14 февраля 2016

Всех с Днем св Валентина!!!! Я уже с подарком!!! А вы?

Муж подарил клипсу Пандора из новой коллекции. Коробочку рафаэлло и Валентинку! Это так мило! Люблю своего мужа. А я ему парфюм любимый.
показать весь текст
FeshionBaby 14 февраля 2016
Ответ дляDudkatanya
Мы без подарков)! Муж рядом, улыбается, шутит- это лучший подарок!!!

100000%
Гу го гу го гу 14 февраля 2016
А у меня муж за границей на заработках,да и разлюбил меня... так что ооочень навряд ли получу хоть в вайбере ’поздравляю’....

Ну да и хер с ним....)
Мамзелькин 14 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а у меня сын родился в этот день, лучший мой подарок)))

у меня тоже день рождения в этот день))
Пенек Возмездия 14 февраля 2016
знаете, те кто говорит мы не отмечаем, это не праздник и т.д. просто это так себя утешаете и оправдываете мужей...не поверю, что цветам и дополнительному вниманию не были бы рады.
Мааарковная 14 февраля 2016
Муж сказал пустая трата денег вме эти подарки,даже на день рождение((((
Я вся ваша 14 февраля 2016
А я вообще подарок не подготовила
Я вся ваша 14 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
Мы не празднуем. Нет необходимости, у меня и так каждый день - день влюбленных. И подарки мне дарят без повода)

Точно, и у нас так))
Попадалочка 14 февраля 2016
торт, правда, магазинный - но очень вкусный
уже ела)
фитбол
цветы и ликёр пока не купил -дрыхнут с сыном пока
Козяка-маляка 14 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А у меня муж за границей на заработках,да и разлюбил меня... так что ооочень навряд ли получу хоть в вайбере ’поздравляю’....

Ну да и хер с ним....)

Я, как ни странно, с утра по раньше такое смс получила)))
Но мы уже и не муж и жена, так, только сын общий, а начиналось все тоже с заработков((
Попадалочка 14 февраля 2016
ну и мне тоже муж часто делает подарки вне праздника
что я, кстати, не очень люблю так как непредвиденные траты
так как характер у меня прагматичный, сюрпризы я не очень жалую!
но праздник - это святое
все убежала, всем отличного дня
Твердая валюта 14 февраля 2016
Мы позавчера сделали обоюдный подарок)
Через два дня летим всей семейкой в тёплые страны.
Но для меня главный подарок целая неделя с мужем, уж очень много работает и мало времени проводим вместе.
Ацетилсалициловая кислота 14 февраля 2016
А мне беленькие часы Apple подарил, хотя я думала, что подарки уже получила, покупая новое платье и джинсы на этой неделе.
Паравозик 14 февраля 2016
О, сейчас начнется....фото айфонов, брюликов, антиквариатов ))))
С праздником всех!!!
В рот не ложи 14 февраля 2016
Мне ничего,последний год стал жлобом,раньше хорошие подарки дарил
Mozarella 14 февраля 2016
И я уже с подарком, розовый 6s муж презентовал ещё в 12
А утром как дополнение букет тюльпанов)
Всех с Валентинчиком!!
ЧукИГеки 14 февраля 2016
Я на неделе купила новых орхидей (в качестве подарка), мужу ничего не готовила, у него 3 подарка по квартире бегает)))
Мы подарки друг другу как-то не дарим. Если что-то нужно, то покупаем, по возможности.
Пффф 100% 14 февраля 2016
мы тоже не особо отмечаем этот праздник. Но цветочки и поцелуйчики получила утром. Решили сегодня поехать гулять в Киев а вечером посидим в ресторанчике. Дело даже не в празднике, просто устроим себе выходной.
Божий одуванчик 14 февраля 2016
у меня такой подарочек, очень хотела
размахер 14 февраля 2016
Я тоже с подарком. Легла в 3 ночи, в 8-30 проснулась от орущего телевизора, а теперь мое счастье спит похрапывая. Сделал гадостть - сердцу радость.
Не гавкаю- но охраняю 14 февраля 2016
Ответ дляПерсик1
Я вчера себе подарила сумку от имени мужа, надо ему хоть сказать)))

И я- купила платье себе на выпускной дочери в саду. Мужу показала, что он мне подарил. Мятное, теперь еще ищу к нему маленькую сумочку, даже не клатч, а еще меньше, только для телефона, купюры и помады, но увы. Нашла только в ин тертое такой и в таком же цвете - размер см 15 на 20, но почти 2000 грн.
Не служанка 14 февраля 2016
Я без подарка.

Так сложилось, что еле от мужа избавилась.
Теперь МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - ЕГО ОТСУТСТВИЕ
Пушка заряжённая 14 февраля 2016
Мда...у меня сейчас будет подарок : капельницы и перевязки в отделении)))
Козяка-маляка 14 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
у меня такой подарочек, очень хотела

нууу, чет легенькие совсем)
Вилами по воде 14 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия

может. а самому то нравится и получать подарки, и завтраки в постель, и ужин при свечах. были ДР что и не дарил ничего(( тут уж не в романтике.. а в чем не пойму

у меня такой же..((( иногда так обидно, что до слез.. я всегда стараюсь, из кожи выпрыгиваю, что бы сделать подарок, не работаю, так подрабатываю, и то деньги трачу на подарок ему, что бы не просить у него. а он ноль... иногда может сделать подарок, или дать денег, а иногда просто мороз.. особенно когда на 8 марта и день рождение обидно когда игнорирует.. когда подружки или даже мама спрашивает, а что тебе муж подарил, а я начинаю придумывать, потом иду что-то себе покупаю и говорю, что это он дарил...
Божий одуванчик 14 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

нууу, чет легенькие совсем)

для начинающих пойдет)
Парасюха 14 февраля 2016
А я сама себя люблю))))) заказала новую курточку и духи)))
ну и мужу с сыном по курточке заодно.....
Пешеходик 14 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
А мой из ато вернулся в часть, это для меня подарок!

Четырёхсторонний скотч 14 февраля 2016
К я от пандоры отказалась, 4 бусины есть, хотя хотела больше, но подумала что луче он нам золотые пусеты подарит, дочки с рубинами подарил, а мне с брулями
Эскиз бесконечности 14 февраля 2016
А меня муж просто поздравил поцелуем в щечку)
Пешеходик 14 февраля 2016
Ответ дляDudkatanya
Мы без подарков)! Муж рядом, улыбается, шутит- это лучший подарок!!!

Здоровья Вашему мужу!
Пусть радует Вас еще много лет!