24 апреля в 13:09

Сегодня в маршрутке ….

Ехала в маршрутке , заходят 4 человека , среди них 2 женщины , бабушка и пузатый мужик лет 45 , с печаткой золотой , одет нормально , видно , что есть деньги . Женщины и бабушка передали за проезд , а это мурло нет , я сказала водителю , так как сидела рядом ( получается сиденья спиной к водителю , они выше остальных и видно весь салон ) , водитель потребовал его заплатить , оно матюкаясь заплатило и начало угрожать , водитель сказал ему забрать деньги и выйти на следующей остановке , оно сделало вид , что не услышало и угомонилось , ехало дальше .
Когда я выходила опять начало орать матами и угрожать .
Такая мерзость и это же чей-то муж , фу
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:10
При этом оно еще и уселось бегом , пока люди платили за проезд , женщины стояли , а оно уселось не заплатив при этом .
5 1
сЛАдКОежКА 24 апреля в 13:10
Безстрашна ви жінка, я вам скажу
37 4
Elena_Kiev_Solomenskiy 24 апреля в 13:12
если в вас будет больше мира, таких ситуаций не будет вообще. точняк. попробуйте.
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:12
Ответ длясЛАдКОежКА
Безстрашна ви жінка, я вам скажу
Есть такое , уже и кидались на меня . Но я вот такое вот наглое быдло не переношу
9 1
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если в вас будет больше мира, таких ситуаций не будет вообще. точняк. попробуйте.
В смысле мира ?
Бабушки платят , а боров уселся и едет бесплатно ?
При чем тут мир ?
26 1
Весёлая морковка 24 апреля в 13:13
Ответ дляЦирк на дроті
В смысле мира ?
Бабушки платят , а боров уселся и едет бесплатно ?
При чем тут мир ?
Боров может и по льготному ехать. Но хамить и материться никто не имеет права
Elena_Kiev_Solomenskiy 24 апреля в 13:14
Ответ дляЦирк на дроті
В смысле мира ?
Бабушки платят , а боров уселся и едет бесплатно ?
При чем тут мир ?
внутри вашего ума и сердца
10 3
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:15
Ответ дляВесёлая морковка
Боров может и по льготному ехать. Но хамить и материться никто не имеет права
Не было у него ничего льготного и люди с льготами говорят об этом и показывают удостоверение .
Этот заплатил , когда водитель ему сказал .
Медсестричка 24 апреля в 13:16
Ответ дляЦирк на дроті
Не было у него ничего льготного и люди с льготами говорят об этом и показывают удостоверение .
Этот заплатил , когда водитель ему сказал .
Вы всегда лезете туда, что вас не касается?
11 3 1
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:17
Ответ дляМедсестричка
Вы всегда лезете туда, что вас не касается?
Что значит не касается ?
Почему бабушки платят , а боров нет ?
Еще и уселся , видя , что женщины стоят , которые заплатили .
13 2
Весёлая морковка 24 апреля в 13:17
Ответ дляЦирк на дроті
Не было у него ничего льготного и люди с льготами говорят об этом и показывают удостоверение .
Этот заплатил , когда водитель ему сказал .
А це вже не ваша справа
8 4
Весёлая морковка 24 апреля в 13:18
Ответ дляЦирк на дроті
Что значит не касается ?
Почему бабушки платят , а боров нет ?
Еще и уселся , видя , что женщины стоят , которые заплатили .
Ви сплачуєте за проїзд, а не сидіння.
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
внутри вашего ума и сердца
На огороде летом растут огурцы - это имеет такое же отношение к теме , как и ваши сообщения)
9 4
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:19
Ответ дляВесёлая морковка
Ви сплачуєте за проїзд, а не сидіння.
А он ни за то , ни за другое
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:21
Ответ дляВесёлая морковка
А це вже не ваша справа
Может и не ваше , а я считаю по другому
кнопкодав 24 апреля в 13:20
Ответ дляМедсестричка
Вы всегда лезете туда, что вас не касается?
Не всім ’какаяразніца’, як вам.
Корсет_на_шурупах 24 апреля в 13:21
Ответ дляВесёлая морковка
А це вже не ваша справа
Ваш муж)?
9 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 24 апреля в 13:21
Ответ дляЦирк на дроті
На огороде летом растут огурцы - это имеет такое же отношение к теме , как и ваши сообщения)
да уж, зачем учиться какой-то мудрости, управлять своей психикой и энергией
6 4 1
Капуста Маша 24 апреля в 13:22
В мене був прикол ще до війни. Зробила зауваження чоловіку за неоплату. Він каже що заплатив, хоча заходив після мене і не платив. Водій пару разів голосно попросив всіх сплатити, він не реагує. А коли виходив той чоловік, то в нього пістолет під курткою був))
Мабуть якийсь силовик.Але посвідчення точно не пред´являв.Просто зайшов і мовчки їхав.
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да уж, зачем учиться какой-то мудрости, управлять своей психикой и энергией
Оскорбления- это ваша духовность? 😂
Всіх підсаджую 24 апреля в 13:28
Я в таких випадках мовчу і взагалі роблю вигляд .що мені все одно. Бо колись на моїх очах жінці, яка ’вознікала’, чоловік лезом порізав обличчя в автобусі. Воно вам треба? Мовчи, глуха,менше гріха. Це робота водія, а не ваша.Кожен має займатися своєю справою. Ви не аудитор і не кондуктор. А через одне таке бидло могли би бути покалічені на все життя..І кому б ви зробили добре? Цей активізм/декабризм за 15 грн може дуже дорого коштувати.
5 3 1
Корсет_на_шурупах 24 апреля в 13:26
Ответ дляЦирк на дроті
Оскорбления- это ваша духовность? 😂
А что вы хотите от того кто писал, что Гитлер вел войну по правилам?
3 1
ivareka 24 апреля в 13:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если в вас будет больше мира, таких ситуаций не будет вообще. точняк. попробуйте.
ага, все быдло испарится, если автор промолчит
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:27
Ответ дляКапуста Маша
В мене був прикол ще до війни. Зробила зауваження чоловіку за неоплату. Він каже що заплатив, хоча заходив після мене і не платив. Водій пару разів голосно попросив всіх сплатити, він не реагує. А коли виходив той чоловік, то в нього пістолет під курткою був))
Мабуть якийсь силовик.Але посвідчення точно не пред´являв.Просто зайшов і мовчки їхав.
Я один раз так в автобусе увидела как у женщины хочет потянуть кошелек из сумки , громко ей сказала , он бегом бежать в другой конец троллейбуса , парень ему подножку поставил и он грохнулся , но тот нарик был на вид , бегом смылся на следующей остановке .
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что вы хотите от того кто писал, что Гитлер вел войну по правилам?
Всё ясно )
Стигла полуниця 24 апреля в 13:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да уж, зачем учиться какой-то мудрости, управлять своей психикой и энергией
Вас, смотрю, ситуация тоже взбудоражила не на шутку. Состояние гармонии придавило, да?))
Elena_Kiev_Solomenskiy 24 апреля в 13:30
Ответ дляСтигла полуниця
Вас, смотрю, ситуация тоже взбудоражила не на шутку. Состояние гармонии придавило, да?))
не, я думала поделиться тайными знаниями, но вам не нужно
1 1
автор Цирк на дроті 24 апреля в 13:30
Ответ дляВсіх підсаджую
Я в таких випадках мовчу і взагалі роблю вигляд .що мені все одно. Бо колись на моїх очах жінці, яка ’вознікала’, чоловік лезом порізав обличчя в автобусі. Воно вам треба? Мовчи, глуха,менше гріха. Це робота водія, а не ваша.Кожен має займатися своєю справою. Ви не аудитор і не кондуктор. А через одне таке бидло могли би бути покалічені на все життя..І кому б ви зробили добре? Цей активізм/декабризм за 15 грн може дуже дорого коштувати.
У меня баллончик есть , специально ношу от такого вот отребья .
2 1
Всіх підсаджую 24 апреля в 13:36
Ответ дляЦирк на дроті
У меня баллончик есть , специально ношу от такого вот отребья .
Ви дуже наївна. Ви його не встигнете витягти. Жінці тій полоснув по обличчю лезом за секунду. Бо тримав його в руці. В мене теж балончик.але він вас не врятує. Не треба шукати горя на свою сраку за чиїсь 15 грн. Балончик має бути вже в руці.щоб ним скористатися. І ви не знаєте він вам встромить ніж в живіт.чи полосне по обличчю. А як в руках ще сумка...то..Дуже нерозумно. Я уявляю скільки тисяч та жінка витратить на естет.хірургів за те, що почала правду шукати..за чиїсь 10 грн.
Стигла полуниця 24 апреля в 13:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не, я думала поделиться тайными знаниями, но вам не нужно
Я не автор. Более того, я прекрасно понимаю о чем чем вы говорите. Но там и ’правило’ вроде как негласное есть - не тащить никого в свой ’рай’ без запроса. И, если не получается, то есть вопросы к раздутому эго, не?