14 февраля 2016

Вам попадались такие покупатели? И смешно и как-то...

Девушка выиграла аукцион. Цена вопроса 10грн))).

Юлия Вчера в 17:37
я так понимаю вы не сильно выгодно продали ваш лот?)
Замріяна Вчера в 17:41
я вам вроде ничего такого не писала)))

Юлия Вчера в 17:42
))) я просто предположила) если можно я бы отказалась от лота,если неет...то конечно же оплачу)
Замріяна Вчера в 17:52
если не хотите брать, можете вернуть 2грн на карту или телефон за подачу объявления

Юлия Вчера в 18:11
в 18:09 оплатила 18 грн

Юлия Вчера в 18:11
...
г.Киев
02232
...
Замріяна Вчера в 22:05
спасибо, во вторник напишу номерок

Юлия Вчера в 22:50
а в пн не получится?
Замріяна Вчера в 23:03
в понедельник на почте выходной

Юлия 00:31
а что праздник какой-то?)
Замріяна 00:47
нет, у нас в отделении всегда выходные воскресенье и понедельник

Юлия 00:55
так сходите в другое отделение
Замріяна 01:13
да? давайте я вам отправлю на другое отделение, а вы сходите? еще могу в другой город если хотите)

Сейчас сижу и думаю, может я слишком грубо ответила?
показать весь текст
Хомяк с пастой 14 февраля 2016
девочки когда только появились банкоматы!!! К нам в отделение звонили люди и требовали позвать банкомата к телефону))))
осень_осень_харашо 14 февраля 2016
)) нормально ответили))
осень_осень_харашо 14 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Блин, купить товар на 10 грн и оплатить пересылку 8 грн - это пипец.
Неужели в родном городе у них те шарики не продаются?

Автор, вы тоже неадекват. Еще ни разу не встречала почту с выходным в понедельник. Можно было и нормально ответить.
Предложить 2 грн оплатить - это было смешно. Что ей мешало просто забить?

Вы так запросто вешаете ярлычки ’’неадекват’’ Это наводит на мысли
Здесь на минутку 14 февраля 2016
Вроде и грубо, но....Я бы тоже не удержалась))))))
размахер 14 февраля 2016
Классно Вы ответили!
размахер 14 февраля 2016
Ответ дляViktoryss
То, что грубят, хамят или как - то неадекватно с Вами общаются, не дает права грубить, хамить и тому подобное в ответ. Будьте выше этого всего. По теме - да, Вы ответили грубовато. Возможно, покупатель ’простая, как три копейки’. Это ведь не преступление, правда?

А возможно продавец не грубо ответила, а пошутила? Как по мне - очень даже добрый и веселый ответ)
размахер 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
вот вы не правы совсем.
и она бы могла по другому написать, а не в приказном тоне меня отправлять куда-то не понятно зачем.

Покупатель грубиянка, а Вы с зорошим чувством юмора. Я это вижу именно так.
В нашем городке, кстати, укрпочта тоже в понедельник не работает (наше отделение), а второе и последнее в 5 км от меня, транспортом подъехать не имею возможности, потому что у меня ребенок и коляска.
Резвая лошадка 14 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Прикалюги бувають.До мене сьогодні в 07.45 ранку дзвонила.Я в шоці,що рухає людьми коли вони таке втинають

Я вообще не понимаю когда номер указывают во всех объявках-сейчас мошенников развелось которые разные способы выманивания денег придумывают, а номера телефонов часто привязаны у людей к карте, для таких деньги снять аж бегом,потом как вот в вашем случае-названивают круглосуточно, зачем это нужно?Считаю, что номер телефона это личное, не очень иногда хочется слушать неадекватов, хамов и больных на голову людей, а такие часто звонят,да и если какие после проблемы с покупателем слова к делу не приложишь-а скрины снять можно, да и раз человек пишет в инете значит и далее может так же писать, задавать вопросы, зачем обязательно по телефону это делать?
Семенна Семеныч 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то
вы в селе? тогда судите шире! в городе у людей не одно отделение возле дома, одно не работает, так другое есть. Девушка просто решила что вам лень пройтись остановку к другому отделению.
А вы не то что грубо..., просто хамка!
Семенна Семеныч 14 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Прикалюги бувають.До мене сьогодні в 07.45 ранку дзвонила.Я в шоці,що рухає людьми коли вони таке втинають
а що мішає виключити звук на робочому телефоні?
Поросенка 14 февраля 2016
Сразу видно по ответам кто только покупатель, а кто и продавец)))
Поросенка 14 февраля 2016
А есть в украинском языке слово мішає?)
Ума Палата 14 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Блин, купить товар на 10 грн и оплатить пересылку 8 грн - это пипец.
Неужели в родном городе у них те шарики не продаются?

Автор, вы тоже неадекват. Еще ни разу не встречала почту с выходным в понедельник. Можно было и нормально ответить.
Предложить 2 грн оплатить - это было смешно. Что ей мешало просто забить?
у нас в Кривом Роге все отделения выходные воскресенье-понедельник.
Незнакомлюся 14 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Блин, купить товар на 10 грн и оплатить пересылку 8 грн - это пипец.
Неужели в родном городе у них те шарики не продаются?

Автор, вы тоже неадекват. Еще ни разу не встречала почту с выходным в понедельник. Можно было и нормально ответить.
Предложить 2 грн оплатить - это было смешно. Что ей мешало просто забить?

У нас выходной в понедельник.