28 апреля 2016

Господи, прости меня за такие нечистые помыслы в чистый четверг

Имеются : мужчина мой и некая особа, охмыряющая его, а он как марионетка в её руках. Мужчина очень сильный и неподдающийся чужому мнению и влиянию, как мальчишка ведёт себя с ней. Может она его приворожила, не знаю.
Мысли ей сделать каку не оставляют меня в покое.
Мороженную курицу не предлагать))))
Хочу сделать так, чтобы он потерял к ней интерес, а ещё наказать так, чтобы она и не догадалась кто
показать весь текст
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Все перепробовала, нужно ещё методами.
Кума говорит спали ей авто
Подруга говорит, сходи к бабке
Блин, что делать?????????
Ум поискать, который, судя по постам, сбежал без оглядки.
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нууу,не согласна.:-) Те, кто лезут нагло в семьи - отношения, плевать хотели на ВСЁ! Это сцуки, у которых ни совести, ни ничего.
Лезут туда, куда приглашают залезть. И пора уже усвоить эту простую истину.
Ангел-предохранитель 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
влюбился!!!
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
если вы православный человек, то знайте, что бабки-это грех, а тем более порчи и такое все. Стоит ли он того, чтобы прибегать к этим силам?
Да ладно, она побежит сначала к бабке, а потом - в церковь отмолить Тут главное - когда удержать, какой там грех))))
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дорогая моя :-), заняться собой любимой!!! Ничего Вы не сможете сделать, но это моё мнение. Я оглядываясь назад сама себе, да и подружки спрашивали, ну вот чтобы ты могла изменить, думала долго, ну пришла к выводу - НИЧЕГО!!! Только той ... дала б по таблу, эт я так культурно,:-):-) ибо праздничные дни. Он мразь сам пустил, дал ей зелёный свет, в вашу жизнь. У него видать КСВ.
Вы небось и стеклянный взгляд уже видели в его глазах, не?
Бокс-орун 29 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так оно читается.
Ну... мне - не читается Во многом с Карамелькой согласна. В жизни всякое бывает. Может и не блуд. Ведь автор сама писала, что муж вроде не гуляка и раньше замечен не был в таком.
Майор Медуза 29 апреля 2016
Автор, а Вы попробуйте к психологу сходить, может подскажет как мужа обработать... И что б Вас увидел в новом свете и что б не возненавидел..
Баба Саша 29 апреля 2016
Соберите его вещи в бутербродный кулечек, и под зад ногой. А когда приползет назад, а скорее всего так и будет, тут уж Вы и отыграетесь. Мы ведь не в гареме живем, где один мужик на всех. Вот тем бабам не позавидуешь.Вот им действительно приходилось и когтями и зубами, и лестью и хитростью, и по головам и по трупам. А он ОДИН на всех, и многие до постели ПОВЕЛИТЕЛЯ так и не добрались, так и помирали девственницами. Я вспоминаю , как Сулейман,\ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК\ после очередной драки между его бабами, кому-то там хвастался:’Ах, как же они меня любят’ Вот уж самодовольный петух. Кого же им еще любить, если вокруг только евнухи, и ты ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ полноценный мужик на весь гарем. Конечно не нужно меня серьезно воспринимать, но все таки.......
Ацетилсалициловая кислота 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
ну да, приворожили)) как же еще мужика то своего оправдать

была у меня такая подруга, любовнице пакости устраивала,
а потом другой, а потом третьей и так пол своей жизни золотого мужа своего оправдывала
Пупуговка 29 апреля 2016
Девушка, ищите себе любовника, поклонника, флиртуйте с другими и посмотрите как поменяется ваше отношение к происходящему! У родственницы тоже думали мужа приворожили, сам не свой был. Гадости, пакости делал, а на развод и раздел имущества она себе молодого адвоката наняла, прихорошилась. Ах, как этот привороженный ее к молодому адвокату ревновал!
lith_oops 29 апреля 2016
Вам правильно сказали: заняться собой. Неужели своих интересов нет? А даже если нет - найдите. Увлечения, встречи с единомышленниками - в отпуск одна поедьте в конце концов.
В один прекрасный день может оказаться, что неизвестно, кто кого бросает. ))))
Изподтишка 29 апреля 2016
Можно, конечно. Если вы считаете что так нужно. Но предупреждаю сразу, хорошая ’кака’ стоит денег. Вот и подумайте сколько вам не жалко на него выбросить денег. А если бы я озвучила цену, то вы бы сразу отказались сами.
Ну это если ’кака’ хорошая и она не узнает как то сделал.
Стекловыжималка 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
Просто это его человек,а вы верите во все нечисть
Трусиковед 29 апреля 2016
подгоните ей кого-то из знакомых позабавится
КошкинДом 29 апреля 2016
Автор тр@хает он ее....99%
psiholog 1976 29 апреля 2016
Разница между вами обеими почти никакой. И чем вы лучше ее, тоже не понятно? Вы хотите сделать ей каку? Потом вам кто-нибудь в будущем сделает такую же каку, если не больше. Но выход есть!!! Чтобы выглядеть на ее фоне более привлекательной, нужно быть более мудрее, более интереснее, как личность, чем она. Я говорю не о внешних каких-то факторах, а чисто внутренних качествах. Я знаю, какие женские качества привлекают мужчин. Приобщив их к своей натуре, вы будете на голову выше всех ваших потенциальных соперниц. Поэтому. милости просим, в мой ЛК. Там продолжим общение....
КошкинДом 29 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1434508 автор вот вам тема и таких тут много(
Застряла 29 апреля 2016
Сделайте так, чтобы он начал вас дико ревновать. Скажите, что , допустим, Вася с работы проводил, а Петя подвез, или цветы купил, там конфетки, ну придумайте по своему уровню. Или допустим ваш считает себя царем и богом в какой-то сфере, ну пусть у него мышцы классные, или он музыкант, художник, выберите то, чем он думает охмурил вас. И говорите, а представляешь, этот Петя-то оказывается такой крутой спортсмен/художник/музыкант и т.д. И детали какие-то, и ваше восхищение этим Петей выскажите. Поверьте -у него такая переоценка случится, он и забудет о той, другой. У него земля под ногами зашатается от ваших слов.
А каку делать не нужно. Кака по закону сохранения потом к вам вернется.
Удачи, автор!
СирОжино пирОжино 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
Очередная бабадура При чем тут ’приворожили’? Может он ее любит, а Вас нет? Не думали об этом? Может она для него лучше Вас в 10000 раз? Влюбился он, вот и вся загадка. Не понимаю таких женщин, которые притягивают за уши мистику, отказываясь принимать очевидные вещи. Кроме того, Вы пишете ’мой мужчина’, значит не женаты, так и нечего навязываться человеку, если ему не интересны.
Тоскующая 29 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Очередная бабадура При чем тут ’приворожили’? Может он ее любит, а Вас нет? Не думали об этом? Может она для него лучше Вас в 10000 раз? Влюбился он, вот и вся загадка. Не понимаю таких женщин, которые притягивают за уши мистику, отказываясь принимать очевидные вещи. Кроме того, Вы пишете ’мой мужчина’, значит не женаты, так и нечего навязываться человеку, если ему не интересны.
Вот, кстати, очередная бабадура коммент написала) даже не удосужившись прочитать ответы автора, в которых сказано что женаты 17 лет
СирОжино пирОжино 29 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
Вот, кстати, очередная бабадура коммент написала) даже не удосужившись прочитать ответы автора, в которых сказано что женаты 17 лет
А Вы только это осилили прочитать в моем посте?
Ситечко для мыслей 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Блин, она замужем.
расскажите мужу анонимно
Ситечко для мыслей 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Блин, она замужем.
у меня намечается хня такая, не задумаюсь ни на минуту, пусть и они страдают, коль у меня сердце разбито
Ситечко для мыслей 29 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
В общем, понимаю, что ж...па, но каку все равно придумать нужно))))
По е...лу бить не буду, попробую подружиться.....во всяком случае очень постараюсь
не нужно, себя уважать перестанете!
Даже не думайте,
у меня подружка к любовнице мужа подлизывается- убила бы, так мерзко,
ТОЛЬКО ВОЙНА закулисная)))))))))))))
Ситечко для мыслей 29 апреля 2016
АВТОР! Вычислите ее мужа! Он ей хвост прижмет.
Вам может и не поможет, но будет приятно!
Ситечко для мыслей 29 апреля 2016
Или это подло девочки?
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Очередная бабадура При чем тут ’приворожили’? Может он ее любит, а Вас нет? Не думали об этом? Может она для него лучше Вас в 10000 раз? Влюбился он, вот и вся загадка. Не понимаю таких женщин, которые притягивают за уши мистику, отказываясь принимать очевидные вещи. Кроме того, Вы пишете ’мой мужчина’, значит не женаты, так и нечего навязываться человеку, если ему не интересны.
Официально женаты 17 лет и увенчаны столько же
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
АВТОР! Вычислите ее мужа! Он ей хвост прижмет.
Вам может и не поможет, но будет приятно!
Муж у неё походу кайфует, что она такая популярная
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Или это подло девочки?
На подлость нужно отвечать полостью, за гадость гадостью. За все нужно платить в жизни той же понетой. А уходить и ждать, что тебя ещё раз обидят - не позволю. На добро - добром, на подлость - подлостью.
Не позволю обижать себя никому.
Мужа не защищал, с ним разберусь после.
автор Дежурняшная 29 апреля 2016
Простите, за опечатки, с мобильного