11 мая 2016

Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...

Вы бы туда поехали отдыхать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2522
951 (37.71%) да
731 (28.98%) нет, по политическим мотивам
490 (19.43%) нет
350 (13.88%) да, люблю природу и климат
Морковку дай 11 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
у вас інша ситуація - у вас там рідні люди живуть.
Тут мова йде про відпочинок
Ну так я тоже туда отдыхать с ребёнком езжу как и все.
автор Гордая_птичка 11 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я в Крым перестала ездить задолго до оккупации, единственно - как-то хотелось весной или осенью поехать по достопримечательностям. Морской отдых - нет.
Ну вот какой смысл мне ехать в Крым с новыми ценами, даже пусть дорога не будет такой проблемной. но это полсуток-сутки в поезде, если за 2 часа я могу очутиться в Турции за 1 тыс уе на троих на 10-12 ночей, пусть в 3-ке, но на олл и не в Черном, а Среиземном море.
Не знаюююю............ Я Крым в свое время объездила в доль и поперек!!!! При этом побывав в Турции, Египте и Болгарии. Мне нравился в Крыму климат, свобода передвижения,....
ysic 11 мая 2016
Хочу в Новый Свет
Чупа-чупс 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Даже в полемику встур=пать не охота. Все, кто это увидел, в Крымдавно не ездят. У мужа в Крыму есть квартира. Пустая стоит. Последний раз мы в ней были 20 дней в 2013году. В российский Крым ни ногой. Хочется плюнуть крымчанам в лицо.
подарите нам ))) ну вам то она все равно ведь не нужна ? или продайте не дорого ? а нам поможете ))))
Помидорина 11 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Конечнго понимают. И с такими людьми яобщаюсь в жизни постоянно. А ’упоротых’ выжу только в интернете!!! Если что, то я из Киевской обл.
искренне рада за вас. я таких нечасто встречаю.
MilaRomova 11 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Откройтесь, напишу Вам в личку телефоны. Парень татарин возит с Новоалексеевки до Джанкоя, Симферополя. С Мелитополя возят микроавтобусами, прямо по вагонам ходят зазывают. Цена до Симферополя что с Мелитополя, что с Новоалексевки 300 рублей.
спасибо. а то мы с ребенком
КрейсерАвроровна 11 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вот реальность поездки в Крым!
Я вам больше про реальность скажу) У меня подруга крымчанка - ездит в маме, конечно, и дочку возит. Говорит - такое количество бурятов как в прошлом году в Евпатории - не видела никогда. там тпуо как в совке засылают колхозников и оленеводов в санатории - вот вам и картинки на забитых пляжах) Все мини-отели, которы крымчане, ущемленные Украиной по самое не могу, понастроили за невыносимое время под Украиной, стоят пустые и бурьяном зарастают.
Уже даже в новых российских комедиях стебутся над этими профсоюзными путевками ’соцпакет - отдых в Крыму’)
Морковку дай 11 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
так то чужі люди, чужа країна. А тут свої виявились мутантами....
Та какие свои? Вы так пишете, что можно подумать у Вас в Крыму все родственниками были)) Везде есть люди, а есть нелюди.
PORKA 11 мая 2016
скажем дружно НАФИК НУЖНО
каждое лето ездили, только природа и уравновешивала атмосферу там
слава Богу теперь муж не тянет в то помойное болото
Морская свинка 11 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Ну если лично Вы там, то это Ваша личная проблема, каждому свое, как говорится, а за всех говорить не надо, не за украинцев , не за крымчан...
А иронию понять не судьба?
КрейсерАвроровна 11 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Отвечаю))
В Крыму мы сидим по 4-5 недель летом. С точки зрения оздоровления 10 дней скорее просто стресс, чем польза.
В Турции в приличном отеле я не представляю, сколько затянет месяц...
Я не готова ради ’одзоровления’ сидеть в какой-то халупе и стоять у плиты)
Кста, когда нам понадобилось оздоровления мы поехали в болгарию на месяц. Но Черное море - не то пальто, конечно)
Но в плане сервиса - это ж небо и земля)
Тут надолго 11 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я вам больше про реальность скажу) У меня подруга крымчанка - ездит в маме, конечно, и дочку возит. Говорит - такое количество бурятов как в прошлом году в Евпатории - не видела никогда. там тпуо как в совке засылают колхозников и оленеводов в санатории - вот вам и картинки на забитых пляжах) Все мини-отели, которы крымчане, ущемленные Украиной по самое не могу, понастроили за невыносимое время под Украиной, стоят пустые и бурьяном зарастают.
Уже даже в новых российских комедиях стебутся над этими профсоюзными путевками ’соцпакет - отдых в Крыму’)
Вашу подругу не Ирой зовут? Потому что у меня есть подруга из Евпатории и остальное описание один в один.
автор Гордая_птичка 11 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я вам больше про реальность скажу) У меня подруга крымчанка - ездит в маме, конечно, и дочку возит. Говорит - такое количество бурятов как в прошлом году в Евпатории - не видела никогда. там тпуо как в совке засылают колхозников и оленеводов в санатории - вот вам и картинки на забитых пляжах) Все мини-отели, которы крымчане, ущемленные Украиной по самое не могу, понастроили за невыносимое время под Украиной, стоят пустые и бурьяном зарастают.
Уже даже в новых российских комедиях стебутся над этими профсоюзными путевками ’соцпакет - отдых в Крыму’)
Но Буряты тоже люди))). Я рада заних, что они увидели....Раньше всем места хватало....
june83 11 мая 2016
Ответ дляPORKA
скажем дружно НАФИК НУЖНО
каждое лето ездили, только природа и уравновешивала атмосферу там
слава Богу теперь муж не тянет в то помойное болото
За красоту природы и полную психологическую расслабленность Крыму можно было простить отсутствие сервиса и тяжелую дорогу ( мы всегда ездили на авто). Но теперь то во имя чего????
Морская свинка 11 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
подарите нам ))) ну вам то она все равно ведь не нужна ? или продайте не дорого ? а нам поможете ))))
Пусть стоит) Когда оккупанты оттуда свалят, тогда и продадим)
ЖаннаНеАгузарова 11 мая 2016
Нет- не поехала.
Мечтают поехать те, кто дальше Украины не уезжал.
Не стоит Крым тех денег и не стоял.
Были два раза, да красиво, но не более.
Диверсификация 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Даже в полемику встур=пать не охота. Все, кто это увидел, в Крымдавно не ездят. У мужа в Крыму есть квартира. Пустая стоит. Последний раз мы в ней были 20 дней в 2013году. В российский Крым ни ногой. Хочется плюнуть крымчанам в лицо.
нет, вы мне не про крым, вы про украинцев немеркантильных напишите? и про их принципы?
Соображалочка 11 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Ну так я тоже туда отдыхать с ребёнком езжу как и все.
із ріднею ви не спілкуєтесь? Живете окремо?
Це злвсім різін речі. Якби у мене там були батьки чи свекри, я б теж їздила. Якби вони не захотіли переїхати до нас.....
jrinna 11 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Откройтесь, напишу Вам в личку телефоны. Парень татарин возит с Новоалексеевки до Джанкоя, Симферополя. С Мелитополя возят микроавтобусами, прямо по вагонам ходят зазывают. Цена до Симферополя что с Мелитополя, что с Новоалексевки 300 рублей.
И мне,пожалуйста, напишите телефоны.
Звездолётчица 11 мая 2016
Мы раньше каждый год в июле-августе ездили на 3 недели в Гаспру, для ребенка там идеальный климат, ну а в сентябре уже в Европу на 10-14 дней, мы очень скучаем по Крыму, но к сожалению теперь нам не удобно туда ездить (очень много времени занимает таможня), это единственная причина почему мы пока туда не едем:(
Lana_Noice 11 мая 2016
Ответ дляВеснушка
да, что вы говорите! Ну, найдите мне Италию на 4-х с питанием полный пансион (фрукты, йогурты тоже входят), лечением, двухкомнатным номером с кондиционером, 10 ночей за 22 тыс грн.
я не работаю в туризме
и мое время стоит денег
КрейсерАвроровна 11 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Не знаюююю............ Я Крым в свое время объездила в доль и поперек!!!! При этом побывав в Турции, Египте и Болгарии. Мне нравился в Крыму климат, свобода передвижения,....
А в Турции или Болгарии вас привязывали в рецепшену отеля?)
Кстати, там распрекрасно можно снимать апарты, особенно в Болгарии.
Природа, хм, чем природа Крыма лучше природы Кемера или Мармариса - загадка. Болгария победнее, но вон тут кто-то Поповку пиарил, Болгарские курорты в сравнении с Поповкой - заповедник просто)

Крым тоже объездила. Едешь - думаешь: море, горы, воздух - красота. Да, красота, ососбенно в молодости, когда можно питаться день персиками и чебуреками. Но одни раз поехать в Крым с ребенком, самой готовить, заказывать (!) на рынке мясо - ну его.
СовНарКом 11 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не готова ради ’одзоровления’ сидеть в какой-то халупе и стоять у плиты)
Кста, когда нам понадобилось оздоровления мы поехали в болгарию на месяц. Но Черное море - не то пальто, конечно)
Но в плане сервиса - это ж небо и земля)
Мы не сидим в халупе и не стоим у плиты. Ездим 15 лет подряд в одно и то же место. Все равно дешевле получатся.
Даже с нынешними драконскими ценами
Соображалочка 11 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Та какие свои? Вы так пишете, что можно подумать у Вас в Крыму все родственниками были)) Везде есть люди, а есть нелюди.
свої -це українці.
Звездолётчица 11 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет- не поехала.
Мечтают поехать те, кто дальше Украины не уезжал.
Не стоит Крым тех денег и не стоял.
Были два раза, да красиво, но не более.
Ну не говорите... Мы во многих странах побывали, почти всю Европу объездили, не сравнить Крым ни с чем:)
Не любовница 11 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
а кто ж его засрал по вашему?)))) это ж он будучи в украине таким стал)))))
А причем украинское гражданство к выбросу мусора за забор? И я по соседям прекрасно вижу, кто был засранцем тогда, тот и сейчас за 2 года им остался, даже с русским паспортом. Старые матрасы, рамы и тому подобное из Украины туристы с собой везли чтоб в Крыму выбросить
Зимой, когда приезжих практически нет, свалок не меньше. Из крымчан голландцев не сделаешь, российский менталитет преобладает
Вам телефонограмма 11 мая 2016
Ответ дляЛюдмила BONO
Кто кается?????У меня и моей семьи ни один немец ,а также их власть не попросили прощения за убитых прадедов,голодающих бабушек,и угнанного в рабство дедушку.
Ну лично у каждого не просили. Но и помощь выделяют и на оф. уровне каются. А здесь пришли ’вежливые люди’, спасатели из страны, которую окружают по жизни одни враги и завистники.
КрейсерАвроровна 11 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Вашу подругу не Ирой зовут? Потому что у меня есть подруга из Евпатории и остальное описание один в один.
Нет, Аленой) Ну как видите - значит точно правда) Хотя я своей подруге верю и без дополнительных подтверждений. Есть еще партнер, купивший в Феодосии квартиру в новом комплексе за пару лет до оккупации - оооо, как много интересного рассказывает. Вот переоформляет наконец, продавать будет, но т.к. юрист и патриот мыслит так: ’продам, а как оккупация окончится подам на признание договора недействительным - и квартира мне, и деньги, этих жалеть не за что’.
Дую ветер 11 мая 2016
Может, повторюсь, не читала всё, но блин не могу не отписаться. Ездили в Крым для оздоровления ребёнка. У дочери в 5 лет был синовит тазобедренного сустава-ходить не могла.В комплексе с лечением помог только климат Крыма!!!О каких политических убеждениях можно говорить, если речь идёт о здоровье ребёнка?????
КрейсерАвроровна 11 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Но Буряты тоже люди))). Я рада заних, что они увидели....Раньше всем места хватало....
Люди. чеж не люди) Просто очень видно окуда туристы берутся. За свои кровные из раши кто поедет? Раша летит в Турцию через нас и Минск, несмотря ни на что, или регуляркой через Стамбул. Черногория опять же, Кипр.