Изменено 02 мая в 06:30

Девочки, можно ли так носить?

Пригласили на свадьбу. Можна так пойти ?(сочетание середину и колье). Смущает, что камень синий(
показать весь текст
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 07:22
Ответ дляЭмчЭндЭм
Писала выше - колье купила 4 года назад, очень хотелось его уже куда нибудь надеть. Искала поддержку на советчице 😀
Такого плана украшения не нуждаются «повода» - лучше всего смотрятся не как праздничное «самое лучшее», а в повседневной жизни, я бы носила с очень простыми базовыми вещами
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 07:26
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не знаю, сваровскі вважається дешевою біжучою чи дорогими прикрасами? Я реально не розбираюсь в цьому
Сваровські це біжутерія, яка імітує ювелірку, носити їх (якщо носити) відповідно- не під вечірнє, а з футболкою, бо інакше виглядає, наче хочете здатись кращою ніж є. Люди, які мають діаманти, ніколи не переплутають зі сввровськи
9 4
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 07:26
Ответ дляФляшка на трьох
Це у вас хобі - водити чоловіка по ювеліркам? Для чого скуповувати неактуальні прикраси, до того ж не вміючи їх носити?)
Що не слово то яд. Йдіть звідси токсік
Горлаю зрання 02 мая в 07:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, в нюдовом
Плохо. Эти платья носят без нижнего белья.
4 3 1
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 07:28
Ответ длявре_Динка
Покажіть як перли виглядають з сукнею, бо перли можуть також її обтяжити. Образ сукні-ночеушки має бути - я юна-гола-красуня, така що з ліжка спригнула і готова в люди. Тому він має бути максимально легким
41 16 3
Любимка-анонимка 02 мая в 07:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
О, гораздо лучше, чем с колье. Еще бы туфли вместо босоножек.
9 5
БлинчикБезСметанки 02 мая в 07:29
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Такого плана украшения не нуждаются «повода» - лучше всего смотрятся не как праздничное «самое лучшее», а в повседневной жизни, я бы носила с очень простыми базовыми вещами
У этого колье нафталиновый дизайн. Что бы его грамотно вписать в повседневный гардероб и не выглядеть колхозницей дорвавшейся до ювелирки нужен не просто вкус, а персональный стиль. На молодой девушке в хлопковом верхе и джинсах можно вписать это колье с претензией на стиль.
В остальном, я хоть и не страдаю ейджизмом, но нюдовое бельевое платье в 50 на свадьбу как то слишком.
36 8 2
Горлаю зрання 02 мая в 07:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Сукня гарна, особенно без бретелек лифчика. И можно и без ожерелья вообще. Платье самодостаточное.
5 3
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 07:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Слухайте, ну у вас самої око за те кольє не чіпляється? Видно ж, що заважає і заважке
8 2
вре_Динка 02 мая в 07:33
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Краще, але буси для цієї сукні мені важкуваті( і взуття, за кольором норм, а підбори товсті добавляють тяжкості
БлинчикБезСметанки 02 мая в 07:32
Ответ дляГорлаю зрання
Сукня гарна, особенно без бретелек лифчика. И можно и без ожерелья вообще. Платье самодостаточное.
Платье дешевит автора. Напрашивается платье тупо дороже чем этот полиестр
22 6
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 07:32
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У этого колье нафталиновый дизайн. Что бы его грамотно вписать в повседневный гардероб и не выглядеть колхозницей дорвавшейся до ювелирки нужен не просто вкус, а персональный стиль. На молодой девушке в хлопковом верхе и джинсах можно вписать это колье с претензией на стиль.
В остальном, я хоть и не страдаю ейджизмом, но нюдовое бельевое платье в 50 на свадьбу как то слишком.
Я ж і кажу, що для такого кольє, щоб не виглядати як з універмагу біжутерії, треба трохи босяцький стиль всього решти, бажано кеди чи кроси, щоб воно було скоріше як іронія, а не «украшеніє» для краси
6 1
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 07:33
Ответ дляГорлаю зрання
Плохо. Эти платья носят без нижнего белья.
Мне 37, фигура уже не та
12 4 1
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 07:34
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У этого колье нафталиновый дизайн. Что бы его грамотно вписать в повседневный гардероб и не выглядеть колхозницей дорвавшейся до ювелирки нужен не просто вкус, а персональный стиль. На молодой девушке в хлопковом верхе и джинсах можно вписать это колье с претензией на стиль.
В остальном, я хоть и не страдаю ейджизмом, но нюдовое бельевое платье в 50 на свадьбу как то слишком.
Я выгляжу на 50?
6 6 1 1
Горлаю зрання 02 мая в 07:35
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Вот Хейли попалась, она любитель такого стиля
Можете одевать жемчуг, а можете и не одевать. Можете с собой взять, посмотреть по обстановке. Иногда общая картина всего фона подскажет, нужно ли еще колье
7 5 1
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 07:35
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Есть наклейки на грудь, ими можно чуть поднять, у Вас же не 4й размер. Боже, где моя 37летняя грудь 😭 40 вроде и недалеко, но все тело не то((((
Горлаю зрання 02 мая в 07:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Деми Мур уже за 60.
1 1 1 1
вре_Динка 02 мая в 07:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Таааак. Вам треба щось кардинально інше. По фото я подумала що вам років на 10 більше. Вам треба омолодити образ. Хочу не образити, а підштовхнути
25 3
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 07:37
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О, гораздо лучше, чем с колье. Еще бы туфли вместо босоножек.
Ну какие туфли к бельевому платью? Весь образ предполагает имитировать «с постели», включая не приглаженную, а наоборот, взъерошенную прическу и а-ля босые ступни, то есть как раз босоножки
13 1
КошкинДом 02 мая в 07:38
Ответ дляДайте подумать
Тут небезпечні перлини?
Фотка стара, ну й так зрозуміло по рукаву на сукні.
85 року фотка?
7 2 1
КошкинДом 02 мая в 07:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Зараз перли в тренді, але так щоб їх було багато, не одна.
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 07:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Так краще!
+ Я би замінила взуття на звичайні туфлі лодочки на шпильці
11 5
БлинчикБезСметанки 02 мая в 07:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я выгляжу на 50?
На 50 нет, я вас перепутала, у вас кожа и фигура в порядке, но в целом в этом платье точно выглядите старше. Но для 37 - эти украшения рано, и вы же их купили 4 года назад в 33, я в этом возрасте на такое даже не смотрела бы, извините, уж как есть пишу.
12 1
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 07:41
Ответ длявре_Динка
Таааак. Вам треба щось кардинально інше. По фото я подумала що вам років на 10 більше. Вам треба омолодити образ. Хочу не образити, а підштовхнути
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
40 1
КошкинДом 02 мая в 07:42
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Виглядаєте старше
16 3
Дайте подумать 02 мая в 07:42
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так, отакі класичні перлини в поєднанні з жіночною сукнею - то зразу кам бек бабушка мода. Такі хіба під білу сорочку, або під такий..трохи босяцький стиль, щоб збити з них пафос і примусити саме давати акцент, а не «принлаженість» образу
Дякую! Запам‘ятаю про білу сорочку.
Вони лежать без діла, бо не знаю навіщо купувала, імпульсивна покупка була.
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 07:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я выгляжу на 50?
Не выглядите Вы на 50, автор.
Многие просто стали уже забывать, что женщины бывают разные, строение тела, тип кожи, тип старения тоже разный.
Прям все должны в 37 на 25 выглядеть, а то ж иначе уже и жить нельзя!

Но по новым фото скажу, что это платье реально Вас дешевит.
14 1 1
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 07:43
Ответ дляКошкинДом
Зараз перли в тренді, але так щоб їх було багато, не одна.
+100 І трохи недбало, щоб нитки переплітались, не рівненько режали, у вузол завʼязати, до білої футболки, а не до сукні
12 2
вре_Динка 02 мая в 07:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
Та ну в 37 ще молода дівчина. Ви перегрузили свій образ, і він вам віку додав.
Ще прийшла ідея -перлина 1 крупна на тонкому ланцюжку. Якщо хочеться на шию щось
7 1
БлинчикБезСметанки 02 мая в 07:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
И вы хотите на фотках с этого мероприятия выглядеть хуже? Раскошельтесь на платье и босоножки, а украшения оставьте на другой случай.
9 2