26 апреля 2016

Так больно...

От того, что я бессильна в сложившийся ситуации...
Почти два года назад мой муж начал общаться с новой коллегой на работе в дружеском ключе( кофе, личные просьбы, она его подчинённая, и тд.) Говорил мне какая она классная и исполнительная. Я думала ревновать уже, но оказалось, что муж общается и с ещё мужем. Их семья была у нас в гостях и после этого муж начал говорить, что я неправильно отношусь к нему, а вот она к своему мужу относится нравильно. Я заметила, что он подсознательно требует от меня тех, качеств, которыми обладает она. Но я- не она! Как то он выпил немного и сказал, что да, увлекся ею, ее отношению к мужу, к жизни и т.д. И очень хотел бы, чтобы я общалась с ней, а мы семьями и я перенимала ее опыт отношения к жизни, к мужу и т.д. После этого в нашей семье появились ссоры, недовольства и они ,практически ,сошли на нет. Потом муж с ещё мужем организовал дело, но занимается им мой муж и она. Она такая успешная, инициативная. А я в декрете.
Как вернуть мужа и наши отношения? С одной стороны, у меня появилось какое то отвращение к нему, к его словам и отношению ко мне( безразличие, раздраженность, он сам говорит, если что то не устраивает уходи), с другой стороны хочу вернуть отношения.
Слишком сильное влияние она на него имеет, на его сознание.
Что мне делать? Я не хочу сдаваться! ...........пока не хочу((((((
Забагаловка 26 апреля 2016
Сочувствую...боритесь за свою семью и свое счастье! Рано или позно она тоже в декрет пойдет
Аноним_Галя 26 апреля 2016
значит, меняйтесь кардинально. А вообще, я вас понимаю, когда тебя сравнивают (все равно с кем), это очень неприятно.
Пасти Ла 26 апреля 2016
Так может действительно нужно поучиться у этой дамочки?
автор Крем для арбуза 26 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
Так может действительно нужно поучиться у этой дамочки?
Думала над этим, но мы абсолютно разные. Пыталась, но все не то. Будто роль какую то играю, как дешевая актриса
Заставляличка 26 апреля 2016
Больно... Это точно! У меня наподобие ситуация. Решила не сдаваться! Неприятно, но мотивация отличная!!! Вы лучше в любом случае!!! Вы - мать. Вы - жена. А она... Подтянитесь!!! Не сдавайтесь!!! Принципиально)))) все пройдет!!!
Без комплексов 26 апреля 2016
пффф однозначно муженек втрескался в ту мадам,причем не на шутку((( а это еще похлеще физической измены,вплане траха по пьяни
Пасти Ла 26 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Думала над этим, но мы абсолютно разные. Пыталась, но все не то. Будто роль какую то играю, как дешевая актриса
Играть не стоит, конечно... Но что именно нравится мужу в её отношении и поведении?
автор Крем для арбуза 26 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Сочувствую...боритесь за свою семью и свое счастье! Рано или позно она тоже в декрет пойдет
Она там уже была 12 лет назад. А я только родила после 15 лет семейной жизни
ДелиВерка 26 апреля 2016
Наберитесь качеств лучше чем у нее,поменяйте стрижку,одежду,меньше ему потакайте, не выглядите перед ним унылой и недовольной,делайте вид что вы счастливы от себя а не от него, и пусть смотрит на вас с другой стороны, главное не делайте как она,а пепеплюньте ее
Пасти Ла 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Наберитесь качеств лучше чем у нее,поменяйте стрижку,одежду,меньше ему потакайте, не выглядите перед ним унылой и недовольной,делайте вид что вы счастливы от себя а не от него, и пусть смотрит на вас с другой стороны, главное не делайте как она,а пепеплюньте ее
Очень хороший совет!
автор Крем для арбуза 26 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
Играть не стоит, конечно... Но что именно нравится мужу в её отношении и поведении?
Она без комплексов, может решить любую проблемму и выйти из любой ситуации. Но по мне это все граничит с бестактностью, наглостью и амбициозностью. Я не такая, я слабая женщина.
Сундучок с каникулами 26 апреля 2016
Ничего не сделаете уже, вам человек прямым текстом дал наводку, чего хочет от вас, а вы сделали умный вывод, я не она. Да ясен-пень не она. Только ваша личность ему до лампочки, исходя из ваших отношений на данном этапе. Не бросает из-за декрета, видимо. Не обижайтесь, я резко вам пишу, чтоб вас отрезвить от розовых соплей. Не будет ваш мужчина ради вас меняться, скорее всего уже поздно.
ChillyPepper 26 апреля 2016
А Вы начните игру, и получите от неё удовольствие: станьте лучше неё) в видении мужа) Вы не будете страдать, увлечётесь, и попробуете несколько иную новую модель отношений. Только не в пику ей, а Для Себя)
Морская свинка 26 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
Так может действительно нужно поучиться у этой дамочки?
чему? как чужих мужей замолаживать?кобель унижает свою жену,ставя ее ниже плинтуса,возвышая другую бабу,а жена должна еще с щенячьей преданностью узнавать чему бы ей подражать? бред.Научитесь себя ценить и уважать и тогда муж даже не заикнулся бы о другой бабе
Сундучок с каникулами 26 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Она без комплексов, может решить любую проблемму и выйти из любой ситуации. Но по мне это все граничит с бестактностью, наглостью и амбициозностью. Я не такая, я слабая женщина.
Слабая женщина, которая задирает нос -мало интересна мужчинам. Надо быть либо сильной, либо мудрой.
Сундучок с каникулами 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
чему? как чужих мужей замолаживать?кобель унижает свою жену,ставя ее ниже плинтуса,возвышая другую бабу,а жена должна еще с щенячьей преданностью узнавать чему бы ей подражать? бред.Научитесь себя ценить и уважать и тогда муж даже не заикнулся бы о другой бабе
Не заикнется, а уйдет к другой, это проще, чем самодуре доказыаать что либо
автор Крем для арбуза 26 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Наберитесь качеств лучше чем у нее,поменяйте стрижку,одежду,меньше ему потакайте, не выглядите перед ним унылой и недовольной,делайте вид что вы счастливы от себя а не от него, и пусть смотрит на вас с другой стороны, главное не делайте как она,а пепеплюньте ее
Хороший совет! Внешне, я выгляжу не хуже неё. Ухоженная, стройная и все такое. Тут дело именно в характере и внутренних качествах. Вот унылая это да, сейчас я именно унылая и недовольная
Бабушка Бетман 26 апреля 2016
не хотите сдаваться-поменяйтесь сами и поменяйте отношение к мужу!!!станьте мудрой женщиной,включите все свои сильные стороны..чем вы когда-то привлекли мужа?найдите подход к нему,вы же жена и знаете его лучше всех,подберите к нему ключик-интересуйтесь его бизнесом,хвалите его,предлагайте свою помощь...она инициативная-будьте инициативной в квадрате...какой вам предлагал стать муж,подыграйте ему...необязательно становиться такой,как она...боритесь...смириться и сложить ручки легко,,,а у вас ребёнок-ваше связывающее звено...нельзя становиться обиженой домохозяйкой с поджатыми губами-плохое зрелище и только отталкивает..
Пасти Ла 26 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
чему? как чужих мужей замолаживать?кобель унижает свою жену,ставя ее ниже плинтуса,возвышая другую бабу,а жена должна еще с щенячьей преданностью узнавать чему бы ей подражать? бред.Научитесь себя ценить и уважать и тогда муж даже не заикнулся бы о другой бабе
Мы же не знаем как ведет себя автор? Возможно, что она истеричка, а та спокойная и нежная... я это имела ввиду. Но теперь вижу, что за штучка данная барышня.
автор Крем для арбуза 26 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Слабая женщина, которая задирает нос -мало интересна мужчинам. Надо быть либо сильной, либо мудрой.
Согласна! Но мудрость в этой ситуации не срабатывает
Аноним Советчик 26 апреля 2016
Позвольте себе пережить эту боль. Недолго. Вы в декрете, немного не хватает острых ощущений, страсти, внимания, Вы неосознанно пытаетесь пережить сильные эмоции, пусть и негативные.... Потом постарайтесь отстраенно проанализировать ситуацию. Подумайте, стоите ли такого отношения или нет, не торопитесь, приведите самой себе доводы за и против. И решите, что Вы хотите от мужа. Постарайтесь кратко, сухо, не эмоционально сказать ему двумя-тремя пунктами, что Вас не устраивает, чего хотите и как видите решение проблемы.
Если не готовы жить с ним - предупредите, возьмите паузу на несколько дней. Может, отрезвеет, помыслит. Предупредите что готовы простить в отношениях, ачто нет (измена, например). И да, будьте готовы исполнить свое решение (уйти, подумайте куда).
Поверьте, легче один раз пережить боль, чем теперь постоянное унижение.
И если мужчина видит спокойную, решительную, уверенную жену, то обычно мозги вправляются.
Удачи Вам и спокойствия! Вы родили ему ребенка, и если он не ценит Вас как мать и жену - это его проблемы.
А вообще со стороны все кажется радужнее, чем на самом деле, и то его увлечение возможно, совсем не подарок и не идеал.
Пасти Ла 26 апреля 2016
Автор, вы 15 лет вместе? Муж вас любит? Раньше у него не было недовольства по поводу вашего характера?
Фиктивная 26 апреля 2016
няню и на работу.ПОвышено следите за собой,какие-нибудь занятия придумайте.
Не будьте домашней клушей.
Мужчины хотят изюминки.
автор Крем для арбуза 26 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
не хотите сдаваться-поменяйтесь сами и поменяйте отношение к мужу!!!станьте мудрой женщиной,включите все свои сильные стороны..чем вы когда-то привлекли мужа?найдите подход к нему,вы же жена и знаете его лучше всех,подберите к нему ключик-интересуйтесь его бизнесом,хвалите его,предлагайте свою помощь...она инициативная-будьте инициативной в квадрате...какой вам предлагал стать муж,подыграйте ему...необязательно становиться такой,как она...боритесь...смириться и сложить ручки легко,,,а у вас ребёнок-ваше связывающее звено...нельзя становиться обиженой домохозяйкой с поджатыми губами-плохое зрелище и только отталкивает..
Немного юмора. Насчёт поджатых губ. Только сегодня сделала себе губы)))))
lesya a 26 апреля 2016
По ходу дело не в Вас автор, его же раньше все устраивало?
Оставайтесь собой, но больше начните уделять себе внимания!!!
И не чего копировать ту мадам, Вы есть Вы, и объясните мужу что вы его любите не за то что он похож на Бреда Питта)))
Указка 26 апреля 2016
Девочкиии
Вы что?
Что значит поменяйся? Измени себя?
Бред(
Все что Автор не сделает, мужа будет раздражать(((
Он влюбился(
И просто противно от того, что ума у него не хватает это скрыть и не унижать свою жену((
Или...спецом это говорит...чтобы ушла(
Однозначно 26 апреля 2016
да уж. неуважение. мой бы мне тыкнул только ..
Папобус 26 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Хороший совет! Внешне, я выгляжу не хуже неё. Ухоженная, стройная и все такое. Тут дело именно в характере и внутренних качествах. Вот унылая это да, сейчас я именно унылая и недовольная
автор, верно вам тут посоветовали, начните для себя игру ’ быть лучше чем она’ и да, убирайте скорее унылость лица и настроения, это убивает в вашем муже все/// интересно, каким именно её качествам он так вдохновлён?
Ленивица-красавица 26 апреля 2016
Ответ дляУказка
Девочкиии
Вы что?
Что значит поменяйся? Измени себя?
Бред(
Все что Автор не сделает, мужа будет раздражать(((
Он влюбился(
И просто противно от того, что ума у него не хватает это скрыть и не унижать свою жену((
Или...спецом это говорит...чтобы ушла(
Булку Дай 26 апреля 2016
Скажу как мужчина. Мне никогда не нравились обычные девушки-домохозяйки. С ними просто скучно и даже поговорить нету о чем. А жить так вообще каторга как по мне.
Но для того что бы вырасти из домашней жены нужно кардинально изменить себя, это очень сложно. Но нету ничего невозможного.