05 мая 2016

Интимный вопрос

Как часто вы меняете прокладку/тампон во время КД?
Результат:
вже голосів: 400
144 (36%) меняю 3 раза за день
136 (34%) меняю каждые 2-3 часа
68 (17%) утром перед работой одела/вставила, вечером перед душем сняла/высунула
46 (11.5%) ...
6 (1.5%) меняю каждый час
Нерадистка Кэт 05 мая 2016
а где вариант по мере наполнения,если вижу,что критично,то чаще,а могу и с одной целый день ходить
автор Бубль Гум) 05 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а где вариант по мере наполнения,если вижу,что критично,то чаще,а могу и с одной целый день ходить
всего не предвидишь!
Сижу на стуле 05 мая 2016
по степени наполнения,в разные дни по разному
Сижу на стуле 05 мая 2016
где-то 2-3 раза в день примерно
Тумба-юмба 05 мая 2016
Если не поменяю каждые 2-3 часа привет молочница, от одного вида тампона может начаться молочница мне они противопоказаны вообще. У меня вообще в том месте на все аллергия))) надо мной мой гинеколог смеётся))) призерваттвы, смазки, гели, мыло не такое
Но это моя особенность организма, знаю некоторые утром одели вечером сняли, но я такое не одобряю все равно.
Акуна_Матата 05 мая 2016
Зачем эта глупая тема, автор? Вы не научились менять прокладку?
У всех разная интенсивность выделений и продолжительность КД.
Дюймовочка 05 мая 2016
Не реже, чем каждые 6 часов - инструкция. Если вам нужно реже, значит вам можно меньше капелек использовать.
НаливайКа 05 мая 2016
автор не умеет менять
Аноним ФЕЯ 05 мая 2016
мой вариант 3 раза днем и четвертый раз на ночь.
автор Бубль Гум) 05 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Если не поменяю каждые 2-3 часа привет молочница, от одного вида тампона может начаться молочница мне они противопоказаны вообще. У меня вообще в том месте на все аллергия))) надо мной мой гинеколог смеётся))) призерваттвы, смазки, гели, мыло не такое
Но это моя особенность организма, знаю некоторые утром одели вечером сняли, но я такое не одобряю все равно.
ооо, у меня тоже самое на презики, смазки, трусы... сразу дико чешусь и все там краснеет. Но вот прокладку менять чаще 2х раз в день мне противопоказано - натирают, когда сухие
неДоПриличий 05 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а где вариант по мере наполнения,если вижу,что критично,то чаще,а могу и с одной целый день ходить
и я. очень слабые
Карусель-весель 05 мая 2016
странный вопрос- У каждого по-разному и в разный день КД по-разному у одного человека. Вообще зачем вам? Диссертацию писать? или понять- чистюля вы или грязнуля???
Antuanetta1980 05 мая 2016
Вам 11 лет, что интересуют смены женских гигиенич. средств?
меня в 12 такое не интересовало...в=увидела, что время пришло-поменяла. спрашивать даже у близкой подруги не пришлось. сама разобралась
ТрубоДурочка 05 мая 2016
Во все буде добре, гинеколог отвечал на этот вопрос: нужно менять каждые 2-3 часа.
Я меняю раза 3 в день или больше. Тампонами попользуюсь очень редко.
Та никада в жизни 05 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Во все буде добре, гинеколог отвечал на этот вопрос: нужно менять каждые 2-3 часа.
Я меняю раза 3 в день или больше. Тампонами попользуюсь очень редко.
мне интересно - а как ночью каждые 2-3 часа менять
Tolko-beauty 05 мая 2016
У меня очень скудные, но меняю прокладку каждые 2-3 часа, т.к. просто противно и кажусь себе несвежей.
Братья Капли 05 мая 2016
Первые 2-3 дня по 3-4-5 раз, 3-4-5 день - по 2 раза, при чем на пятый могу просто ежедневку ложить и менять каждых пару часов. Но я пользуюсь только прокладками. Если приходится брать тампон, то не дольше чем 3 часа его держу.
ЦыбаФу 05 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Не реже, чем каждые 6 часов - инструкция. Если вам нужно реже, значит вам можно меньше капелек использовать.
На 2 капли уже не продают прокладки. Когда-то такие были, сейчас - нет. А зря! У меня КД - 2 дня, на 3-й мажется и можно с ежедневкой уже ходить. Ночью не идет. Одной на сутки - с головой. Знаю что нельзя, ну, блин, что ж они все такие, как на слонов!?
На перекуре 05 мая 2016
пользуюсь чашей меняю по мере необзодимости... туда не попадает воздух, и не размножаются бактерии
Organic 05 мая 2016
тема про писю исчерпала себя,пройдемся по гигиене
ША все! я пришла 05 мая 2016
В первые дни могу и через час менять, заливает же) следующие дни реже, но не реже чем раз в 5-6 часов
Даю справку 05 мая 2016
почему нет варианта - на 1-ый день одела, на 5-ый выбросила?
автор,зачем вам эта инфа?
ОченьПриятно-Царь 05 мая 2016
А мне сегодня пришлось быть с тампоном, слава Богу что то подсказало приклеить прокладку. Целый день на нервах-операция у папы, я в больнице весь день...... Короче, зашла пописать и каким-то Макаром тампон вывалился. Смех и грех....
Неугомонная 05 мая 2016
Скажите мне, что 60 человек пошутило. Ну как можно менять прокладку 2 раза в день и весь день сидеть в своей утренней крови? Оно ж еще и вонять начинает, бедные коллеги
ТрубоДурочка 06 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
мне интересно - а как ночью каждые 2-3 часа менять
Он сказал просыпаться нужно.
ТрубоДурочка 06 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
пользуюсь чашей меняю по мере необзодимости... туда не попадает воздух, и не размножаются бактерии
Есть бактерии, которые размножаются без воздуха, называются анаэробные.
На перекуре 06 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Есть бактерии, которые размножаются без воздуха, называются анаэробные.
самое главное, что от прокладок и тампонов у меня были частые молочницы... хоть и часто я их меняла, на много чаще, чем капу
а капой пользуюсь уже года 4-5, первый год только летом и зимой, потом постоянно...
и вуаля никаких молочниц...
пысы гинеколога посецаю по расписанию... 2 раза в год минимум, если ничего не беспокоит...
никаких ухудшений в флоре нет