14 февраля 2016

Всех с Днем св Валентина!!!! Я уже с подарком!!! А вы?

Муж подарил клипсу Пандора из новой коллекции. Коробочку рафаэлло и Валентинку! Это так мило! Люблю своего мужа. А я ему парфюм любимый.
показать весь текст
Бабочки в моём животе 14 февраля 2016
Барышни! Все, кому ничего не подарили, это вам
Ластоноша 14 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а у меня сын родился в этот день, лучший мой подарок)))

у меня сын родился не в этот день, но все равно лучшей подарок. Сижу читаю, что кому подарили, у меня подарка нет, обидно, разве не заслужила? А сын на руках ерзает и я поняла, что лучшего подарка и не может быть) Я это давно поняла, но иногда нужно напомнить)
Бабочки в моём животе 14 февраля 2016
Аааа, там цветочки т сердечки должны были быть(((
Ластоноша 14 февраля 2016
Ответ дляredshoe-n

Фиалка класс! Листик продадите?

а зачем?
redshoe-n 14 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

а зачем?

Я фиалки развожу, очень их люблю. У меня такой нет, хочу такую. А фиалки можно размножать листочками.
Вот и готова купить листик.
буреЛОМКА 14 февраля 2016
мне подарили НИЧЕГО и обнимашки) а я открытку) сидит играется в героев, я в кидстафе, малая в планшете, поеду в дримтаун и буду праздновать, сама)
Ластоноша 14 февраля 2016
Ответ дляredshoe-n

Я фиалки развожу, очень их люблю. У меня такой нет, хочу такую. А фиалки можно размножать листочками.
Вот и готова купить листик.

Поняла теперь) я цветы не люблю, вот и не в курсе всего такого)
Зажуженная Жужжа 14 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Какая красота
спасибо
Блины со смайликами 14 февраля 2016
А мне не кому дарить
Виниловая пластинка 14 февраля 2016
Я без и подарка и муж тоже. Нам не надо спец 1 дня в году, показьіваем свою любовь на протяжении года, вот уже 13 лет
Нуждаюсь в общении 14 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
виздоровлюйте пошвидше, к подарків у житті ще безліч буде.
Цитата:
виздоровлюйте пошвидше, к подарків у житті ще безліч буде. Дякую
Нуждаюсь в общении 14 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
И Вам
язззззь!!! 14 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
А мой вообще редко дарит подарки. Обидно..(((
и мне все !0лет брака а так и не понял что мне это не приятно ...
Не буду 14 февраля 2016
Я мужу приготовила торт вчера, а он мне сегодня завтрак в постель, сынок сделал валентинку, во общем всем любви взаимной
язззззь!!! 14 февраля 2016
Ответ дляПерсик1
Я вчера себе подарила сумку от имени мужа, надо ему хоть сказать)))
Вот и я так обычно делаю ..
Нуждаюсь в общении 14 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
и мне все !0лет брака а так и не понял что мне это не приятно ...
Ловите
язззззь!!! 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ловите
ой спасибки
язззззь!!! 14 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Вас с самой собой не тяжело жить?
У меня в кошельке может быть на 50 таких подарков. Но приятно внимание любимого
А Вас с праздничком! И от мужа (парня)внимания
Согласна с Вами . Не имеет значения сколько зарабатывает девушка просто хочется приятностей и внимание . Мне например приятно было бы получить даже просто Валентинку . Но увы .
Пончик Солнечный 14 февраля 2016
Муж сейчас в коммандировке - поздравил по тел, но обещал по приезду шопинг и ресторан!
Но...! самый главный подарок сделал мой саммммый главный мужчинка - первый раз сам покакал на горшок и мама счастлива!!!
bibizyana 14 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Согласна с Вами . Не имеет значения сколько зарабатывает девушка просто хочется приятностей и внимание . Мне например приятно было бы получить даже просто Валентинку . Но увы .

Вот и я об этом
bibizyana 14 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Муж сейчас в коммандировке - поздравил по тел, но обещал по приезду шопинг и ресторан!
Но...! самый главный подарок сделал мой саммммый главный мужчинка - первый раз сам покакал на горшок и мама счастлива!!!

мамы, они такие
Отвечаю всем 14 февраля 2016
Ответ для100pudov
Я приготовила завтрак.а он романтический ужин.на вечер заказал столик в кафе

ой)) у вас сосиски сгорели
Natalietta 14 февраля 2016
А в нас сьогодні сьома річниця весілля! Ввечері заброньований столик в ресторані - чудовий подарунок. Вип’ємо шампанського, відпочинемо від щоденної метушні..)
ЗдесяЯ 14 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Уже хвасты в такую рань?))) я одна не считаю это таким аж праздником? Мне конфет и шампанского достаточно, будем с мужем вечером пить. Раньше пекла торты, но сегодня мне лень
И мы не отмечаем, но сейчас и муж уехал. Так что обычный день. Я себе просто маникюрных ножниц всяких купила. Ну и сыну тоже.дочке что нибудь в загашнике найду и подарю. (Чем меньше она знает праздников, тем лучше- и так почти каждый день киндеры и мелочь всякая. Еще все буквы не знает, но уже письмо Св Николаю пишет)
Не куру 14 февраля 2016
Вот мой подарочек:-):-):-)
АлывердЫ 14 февраля 2016
а мой одну з трех дочерей поцеловал только.
а остальные и я не заслужили видать.
и такое бывает
АлывердЫ 14 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
мне подарили НИЧЕГО и обнимашки) а я открытку) сидит играется в героев, я в кидстафе, малая в планшете, поеду в дримтаун и буду праздновать, сама)
а где там праздновать?
АлывердЫ 14 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
А мой козел, морозится как всегда.
Вот иногда смотрю на себя в зеркало красивая, молодая, ухаживаю за собой, не дура. Неужели я не достойна самого обычного цветка?
Но он всегда такой был, внимания 0.
девушка, на улице дождь, а цветочек стоит аж 30грн. Знаете ли- они ж растают по пути в магазин и 30 грн -это вам не хухры-мухры
АлывердЫ 14 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
а мой 2 дня был в загуле. сегодня, кроме матов, ничего в подарок не жду (как всегда - я виноватой окажусь)
дак понятно-кто ж еще
Додекаэдр 14 февраля 2016
А мне дал денюжку , я здесь себе комплектик заказала - бюст и трусики

Но блин ......критические дни пришли не в темумиспортили все настроение (((((