22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
pjkjnj 23 августа 2017
купальник цена500 грн(цена сайта,без веса доставки)с Франции
Ми разом 23 августа 2017
Новая футболка Mango А Good One, размер М
пр-во Турция, качество супер, подробности в объявлении
Цена 140 грн.
Ми разом 23 августа 2017
70 грн.
Новая женская хлопковая футболка Kamisa .
Размер наш полный 48,
Замеры : Длина от плеча 60, от подмышки до подмышки 46, ПОТ 46, ПОБ 47, плечо 12,5, рукав 16,5, плечи 41.
Футболка не приталенная.
Ми разом 23 августа 2017
75 грн.
Новая женская футболка Papaya, по бирке р. 16
Цвет розовый, ближе к коралловому цвету.
Размер по бирке 16, но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Замеры в нерастянутом виде: Длина от плеча 63, от подмышки до 45, ПОТ 39, ПОБ 47, плечо 8, рукав 29, ПО рукава по низу 14. Состав ткани: хлопок 95%, эластан 5%.
Ткань плотная, хорошо тянется, не просвещается. За счёт того, что ткань хорошо тянется, думаю хорошо сядет на наш полный р. 50+. На мой р. 48 очень свободная, нужно брать меньше.
TARASINA 23 августа 2017
Продаю нові штанішки скіні Некст в школу ,  вчора отримала посилку напряму з Англії,  а вони доньці не підійшли, при зрості 128 купила 134 на 9 років,  в талії тиснуть , точніше вмісці де кісточки,   довжина хороша,  вага дитини 26 кг, штанішки підійдуть на худеденьку дівчинку,  гарна посадка, може комусь потрібні,  звертайтеся,  зроблю додаткові фото. Ціна як на сайті 304 грн . http://www.next.ua/ru/g21492s15#720733
TARASINA 23 августа 2017
Продаю нові штанішки скіні Некст в школу ,  вчора отримала посилку напряму з Англії,  а вони доньці не підійшли, при зрості 128 купила 134 на 9 років,  в талії тиснуть , точніше в місці де кісточки,   довжина хороша,  вага дитини 26 кг, штанішки підійдуть на худеденьку дівчинку,  гарна посадка, може комусь потрібні,  звертайтеся,  зроблю додаткові фото. Ціна як на сайті 304 грн . http://www.next.ua/ru/g21492s15#720733
Ми разом 23 августа 2017
65 грн.
Новые женские бриджи капри - брюки р. uk 14, eu 42, us 10
Ми разом 23 августа 2017
Новая блузка New Look, размер 10, FR 38

85 грн.
Ми разом 23 августа 2017
65 грн.

Новые женские бриджи капри New Look размер 10 наш 44-46
-Yuliya28- 23 августа 2017
Брюки Next, без защипов. Цвет темно-синий, размер 8 лет, крой стандартный. Цена 200 грн. Укрпочта за мой счет.
exotic 23 августа 2017
Босоножки закрытые, фирма Soft Spots из США, стелька 26 см.
Полностью кожа.
Цена 900 грн.
asusA76 23 августа 2017
Штанишки LUPILU ветро и водонепроницаемые на флисе с непромокаемыми швами.
Размер 86/92 Цвет розовый Цена 260
Замеры: Длина 49 см, шаговый шов 32 см, талия 24 в нерастянутом состоянии.
asusA76 23 августа 2017
Классные качественные сникерсы, кеды HM текстильные.
Размер UK 6.5 (наш 40) по стельке 26 см. Пролет , не подошел размер.
Цвет как на фото. Цена 360
asusA76 23 августа 2017
Супер жилеточка Pink Platinum, очень красивая, яркая, утепленная с карманами.
Размер 4 Цена 350
Длина от плеча с резинкой 34
Ширина по плечам 25
asusA76 23 августа 2017
Пролет. Легкое шифоновое платье трапеция. Шифон двухслойный, нежного персикового цвета. Размер 42. Цена 170
Замеры: длина 84, ширина в пройме 46, ширина внизу 71.
asusA76 23 августа 2017
Майка фирменная HM Цена 105
Состав: Cotton 55%; Polyester 40%; Elastane 5%
Замеры: длина 68 см, ПОГ в области под проймой 50 см
asusA76 23 августа 2017
Вязаная двухсторонняя шапка-колпак «Кристэль» ТМ Braxton
Стороны шапки выполнены из пряжи различных цветов и различными способами вязки.
Цвет - белый+розовый. Размер универсальный. Цена 180
asusA76 23 августа 2017
Купальный бюст-бандо Bon Prix размер 42 (объем под грудью 70-80 чашка С-D)
По верху идет силиконовая полоска от скольжения. Бретелька отстегивается. Внутри съемные формованные чашки. Цена 120
asusA76 23 августа 2017
Очень красивая нежная туника-платье South с английского bargaincrazy пудрово-голубого цвета размер UK 10 (XS-S) Состав 95% вискоза, 5% эластан Цена 110
iriiiiiiin 23 августа 2017
штаны новые НМ р 9-10 лет
юбка -шорты 6-7 лет
куртка 7 лет 3 в 1.зима.
верх купальника р 36В или обмен на больший размер.Или пишите в ЛС предложения.
мой акаунт 23 августа 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 590 грн.
мой акаунт 23 августа 2017
Стильные джинсовые шорты H&M, р. eur36/uk10, подойдут на XS/S.
Посадка высокая. 100% хлопок.
Декорированы металлизированной ниткой.
Цена 300 грн, без финансовой выгоды!
мой акаунт 23 августа 2017
Кофта ZARA Испания, размер S, но за счет того, что эта модель оверсайз также отлично подойдет на M. Мой пролет.
Цена 320 грн.
Валерия18 23 августа 2017
Продам пролет, очень красивые кожаные балетки цвета золото на плетенной подошве размер 38.5-39 отд ам за 700 грн, срочно!!!
Marka34 23 августа 2017
Новая юбка Per Una Турция р. 14 думаю наш 50-52 за 120 грн.

Новая женская футболка TM Denim Co, р. по бирке 18, eur 46, думаю наш 50 за 100 грн.
Marka34 23 августа 2017
Новая юбка Boohoo Великобритания UK 12, EUR 40, US 8 за 120 грн.
Elina07 23 августа 2017
Платье манго, размер м, идёт наверное на с
200 грн
Кузякин 23 августа 2017
Удалено администрацией...
Кузякин 23 августа 2017
Удалено администрацией...
Del1981 23 августа 2017
Босоножки,H&M,замша,40размер. 400грн