29 апреля 2016

До 10 числа осталось 150 грн. Чем кормить 4-летку?

Так бы в саду поел,а так праздники,до 10 сад не работает.
Осталось 150 грн на все про все (муж потерял работу,долго болели,короче,долго все рассказывать).
Завтра хотя бы 1 пасочку купить - это 15 грн уже! Цены мрак!
Сами пару недель едим овсянку,пшеничную и перловку,дите такое есть не будет.
Ничего своего нет (ни картошки,ни закруток).
Что придумать,чтоб сытно и недорого и ел ребенок? Все-таки мальчик,просит покушать часто и много.
100pudov 29 апреля 2016
налепите вареники с картошкой, с капустой, картошка печенка
ЗдесяЯ 29 апреля 2016
Город? Может кто поможет...
Бедная Лиза 29 апреля 2016
одолжите у кого-то грн 200.
Повелительница лампочек 29 апреля 2016
до 10 числа дней 10,можно и заработать-убрать чью-то квартиру,например.
галинамирза 29 апреля 2016
Ну залежить, що ваша дитина їсть, мій на макаронах і рисі пустих без нічого, може місяць сидіти.
Стриптизерка 29 апреля 2016
что значит дите такое есть не будет? проголадается -будет.
суп ,борщ варите. пирог какой -то,запеканки, вареники,сырники,блины. Это недорого получается.
Люблю Украину 29 апреля 2016
Можно, как вариант, поехать в село, помочь родственникам/знакомым на огороде - посадить там, потяпать, а они вам за это - сельхозпродукции - картошки там, огурцов, кабачков и т.д...
Одноклассница 29 апреля 2016
ну не поверю, что у вас ничего в запасах нет. и да, чем раньше думали?
Запароленое одеяло 29 апреля 2016
з кредитки зніміть, позичте, для чого робити таку глобальну проблему
Стриптизерка 29 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
до 10 числа дней 10,можно и заработать-убрать чью-то квартиру,например.
тоже верно
пару квартир убрать и 600 грн в кармане
было бы желание
Україна понад усе! 29 апреля 2016
У меня такая же сумма и до такого же числа. Но чтоб так вопрос ставить, вы меня извините, никак так не прокормиться, а искать где заработать до 10-го. У меня вон муж поехал по ночам таксовать. Пасочку купить - даже и мысли нет, испечь.
галинамирза 29 апреля 2016
Ні ну реально, пару недільку на кашах, чоловік міг піти десь заробити пару сотень, чи ви.
ДелиВерка 29 апреля 2016
2 недели на 150 грн.? Сытно? Вы шутите?
Можете купить картошки пару кг, вермишели подешевле наразвес и хлеба с холодильник положить....я не представляю КАК на 150 грн. дотянуть до 10 мая.
У кого-то возьмите взаймы
Не прохожу мимо 29 апреля 2016
Я покупаю 1 кг говядины (около 75 грн) и перукручиваю на 25 тефтелек. Вот на супчик каждый день с мясом уже есть. Что еще нужно - 1 картошка, 0,5 луковицы и 0,5 морковки? Ложка макарошек или гречки.
1 кг творога - 45 грн. Этого мне хватает на 20 мини-творожных запеканок (+1 яйцо + манка)
Утром и вечером каша - гречка, овсянка.
Если постараться, ребенка за 200-300 грн можно неплохо месяц кормить.

Автор, давайте карточку, на 1 кг бананов к празднику Вашему ребенку перекину.
Танцепесенная 29 апреля 2016
Подработайте , можете сами уборкой заняться . Мужа пошлите разнорабочим , там всегда живые деньги , платят каждый день . Грузчик , стройка . Может кому-то покрасить и ............ Я думаю у вас и у вашего мужа должны быть друзья или родственники , одолжите денег или продуктов.
Каменная Фрося 29 апреля 2016
Автор, такой праздник, давайте скину немного денег!Не пропьете?
Пирожкиня 29 апреля 2016
пускай муж зарегистрируется на сайте ’’метнись кабанчиком’’
anmeda 29 апреля 2016
Откройтесь. Помогу чем смогу.
Для драки 29 апреля 2016
Автор, какой город, мы вам сейчас работу найдем. И мужу то же.
Или работать это не ваш случай?
Сливочная пенка 29 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
что значит дите такое есть не будет? проголадается -будет.
суп ,борщ варите. пирог какой -то,запеканки, вареники,сырники,блины. Это недорого получается.
+1
Каменная Фрося 29 апреля 2016
Киев? У моей бабушки убрать к Пасхе нужно. 200 гр за 4 часа. Недавно убирали, не катастрофа.
Мне без сахара 29 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Автор, какой город, мы вам сейчас работу найдем. И мужу то же.
Или работать это не ваш случай?
+10000
Для драки 29 апреля 2016
Ответ дляanmeda
Откройтесь. Помогу чем смогу.
Таким людям нельзя помогать деньгами, только работой. Иначе все будет еще хуже
Україна понад усе! 29 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, такой праздник, давайте скину немного денег!Не пропьете?
Вы меня извините, но зачем? Скидывайте всем тогда, у меня точно такая же история, но блин, это же путь в никуда, писать на форуме, зачем? Так у меня дитя еще в сад не ходит, и то ищешь как подработать, а если ребенок ’садиковский’, мама не могла подработать? Папа тоже? Ничего своего нет, почему?
Я тут с краю постою 29 апреля 2016
Сто человек читает тему, по 3 -4 грн сбросились и вопрос решен. Давайте карту, автор
Люблю Украину 29 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Автор, какой город, мы вам сейчас работу найдем. И мужу то же.
Или работать это не ваш случай?
+
галинамирза 29 апреля 2016
Не хочу нікого ображати, але можливо автор і прийшла сюди з надією що щось підкинуть.Всі перед святами гарно попрацювали, гроші мають і на карточку накидають, ще й страсна п´ятниця, ніхто ж дитину голодною не залише на Паску.
Семенна Семеныч 29 апреля 2016
Ответ длягалинамирза
Ну залежить, що ваша дитина їсть, мій на макаронах і рисі пустих без нічого, може місяць сидіти.
И моя такая же. Только без риса, пустые макароны. Максимум - с сыром.
долой_лама 29 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Автор, какой город, мы вам сейчас работу найдем. И мужу то же.
Или работать это не ваш случай?
.... похоже это не автора случай...(((
очень жаль.... и странно... даже не отвечает!!!!!!
я б тоже работу предложила, знать бы специальность, хоть
Повелительница лампочек 29 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я покупаю 1 кг говядины (около 75 грн) и перукручиваю на 25 тефтелек. Вот на супчик каждый день с мясом уже есть. Что еще нужно - 1 картошка, 0,5 луковицы и 0,5 морковки? Ложка макарошек или гречки.
1 кг творога - 45 грн. Этого мне хватает на 20 мини-творожных запеканок (+1 яйцо + манка)
Утром и вечером каша - гречка, овсянка.
Если постараться, ребенка за 200-300 грн можно неплохо месяц кормить.

Автор, давайте карточку, на 1 кг бананов к празднику Вашему ребенку перекину.
ооо,именно последней фразы автор и ждала!