 150 отдам...при этом она эту же вазу несколько раз продавала в среду за начальную ставку 120 грн
Мексиканочка 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
а мне три раза не продали. Только время зря потратила
не все продавцы такие. у меня всего пару раз так было за пол года
Мадам Подлинник 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
я думаю покупателю уже не только я ссылку на эту тему кинула

Я бы на месте продавца вообще отказалась от сделки и вернула деньги, все равно и так, и так негатив получать Пипец, из-за 10 грн
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
не все продавцы такие. у меня всего пару раз так было за пол года
не все.
некоторые вон отправляют а потом обсуждают
неизвестно что хуже
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Я бы на месте продавца вообще отказалась от сделки и вернула деньги, все равно и так, и так негатив получать Пипец, из-за 10 грн
а всего-то надо было покупателю приписать что-то:сори, погарячилась со смайликом и тему закрыть
Мексиканочка 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
не все.
некоторые вон отправляют а потом обсуждают
неизвестно что хуже
так там покупатель охреневший. я продавца понимаю. у меня тоже был подобный случай. мозг чайной ложечкой выедали. правда на советчицу не выносила, муж всё выслушивал))
Мадам Подлинник 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
а всего-то надо было покупателю приписать что-то:сори, погарячилась со смайликом и тему закрыть

Т.е. покупатель имеет право практически послать... продавца искать работающее отделение в выходной день, а продавец должен рассыпаться в извинениях и смайликах?
Моль Молливна 14 февраля 2016
Пытаюсь всегда корректно общаться с покупателями, но после того закидона ’так сходите’ ответ продавца считаю правильным.
Слава Богу я не участвую в этих аукционах на клумбе. Сколько потом после них негативных тем. Хотят урвать за копейки, а потом еще мозг вынести продавцу.
Просто Филя 14 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Т.е. покупатель имеет право практически послать... продавца искать работающее отделение в выходной день, а продавец должен рассыпаться в извинениях и смайликах?
обе вольны делать все что заблагоразумиться
но, думаю, чс у многих не дремлет
Смайлик 14 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

просто у многих не хватает извилин это понять и многие в упор не видят, слепнут, что написано отправка в течении 3х дней

7 дней по условиям аукциона автоматически
ЭТО ПРАВИЛА КЛУМБЫ
всемВсёИмного 14 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
обе вольны делать все что заблагоразумиться
но, думаю, чс у многих не дремлет

Вы забавная)
Вы кто и почему автору важно не оказаться у вас в чс?)))
Анонимушка 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то
ни фига не грубо:как спросила-так и ответила
Разгуляшка 14 февраля 2016
Ответ дляСмайлик

7 дней по условиям аукциона автоматически
ЭТО ПРАВИЛА КЛУМБЫ

я не о клумбе , я в целом, что в объявлении сроки отправки в упор не видят многие

а насчет Клумбы так и вообще - наглюки, за копейку купят и еще и правила игнорируют. Я в аукционах не участвую, захочу даром отдать - подарю хорошему покупателю.