Швидка Настя• 03 декабря в 07:43
Родители получили 1000 зе, но смартфон не поддерживает
безконтактную оплату, как им расчитываться этими деньгами? идти в банк и выдадут пластик?
Курочка-чубаточка• 03 декабря в 07:46
Треба було тоді через пошту замовляти, як варіант сплатили б з їхньої допомогою
Швидка Настя
• 03 декабря в 07:47
Ответ дляКурочка-чубаточка
Що ви хочете купити?
батьки щось хочуть
Швидка Настя
• 03 декабря в 07:47
Ответ дляСвоего не предлагать
В інтернет банкінгу сплатіть комунальні наприклад.
они хотят другое что то
Мандолина Бу• 03 декабря в 07:50
Ответ дляШвидка Настя
они хотят другое что то
Этими деньгами оплатить коммуналку, а на сэконмленные наличные купить то, что они хотят.
Полтавська галушка• 03 декабря в 07:50
Ответ дляШвидка Настя
они хотят другое что то
Этими деньгами пусть оплатят за коммуналку. Другими своими деньгами, которыми все-равно оплатили бы коммуналку - пусть расплатятся в магазине.
Швидка Настя
• 03 декабря в 07:56
если бы хотели комуналку я бы не создавала такую тему
Бесбардак• 03 декабря в 07:58
Ответ дляКурочка-чубаточка
Що ви хочете купити?
Мозги витрахать вони всі хочуть.
Басноплетка• 03 декабря в 08:05
Ответ дляШвидка Настя
не хотят комуналку
Ну они платят коммуналку? Пусть отплатят этой тысячей, а из тех денег что на коммуналку - купят то что хотят
Басноплетка• 03 декабря в 08:06
Ответ дляНаБалКоніХодять
Моя мама купувала на сайті аптеки потрібні їй ліки.
Скорее всего, «они не хотят лекарства»
Карамелька• 03 декабря в 08:07
Ответ дляБасноплетка
Скорее всего, «они не хотят лекарства»
Если бы хотели лекарства, автор бы не создавала тему)
Басноплетка• 03 декабря в 08:08
Автор, вы же понимаете что деньги целевые и потратить их на что либо нельзя. Даже если телефон с бесконтактной оплатой. Есть перечень того, на что можно потратить.
Ширли-Мырли• 03 декабря в 08:08
Якщо монобанк то можна замовити пластикову картку ’Національний кешбек’ - вона прийде поштою.
Якщо хочуть ліки, то через сайт ліки.24 можна замовити те, що з позначкою ’Зимова підтримка’.
Ширли-Мырли• 03 декабря в 08:09
Ответ дляБасноплетка
Но ведь даже из этого перечня можно оплатить не только коммуналку. Возможно, родителям автора нужнее продукты, лекарства или книги.
Басноплетка• 03 декабря в 08:10
Ответ дляШирли-Мырли
Ну хз что им нужно. Автор не пишет. Просто коммуналка это самое лёгкое.
Еще окажется, что они не хотят ни книги, ни лекарства, ни продукты, а «что-то другое».
Chaterbox• 03 декабря в 08:13
Ответ дляШирли-Мырли
А для чого ускладнювати собі життя? Чи вони живуть і комуналку не платять, тоді звичайно засада. А так вже ж порадили найпростіший варіант.
Басноплетка• 03 декабря в 08:16
Ответ дляChaterbox
В крайнем случае они могут оплатить коммуналку автору, а автор им вернет налом.
Chaterbox• 03 декабря в 08:18
Ответ дляБасноплетка
Як варіант
Alexandra0311• 03 декабря в 08:20
Ответ дляКарамелька
Це мабуть такі люди, які ні ліків не хочуть, ні комуналку сплачувати, вони хочуть тільки гроші!
Лама_мама• 03 декабря в 08:27
Я вчера забыла атбшную карту пополнить, попробовала этой расплатиться, которая с тысячей и кэшбеком. Покупала кило картошки, пачку салфеток и зубочистки. И платеж не прошел, пришлось мелочь трусить по карманам
Ею точно можно в АТБ рассчитываться?
Своего не предлагать• 03 декабря в 08:28
Ответ дляШвидка Настя
То почитайте на що можна їх витратити і поясніть батькам.
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря в 08:37
Ответ дляШвидка Настя
Капец, наче там не 2 тис, а 20
Лагшмивара• 03 декабря в 08:37
Ответ дляШвидка Настя
они хотят другое что то
Вы правда не понимаете? Ну пусть оплатят этими деньгами коммуналку, а наличкой освободившейся-все что угодно
Налитое яблочко• 03 декабря в 08:38
Ответ дляЛагшмивара
то не то) тогда свои тратить придется) а хотелось те)