Гладиолус• 29 марта 2016
Зачем звонит приват и спрашивает назначение платежа?
собственно-и весь вопрос.
Гладиолус
• 29 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
подробней
я продаю в интернете - дропшопинг.
в день по 3-4 платежа.
вернула девочке деньги за кофточку которой не было в наличии еще 14 марта. Звонят с привата сегодня-спрашивают что это за платеж был. Может интернет магазин, или покупка чего либо или что - не припоминаете? сказала что не помню, а девочка ,кстати, не занимается продажами.
Я тут с краю постою• 29 марта 2016
Ответ дляpapaKOT
проверяют. Если заказываете что-то из интернет магазинов, то отвечать правду не нужно иначе заблокируют карту получателя, а вы потеряете деньги. Лучше сказать, что пересылаете родственникам или что-то в этом роде
у меня клиенты указывают за что оплатили,например кроссовки
Я тут с краю постою• 29 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я продаю в интернете - дропшопинг.
в день по 3-4 платежа.
а им какое дело?не пойму
Гладиолус
• 29 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а им какое дело?не пойму
это же не налоговая, и я не пойму какое им дело. Процент свой получили за перевод-и до свиданья.
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
привату нет никакого дела до назначения Вашего платежа. Не развод ли это?
ПриватБанк• 29 марта 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Наш банк может звонить клиентам с целью проверки, что действительно владелец карты совершает платеж, а не мошенники.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Гладиолус
• 29 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
спасибо. теперь все ясно.
ПриватБанк• 29 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо. теперь все ясно.
Также, хотим отметить, что ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению
С уважением, ПриватБанк.
Артура Пирожкова• 29 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Подскажите еще про платежи с комментариями такого рода: ’оплата за лосины, носки, трусы’... Чем это грозит? Приват передает дальше эти данные?
Артура Пирожкова• 29 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Ответьте, пожалуйста, на пост 11. Спасибо!
ПриватБанк• 29 марта 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Информация о клиентах является конфиденциальной и не поддается разглашению. Как утверждалось ранее, с целью обеспечения Вашей безопасности, платеж может выпасть на проверку, чтобы банк мог убедиться, что действительно владелец карты совершает платеж, а не мошенники.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.