06 мая 2016

Сегодня случилась неприятность. Теперь нужен совет

по варочной поверхности, электрической. Ночью был скачок напряжения, сгорела варочная поверхность, ремонту не подлежит(( Нужна надёжная, но не механика, я без таймера не проживу)) Посоветуйте из своего личного опыта. Сгорела Электролюкс, мастер сказал, на неё самые дорогие запчасти. Может, Вирлпул? Не знаю даже, с чего начать поиски. Пока сидим на здоровой пище из духовки и пароварки
Настасья Пицун 06 мая 2016
У нас ariston , очень довольна .
Дядя Жора 06 мая 2016
У нас горенье. Стоит стабилизатор напряжения, чтоб не было таких сюрпризов. Техники в доме много.
Четырёхсторонний скотч 06 мая 2016
и у нас горенье, правда без таймера, более бюджетная модель, но очень хорошая, за 6 лет никаких проблем
Натали 903 06 мая 2016
У меня Whirlpool индукция из недорогих, очень довольна. Таймеры на каждую комфорку, две конфорки можно объединить.
Стоит реле напряжения на входе дабы избежать проблем. Рекомендую, цена вопроса небольшая, но эффективно.
Голубая устрица 06 мая 2016
Может выгоднее автоматы поставить и выставить допустимое напряжение? У нас свет прыгает 170- 245, при сильном понижении и повышении автоматы выключаются.
масай1 06 мая 2016
тоже стабилизатор настенный отдельно для кухни и второй на остальную часть квартиры, очень часто скачки ( но теперь на это не обращаем внимания , они все стабилизируют).
былоИпрошло 06 мая 2016
у меня Горение
побила - а она работает.
Да, я блондинка! 06 мая 2016
горенья
Белый Лосик 06 мая 2016
Аристон, уже 9 лет, никаких проблем.
автор Пургену мне 06 мая 2016
Ответ дляНатали 903
У меня Whirlpool индукция из недорогих, очень довольна. Таймеры на каждую комфорку, две конфорки можно объединить.
Стоит реле напряжения на входе дабы избежать проблем. Рекомендую, цена вопроса небольшая, но эффективно.
Я уже давно собираюсь, но наш электрик странный, морозится каждый раз, как я речь об этом завожу
Непостоянная постоянность 08 мая 2016
Только Bosh