03 мая 2016

Предлагает секс в 3.....не первый раз(((

С праздниками)Девочки,сразу прошу:не нападать,без нравоучений,просто высказывание мнения,но без агрессии в мою сторону(тут так любят)Встречаюсь с мужчиной.Идет 4-й месяц.Он меня уже уговаривал ранее на секс в 3.Согласилась.Ему главное,что б мне было хорошо,что б она гладила меня,по разным местам и т.д.Сейчас уговаривает опять.Я думала ему этого эксперимента хватит.Но теперь в расстройствах.Это нормально?Говорю честно когда к нам приходила девушка он ей говорил что б она делала все что б было мне хорошо.Ну,не понимаю ,было такое у вас?
ЗаведУющая 03 мая 2016
На этот раз просите мужчину)) И посмотрите на его реакцию.
Безберлоги.ру 03 мая 2016
так вам хоть понравилось?
Клептоманка 03 мая 2016
Предложите ему третьим пригласить мужчину:)
Яйцеголовая 03 мая 2016
Ваша очередь вместо девочки пригласить мужчину....
забиякина 03 мая 2016
Скажите что с тремя мужчинами вам будет приятнее. все дела, приятно - так приятно
Рябушка Ку 03 мая 2016
девочки меня опередилимужчину третьим предлагайте-авось попустит
Алиса в стране Советчица 03 мая 2016
у меня тоже мечта чтоб одновременно две красавицы ням ням делали
забиякина 03 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
девочки меня опередилимужчину третьим предлагайте-авось попустит
так а чего «попустит»? наоборот, девушка вдоволь насладится
Тут надолго 03 мая 2016
Мне кажется, что любящий мужчина такого не предложит
ЗаведУющая 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Мне кажется, что любящий мужчина такого не предложит
Не будьте ханжой))
Кима_кепка 03 мая 2016
Не было и не будет.Моя постель, исключительно для меня с мужем.
Королева красоты 03 мая 2016
Вы мне скажите-где девушку брали, как ее здоровье проверяли? Мужчина поочередно вас обеих ’любил’? В одном презервативе или на каждую новый одевал? За подробные вопросы прошу прощения, просто у нас эта идея тоже витает в фантазиях, но останавливают вот такие технические моменты
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
так вам хоть понравилось?
Честно-да.Я только так расслабляюсь
Каравай-каравай 03 мая 2016
Если вы за него замуж не собираетесь то делайте что хотите. А если вам надо что то серьезное то переставайте тратить на него свое время, ничего хорошего не будет.
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ваша очередь вместо девочки пригласить мужчину....
Та ну...2-го мужчину не вынесу....Не расслаблюсь
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня тоже мечта чтоб одновременно две красавицы ням ням делали
Так а вам бы любимую девушку не жалко было б?
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Мне кажется, что любящий мужчина такого не предложит
Вот...Меня именно это смущает.Мне то хорошо,понравилось.Но всё же....
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вы мне скажите-где девушку брали, как ее здоровье проверяли? Мужчина поочередно вас обеих ’любил’? В одном презервативе или на каждую новый одевал? За подробные вопросы прошу прощения, просто у нас эта идея тоже витает в фантазиях, но останавливают вот такие технические моменты
Все ок.Ща на все отвечу...Он только меня-любил.Ну ее по попе хлопал.Она мне все исключительно делала,лизала и т.д,по очереди с ним.Она с маслом пришла,меня растирала,везде.Меня расслабила
Весотехник 03 мая 2016
Я в постели своего любимого Единственная кицюня,ежик и тд.При чем тут ханжа,вы себя обманываете .Так как он не любят.Так просто пользуются.Ну если вы для развлечения ,то конечно дело ваше.
Королева красоты 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вот...Меня именно это смущает.Мне то хорошо,понравилось.Но всё же....
Ну на данном этапе он и правда Вас не любит, но поверьте, в восторге от Вас))))) Это возможно в парах, где пока еще свободные отношения без особых планов на будущее, или у пар ,которые давно вместе и перешли на иной уровень отношений,с абсолютным доверием друг к другу. На мой вопрос выше ответьте, пожалуйста.
Тоскующая 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Все ок.Ща на все отвечу...Он только меня-любил.Ну ее по попе хлопал.Она мне все исключительно делала,лизала и т.д,по очереди с ним.Она с маслом пришла,меня растирала,везде.Меня расслабила
так это была проститутка? Потому как кроме того, что она деньги отрабатывала ничего больше не вижу
Королева красоты 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Все ок.Ща на все отвечу...Он только меня-любил.Ну ее по попе хлопал.Она мне все исключительно делала,лизала и т.д,по очереди с ним.Она с маслом пришла,меня растирала,везде.Меня расслабила
Ок, спасибо. Муж так и хочет, чтоб даму не любить, хочет на меня с ней смотреть, а я подумала, что можно было бы продвинуться и дальше, но здоровье дороже))))) А где деву нашли?
Shamanmir 03 мая 2016
Вся эта так называемая кузня с секс экскрементами-до добра ни доведет! Сегодня фантазия с двумя девушками, а завтра с тремя тремя бабушками и негром. Чувствами в таких отношениях и нее пахнет! Так, просто для удовлетворения похотей -сожительствуют два тела.
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну на данном этапе он и правда Вас не любит, но поверьте, в восторге от Вас))))) Это возможно в парах, где пока еще свободные отношения без особых планов на будущее, или у пар ,которые давно вместе и перешли на иной уровень отношений,с абсолютным доверием друг к другу. На мой вопрос выше ответьте, пожалуйста.
Честно не знаю...Он всем занимался,по агентствам звонил.,да я и не вникала.Он мне только фото девочек присылал,что б я выбирала
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ длякнопкодав
так это была проститутка? Потому как кроме того, что она деньги отрабатывала ничего больше не вижу
Честно-не знаю.Он. Мне присылал фото,что б я оценивала.Так вы думайте,что не всё так плохо????
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну на данном этапе он и правда Вас не любит, но поверьте, в восторге от Вас))))) Это возможно в парах, где пока еще свободные отношения без особых планов на будущее, или у пар ,которые давно вместе и перешли на иной уровень отношений,с абсолютным доверием друг к другу. На мой вопрос выше ответьте, пожалуйста.
Ну это как-то мне унизительно....
автор Разгуляшка 03 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ок, спасибо. Муж так и хочет, чтоб даму не любить, хочет на меня с ней смотреть, а я подумала, что можно было бы продвинуться и дальше, но здоровье дороже))))) А где деву нашли?
Ааа...Так вам это предлагали?Вас это не обидело?Деву он где-то нашел.Я вообще этим не занималась.Он только фото присылал
Чупокабра 03 мая 2016
у меня был опыт секса 2девушки и 1мужчина, это было круто. была попытка 2М и я, но парни дальше обнимашек не пошли, а теперь все только в мечтах, мужу этого можно даже вслух не произносить, он очень консервативен в постели. и теперь у меня муж, друг, супер папа для дочки, а вот в сексе грусть тоска печальная
РокерША 03 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Не будьте ханжой))
Почему ханжой, мой муж меня любит и даже в мыслях не хочет меня с кем то делить. Это не нормально?
ЗаведУющая 03 мая 2016
Ответ дляРокерША
Почему ханжой, мой муж меня любит и даже в мыслях не хочет меня с кем то делить. Это не нормально?
Смотря что вы вкладываете в слово «любовь». Для кого-то это рамки и ограничения, для кого-то свобода. «Если любишь, дай ему улететь. Если вернется, значит это настоящая любовь». И другое бла-бла-бла.
А боятся конкурентки/конкурента в постели глупо. Муж может 100500 раз говорить Вам что не хочет МЖЖ, но если где-то предложат то вряд ли откажется))) Поэтому уж лучше уж покажите сами ему класс, чем ему покажут другие.
Относитесь к сексу в 3м как очередному приключению или эксперименту.