14 февраля 2016

Всех с Днем св Валентина!!!! Я уже с подарком!!! А вы?

Муж подарил клипсу Пандора из новой коллекции. Коробочку рафаэлло и Валентинку! Это так мило! Люблю своего мужа. А я ему парфюм любимый.
bilyk_nataliya@ukr.net 14 февраля 2016
и я с цветами и валентинкой!!! С праздником!!!
Чупокабра 14 февраля 2016
А мені чоловік подарував торт у формі серця, приготовлений власноруч. Це для нього величезний подвиг.
Нуждаюсь в общении 14 февраля 2016
А я без подарка и муж тоже Заболели всей семьей вместе с ребенком в аптеке остаили 2000 грн. Вот и все подарки
Фрекен бок 14 февраля 2016
Вчера очередь в Пандоре была)))
Мне сертификат на 1000 гривен в Милавицу. Надеюсь там на эти деньги можно хоть что то купить)
Патриотка 14 февраля 2016
а мы поедем покупать мне новый кож.кошелек
Вилами по воде 14 февраля 2016
А мой вообще редко дарит подарки. Обидно..(((
ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Уже хвасты в такую рань?))) я одна не считаю это таким аж праздником? Мне конфет и шампанского достаточно, будем с мужем вечером пить. Раньше пекла торты, но сегодня мне лень
Чаюри 14 февраля 2016
А мы не празднуем)
Черепаха Тортила 14 февраля 2016
а мне азалию в горшке подарил)))
Миледи 14 февраля 2016
мы не считаем это праздником, не празднуем, да и на работе муж
Копуша 14 февраля 2016
Мне традиционно)) ничего))
Чупокабра 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А я без подарка и муж тоже Заболели всей семьей вместе с ребенком в аптеке остаили 2000 грн. Вот и все подарки
виздоровлюйте пошвидше, к подарків у житті ще безліч буде.
Тоска в носках 14 февраля 2016
Поедем в брокард. Крем нужен
Dudkatanya 14 февраля 2016
Мы без подарков)! Муж рядом, улыбается, шутит- это лучший подарок!!!
Персик1 14 февраля 2016
Я вчера себе подарила сумку от имени мужа, надо ему хоть сказать)))
Молчалка 14 февраля 2016
Йа мне никто ничего не подарил и не подарит така как некому
Пенек Возмездия 14 февраля 2016
я опять как дура(( ему сделала подарок он мне нет. и конфетам была бы рада. говорит прости милая вот почему так? и знаю что любит, в обычный день бывает внимательным, в постели все супер, богиней считает, я романтические сюрпризы делаю, ему все нравится, намекаю на ответный. а как какой-то праздник 0((( уже и скандалила и обижалась, по барабану. что за отношение такое? и как мне реагировать?
Люда Людоедова 14 февраля 2016
Тюльпаны, поцелуй и завтрак готовит. Люблю его.
Секс-Бомба 14 февраля 2016
вы все американки?
Персик1 14 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я опять как дура(( ему сделала подарок он мне нет. и конфетам была бы рада. говорит прости милая вот почему так? и знаю что любит, в обычный день бывает внимательным, в постели все супер, богиней считает, я романтические сюрпризы делаю, ему все нравится, намекаю на ответный. а как какой-то праздник 0((( уже и скандалила и обижалась, по барабану. что за отношение такое? и как мне реагировать?

Может он просто не романтик))
Пенек Возмездия 14 февраля 2016
Ответ дляПерсик1

Может он просто не романтик))

может. а самому то нравится и получать подарки, и завтраки в постель, и ужин при свечах. были ДР что и не дарил ничего(( тут уж не в романтике.. а в чем не пойму
Моська-слон 14 февраля 2016
Мы не празднуем. Нет необходимости, у меня и так каждый день - день влюбленных. И подарки мне дарят без повода)
Персик1 14 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
вы все американки?

не злитесь, ловите
Однозначно 14 февраля 2016
мой не романтик, взяла деньги и купила сапожки еврозима и заказала монтальки на распиве))
ARAIL 14 февраля 2016
Ответ дляЧаюри
А мы не празднуем)

Аналогично. А цветы и феерический спонтанный секс это и так норма для нас. Если что, в браке 15 лет.
ЕлькиПальки 14 февраля 2016
Ответ дляМиледи
мы не считаем это праздником, не празднуем, да и на работе муж

И мы так же. Муж тоже сегодня работает.
Аль_де_Барановна 14 февраля 2016
А мне ничего( С утра даже на словах не поздравил.
Я приготовила сюрприз,заказала столик в кафе и конфеты Камасутра..
Дежурный по кухне 14 февраля 2016
А мне, чувствую, ничего не подарит. Вчера поссорились. ((
Гербалайф и Ко 14 февраля 2016
Подарил кардио тренажёр. Все мечтаю скинуть 6кг.

И билет на концерт рок группы. Пойдём с подружкой.
Козяка-маляка 14 февраля 2016
А я Валентиновна еще и Любовь, еще и поэтому люблю этот праздник. Но всего лишь с валентинкой от сынишки. Мужа нет уже. Или еще))