18 апреля 2012

Тушь для редких ресниц-какая лучше?

Ситуация Хелп! Девчата, подскажите хорошую тушь(цена не имеет значения) для редких ресниц. Уже столько перепробовала. у меня сейчас Мейбеллин коллаген(желтая), но и она не устраивает. Хочется так, чтоб "Ух!", а получаться "Феее". Заранее благодарна))

Аноним 18 апреля 2012
Я пользуюсь False Lash Effect Max Factor! Мне лично очень нравиться
Ola-La 18 апреля 2012
это очень индивидуальный момент, поэтому только методом проб и ошибок. Пробуйте разные варианты и что-то подберете, но придется потратиться :) Конечно вам нужно брать объемную туш с густой щеткой, пробовали Диор Шоу?
Бирюк 18 апреля 2012
Диор - прекрасная объемная тушь.Не пожалеете.
Кусик 18 апреля 2012
Мэйбелин желтая самая у них противная!!Возьмите сереневую с завернутой кисточкой
Аноним 18 апреля 2012
отрастите ресницы карепростом и проблем подобрать тушь не будет
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
отрастите ресницы карепростом и проблем подобрать тушь не будет
это как?
Fashion-Land 18 апреля 2012
Сколько я тушей не перепробовала ...и дорогие и супер дорогие .....Но самая лучшая для меня Loreal Teleckopik , упаковка золотистая или черная не важно!!!! там очень тоненькие кисточки нужно наловчица , за 2 дня я привыкла!!! Все всегда спрашивают что у меня за тушь!!!
joplin 18 апреля 2012
Лучше объема и длины, чем знаменитая Ив Сен Лорановская, не дает ни одна тушь. Но у нее один недостаток - быстро высыхает.
Алиса в стране Советчица 18 апреля 2012
мне очень нравится буржуа, еще lumene неплохая.
Ola-La 18 апреля 2012
вот вам доказательство, что все очень индивидуально :) вы только сами можете подобрать себе нужную туш! Каждому нравится своё :) я например тоже перепробовала всё - от дешовых до супердорогих, но все равно возвращаюсь к мейбелин как раз в желтом тюбике - она для меня САМАЯ-САМАЯ :) правда у меня нет проблем с ресницами, просто всегда хочется соверщенства. Диор Шоу тоже супер, но она быстро засыхает и стоит дорого. Вам поможет только личный опыт. Просто отдавайте предпочтение густой и широкой кисточке и не очень жидкой структуре. Пробуйте и удачи!
P.S. еще как вариант нарастить реснички, это очень красиво и удобно, особенно летом.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
это как?
есть средство карепрост. почитайте в интернете, на стаффе продается тоже. от него ресницы растут очень.
Ola-La 18 апреля 2012
только что почитала - отзывы все хорошие, пишут, что действительно работает. Обязательно попробую! Спасибо за совет :)
MMS 18 апреля 2012
Перепробовала тоже очень много тушей, и остановилась на Loreal Teleckopik, ну еще одна очень понравилась, но покупала ее в Дьюти фри, может в Брокарде есть, не смотрела, Clinique- с односторонней щеточкой, сначала странной мне показалась, но рескнула, была в восторге))
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляOla-La
только что почитала - отзывы все хорошие, пишут, что действительно работает. Обязательно попробую! Спасибо за совет :)
я сама пользуюсь. растут)))
@nna 18 апреля 2012
Ланком Гипноз шикарный объем дает
Сарафанное радио 18 апреля 2012
Bourjois effet liner по качеству как Ив Сен Лоран, но не так быстро засыхает, лучше брать с силиконовой кисточкой, с объёмной пушистой не то эффект.
SHKVARUN 18 апреля 2012
мне нравится LOREAL VOLUME MILLION LASHES. А ВООБЩЕ ЧТО БЫ БЫЛО УХ КАК ВЫ ХОТИТЕ ТО Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДВУМЯ СНАЧАЛА ПРОСТИНЬКОЙ КАКОЙ ТО А СВЕРХУ ТОЙ ЧТО Я НАПИСАЛА.
автор levaya 18 апреля 2012
Ответ дляOla-La
это очень индивидуальный момент, поэтому только методом проб и ошибок. Пробуйте разные варианты и что-то подберете, но придется потратиться :) Конечно вам нужно брать объемную туш с густой щеткой, пробовали Диор Шоу?
Пока нет, но наверно на ней остановлюсь. Спасибо!
автор levaya 18 апреля 2012
Ответ дляjoplin
Лучше объема и длины, чем знаменитая Ив Сен Лорановская, не дает ни одна тушь. Но у нее один недостаток - быстро высыхает.
а какая именно Ив-Сен-Лоран, какое полное название?
joplin 18 апреля 2012
Ответ дляlevaya
а какая именно Ив-Сен-Лоран, какое полное название?
Volume Effet Faux Cils - эффект накладных ресниц.
mari-nka 18 апреля 2012
Ланком-навсегда!! Что не перепробывала, но возвращаюсь только к ней . Диор шоу лежит вообще не в восторге ужасно склеивает ресницы.
Ola-La 18 апреля 2012
Ответ дляlevaya
Пока нет, но наверно на ней остановлюсь. Спасибо!
Вот сколько уже насоветовали :) решать только вам! Лучше конечно пойти в магазин и опробовать тестеры, если есть такая возможность. Потом обязательно поделитесь своим выбором и результатом:)
Anna Poplavskaya 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я пользуюсь False Lash Effect Max Factor! Мне лично очень нравиться
Да, классная тушь1 Тоже пользуюсь давно!
Anna Poplavskaya 18 апреля 2012
Диор пробовала - супер тушь!!!
автор levaya 18 апреля 2012
Спасибо, девочки))) заказала на Кидстаффе Диор супер-шоу и Лореаль Экстра вольюм коллаген. придут, опробую-поделюсь опытом)
coloritka 18 апреля 2012
Ответ дляSHKVARUN
мне нравится LOREAL VOLUME MILLION LASHES. А ВООБЩЕ ЧТО БЫ БЫЛО УХ КАК ВЫ ХОТИТЕ ТО Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДВУМЯ СНАЧАЛА ПРОСТИНЬКОЙ КАКОЙ ТО А СВЕРХУ ТОЙ ЧТО Я НАПИСАЛА.
мне тоже она супер
Мексиканочка 17 мая 2012
Диор Айконик и Ланком Гипноз классический