23 июня 2016

Одесситы--ну вы и живёте я вам скажу!)

Сейчас в санатории --ресторан PARK на территории--салют как на 9мая-18лет празднуют ребёнку родители--все содрогается от взрывов

Живёт же Одесса !)))
Девочки --а тачки --это ж салон сплошной рендроверов Ауди крузеры --мдааааа

ОЧЕНЬ богатый город!очень богатые люди

Это вся Одесса так роскошно живёт?₽))
показать весь текст
Татьяна2012 23 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
теперь все встало на свои места))) почему у вас мамы с пюрешкой в кафе и айфонами = богачам
может у кого что и встало, но люди 11 тысяч уже заплатили за санаторий, а 3 тыщи это на мороженко и на развлечения.
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляПешеходик
Ой, да на зап. Украине все на зароботки в Европу ездят, а потом гоняют по своему селу на ламборджини. Знаем мы таких- наши пацаны в ато, а они в Италии свою задницу прячут
особенно на не растоможенных машинах, которые на не наших номерах будут по двушке евро, вместо 10-12 стоить. пересекают границу и блатуют)
Татьяна2012 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Сестра полетела в Мармарис -7дней 500уе на одного(((

А я хочу ребёнку море хотябы три недели --в Одессе мне дешевле все равно
у меня клиенточка хорошая с малым летит на 7 дней за 750
4есотка 23 июня 2016
Автор, вы не поверите, мои друзья работают в очень хорошем и не дешевом отеле в Турции. Раньше 50% туристов были европейцы - немцы, англичане, бельгийцы, поляки, 35% русских, 10% украинцы и оставшиеся 5% - это прибалты и азиаты. Сейчас же 50% европейцы и 40% украинцы - Львов, Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк в основном. Вот почитаешь тут темки - все плохо, денег нет, как выживать, но оказывается несмотря на такую фиговую экономическую ситуацию, процент отдыхающих украинцев стал выше. И они вполне готовы заплатить 4000 $ за 2 недели за семью из 3-х человек, причем едут чаще в этот отель не на неделю, а минимум на 2, а некоторые на 3-4 недели.
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
да-да, конечно)) Одеваются исключительно в Европе и Ривьере (или как там этот ТЦ называется)
я вам честно скажу что ривьера это ТЦ среднего звена. просто большой, где собраны все марки. вы не то ТЦ в пример привели)) в Ривьере есть и резервед и манго и т.д и т.п и там в распродажи негде продохнуть))
может вы сады победы имели ввиду?)
КаРаКаТиЦа 23 июня 2016
Живу в Киеве на Оболонской набережной. Салюты каждый день круглый год длительностью минут по 10 . Бывают офигительные- флажками, сердечками и т.п.. Яхты потрясающее по заливу. А машины... Под домом только Мазератти 2 шт стоит. Потому гуляют...кто на гречку откладывает, а кто вторую яхту покупает. Так всегда было и будет, город тут вторичное. Просто чем крупней, тем больше возможностей все это потратить.
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
говорят, строят они действительно качественно)
реклама творит чудеса. строили когда то. разве что быстро. это да. но мы свою уже сливаем из-за качества. трещит все. а новые дома вообще говорят задница. мы на котловане взяли и через полгода продали.
Screenshifango 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
я вам честно скажу что ривьера это ТЦ среднего звена. просто большой, где собраны все марки. вы не то ТЦ в пример привели)) в Ривьере есть и резервед и манго и т.д и т.п и там в распродажи негде продохнуть))
может вы сады победы имели ввиду?)
Я не настолько увлечена шоппингом в Одессе, чтобы знать все ТЦ)) Мне и Киева вполне хватает)
Screenshifango 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
реклама творит чудеса. строили когда то. разве что быстро. это да. но мы свою уже сливаем из-за качества. трещит все. а новые дома вообще говорят задница. мы на котловане взяли и через полгода продали.
Ого(( У меня друзья как раз прикупили несколько квартир в новых домах((((
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Я не настолько увлечена шоппингом в Одессе, чтобы знать все ТЦ)) Мне и Киева вполне хватает)
ну вы же пытаетесь поерничать) вот я вам и отвечают что не тот тц вы в пример привели для этого дела))
Сосулька 23 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ого(( У меня друзья как раз прикупили несколько квартир в новых домах((((
одисситы? в кадоре? не ну кому то нравится то что там есть- красота, обслуживание, внешний вид. дом на дом не приходится. кто то жалуется, кто то доволен вроде. мы пока решили не рисковать с новой жемчужиной. в аркадии кв если не перестанет трещать то тоже будет продавать. пока смотрим
Screenshifango 23 июня 2016
Ответ дляСосулька
ну вы же пытаетесь поерничать) вот я вам и отвечают что не тот тц вы в пример привели для этого дела))
Ерничать? И в мыслях не было. Вы декларируете, что Одесса не одевается на седьмом - я вам намекаю, что это мягко говоря, не так. В рыночных одинаковых шмотках полгорода ходит. Где ж они их берут, как не на рынке?))
Screenshifango 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
одисситы? в кадоре? не ну кому то нравится то что там есть- красота, обслуживание, внешний вид. дом на дом не приходится. кто то жалуется, кто то доволен вроде. мы пока решили не рисковать с новой жемчужиной. в аркадии кв если не перестанет трещать то тоже будет продавать. пока смотрим
вот именно в Новой жемчужине. Они их под сдачу брали
Allas_shop 24 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Везде есть богачи, у нас в днепре тоже оочень много дорогущих авто
Подтверждаю!
Возле ТЦ выставка автопрома.
Сладкий лимончик 24 июня 2016
Автор,в обычных ’спальных р-ах’ живет простой народ,машинки у большинства бюджетные)
Ну разве что моряков и их жен сразу видно,они шикуют....Мужья пачками баксы и евро с рейсов везут,а так обычная жизнь как и везде...
А в любом городе Украины заедь в элитные р-ны или в Центр,там народ оч. отличается,там понты
Ну и одесситы оооч. любят понтонуться,как говорят у нас ’Хороший понт дороже денег’
Знаю неск. семей,кот-ые живут оч. скромно,одни в ободранной хрущевке,другие-7чел. в квартирке,зато у них ну оооч. крутые тачки!Хотя там и не всегда есть за что их заправлять,но понты ж
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ерничать? И в мыслях не было. Вы декларируете, что Одесса не одевается на седьмом - я вам намекаю, что это мягко говоря, не так. В рыночных одинаковых шмотках полгорода ходит. Где ж они их берут, как не на рынке?))
не- не)) это не писала что не одеваются там. одеваются везде) на рынках кстати бывает что цены выше чем при распродажах в тц на нормальные марки. а инете многие одеваются давно уже
просто гламурный тц у нас сады победы, но все это заказывается из америки по ценам раз в 5 меньше, поэтому туда я не ходок))
Сладкий лимончик 24 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ерничать? И в мыслях не было. Вы декларируете, что Одесса не одевается на седьмом - я вам намекаю, что это мягко говоря, не так. В рыночных одинаковых шмотках полгорода ходит. Где ж они их берут, как не на рынке?))
У многих торгашей 7-го есть в ТРЦ магазинчики,они для той категории покупателей,кот-ые якобы НИКОГДА в жизни за шмотками и обувью на базар не поедут!)))Зато они прекрасно приходят в эти магазины и покупают там в 10(!)раз дороже,чем у того же хозяина этот товар на 7-ом,знаем,проходили
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
вот именно в Новой жемчужине. Они их под сдачу брали
у нас этих жемчужин уже 35-ая в стройку пошла
Пенять на зеркало 24 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Автор извините но вы так пишете как будто вы из забитого села попали в Одессу. Там много очень приезжих, мы из Киева почти каждые выходные летом в Одессу ездим и мне не бросается в глаза то что вы написали.
как вы быстренько возвыситься пытаетесь ...))))
размахер 24 июня 2016
а мне вот интересно..может и не в тему..на ютубе есть блоги Максима и Кати, одесситы маленькие..у Катерины уже более 2 млн подписчиков, у Макса более 1 млн...каждый день новые и дорогие грухи..а кем их родители одесситы работают????
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Автор,в обычных ’спальных р-ах’ живет простой народ,машинки у большинства бюджетные)
Ну разве что моряков и их жен сразу видно,они шикуют....Мужья пачками баксы и евро с рейсов везут,а так обычная жизнь как и везде...
А в любом городе Украины заедь в элитные р-ны или в Центр,там народ оч. отличается,там понты
Ну и одесситы оооч. любят понтонуться,как говорят у нас ’Хороший понт дороже денег’
Знаю неск. семей,кот-ые живут оч. скромно,одни в ободранной хрущевке,другие-7чел. в квартирке,зато у них ну оооч. крутые тачки!Хотя там и не всегда есть за что их заправлять,но понты ж
да это так к сожалению. но некоторые слава богу не гонятся за понтом хотя и имеют бизнес и занимают должности в городе не маленькие. но машины у них нормальные, но не понтовитые и вот подумаешь так или этот чел с бизнесом в половине украины или черножопый релик ездят на одинаковых машинах- ну вот смысл с этих понтов?
кому что. мне недвига нужна и вложение в будущее. кому то авто, которое завтра могут ударить и никуда уже не денешь. у нас со знакомой одинаковые по цене авто. ее за кредит скоро выпрут с хаты, а у нас 2 своих ( одна купленная нами, не наследство) вот и упала эта машина при таких раскладах?
а цены в авториа кто смотрел? сейчас за 15 тыс такую машину можно взять!!
PANTERA_KET 24 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Мы приехали на 24дня и с собой 3тыс грн))))

Я расчитываю вложиться ))
жжоте или все таки уе?
Сосулька 24 июня 2016
Ответ дляразмахер
а мне вот интересно..может и не в тему..на ютубе есть блоги Максима и Кати, одесситы маленькие..у Катерины уже более 2 млн подписчиков, у Макса более 1 млн...каждый день новые и дорогие грухи..а кем их родители одесситы работают????
обсуждали уже- выяснилось что тут их никто не знает))) или не попали на то обсуждение те, кто с ними знаком))
рекламой они занимаются судя всему иначе откуда столько времени на эту хрень?
Дона Ко Ко 24 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
так это приезжие и такие вот отдыхающие, как вы))))) одесситки не одеваются на 7км в дешевое гуано))))
Та шо Вы?! А где ж одеваются одесситки? В Одессе, как и в любом другом городе, есть люди разного достатка.
размахер 24 июня 2016
Ответ дляСосулька
обсуждали уже- выяснилось что тут их никто не знает))) или не попали на то обсуждение те, кто с ними знаком))
рекламой они занимаются судя всему иначе откуда столько времени на эту хрень?
какой рекламой? игрухи типа и все такое7?? ну с чего ж они начинали..на ютубе, тоже не особо много заработаешь..ведь дом, машины и все такое у них было до этих блогов с детьми....да и заработанного на ютубе разве что на икру да игрухи и хватит и то не на все 30 дней..чет мне кажется их папка айтишник..а то маман как-то в одном видео сказала у нашего папы на фирме....вот интересно на какой и чем они занимаются..нереально круто живут
Лизочек 24 июня 2016
Ответ для4есотка
Автор, вы не поверите, мои друзья работают в очень хорошем и не дешевом отеле в Турции. Раньше 50% туристов были европейцы - немцы, англичане, бельгийцы, поляки, 35% русских, 10% украинцы и оставшиеся 5% - это прибалты и азиаты. Сейчас же 50% европейцы и 40% украинцы - Львов, Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк в основном. Вот почитаешь тут темки - все плохо, денег нет, как выживать, но оказывается несмотря на такую фиговую экономическую ситуацию, процент отдыхающих украинцев стал выше. И они вполне готовы заплатить 4000 $ за 2 недели за семью из 3-х человек, причем едут чаще в этот отель не на неделю, а минимум на 2, а некоторые на 3-4 недели.
подозреваю, что процент отдыхающих украинцев стал выше в этой Турции не за счет того, что Украина жить лучше стала, а за счет того, что эти отдыхающие переместились в более бюджетную Турцию вместо менее бюджетных Мальдивов и т.д.
СССРовна 24 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
На пляже Турецкая палатка белые шторы -тысяча грн в день,шезлонг и зонт-500грн в день

Девочки --с 10утра мест нет!!!
И это ж все наши украинцы отдыхают))
М дааа)))
Что, все 45 миллионов?
Дружная семейка 24 июня 2016
Ответ дляразмахер
а мне вот интересно..может и не в тему..на ютубе есть блоги Максима и Кати, одесситы маленькие..у Катерины уже более 2 млн подписчиков, у Макса более 1 млн...каждый день новые и дорогие грухи..а кем их родители одесситы работают????
Сто раз обсуждали, они там и зарабатывают, около 100 тыс долларов
Боевая 24 июня 2016
А мне Одесса как то так себе. Красивый центр, а где он не красивый, если город миллионник. А в остальном цены не соответствуют качеству. Нас ещё и обворовали на линжероне, шорты и те забрали. Я лучше и дешевле в Грецию, Хорватию, Италию, на худой конец Словакию и Венгрию
размахер 24 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Сто раз обсуждали, они там и зарабатывают, около 100 тыс долларов
не думаю, что именно на ютубе они столько и зарабатывают....уровень еще не тот..хотя рекламки заливаются в их видео стремительно