23 июня 2016

Одесситы--ну вы и живёте я вам скажу!)

Сейчас в санатории --ресторан PARK на территории--салют как на 9мая-18лет празднуют ребёнку родители--все содрогается от взрывов

Живёт же Одесса !)))
Девочки --а тачки --это ж салон сплошной рендроверов Ауди крузеры --мдааааа

ОЧЕНЬ богатый город!очень богатые люди

Это вся Одесса так роскошно живёт?₽))
показать весь текст
Братья Капли 24 июня 2016
Дамы! Вы что не знаете старую одесскую поговорку ,’хороший понт - дороже денег ’?) помню слова подруги одесситки -месяц есть не буду, но куплю айфон,и там все такое, если там пожить пол года начинаешь понимать в чем суть ))
Голубец 24 июня 2016
2 недели назад вернулась из Одессы! Была первый раз! Ну что сказать, я мягко говоря в ....
Пройдясь по Дерибасовской и по Аркадии не скажешь что в нашей стране война и полная опа!
Майская киска 24 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это где такие цены? на песке у моря? я сдаю 2х комнатную за 3800 в месяц... до моря пешком 15 минут оооочень медленным шагом.. новый дом, охраняемая территория
ну вы ж, наверное, помесячно не сдаете?)))) вас интересует длительная аренда?
Сижу_и_плачу 24 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
говорят, строят они действительно качественно)
Кадорр качественно? Вас обманули.
Качественно - это дома Каркашадзе.
Diana Valerievna 24 июня 2016
Привет всем из ОдессыДевочки,я как коренная Одесситка уверяю,красиво у нас все-только у моря и в центре города,в спальных районах полная печалька,нищета и руины.Понты в Одессе были,есть и будут,минталитет большинства Одесситов почему то так сформирован,все друг на друга заглядывают и сверяют(У кого лудчше,у кого краше)И моряки не все уж так красочно живут,бывают простои ’на суше’по пол года и более,заработанные деньги тают как мороженное на солнце,цены космос!Вот мой супруг уже 6-ой месяц не может уйти в рейс,запасы уже растрынькали)))Сидим в ожидании работы)))Хотя нет,не сидим!Работаем в интернете(на мороженное),ездим на море,гуляем в парке,наслаждаемся долгожданным летомПриезжайте к нам в Одессу-море ооочень теплое
4есотка 24 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Цены от подписчиков , дети это смотрят и очень сильно. Ненавижу это, но мои с ума сходят и многих моих друзей тоже
Мой уже немаленький 9-летний сын иногда включает их. Я когда слышу эти радостные вопли с планшета, злиться начинаю. Не, ну родители молодцы, в том плане, что очень хорошо на этом зарабатывают, только я не пойму, мне одной страшно за этих детей? Если у них через день новые игрухи, путешествия и пр., они отказа в этом не знают, то кто из них вырастет? Ну это так мысли вслух...
Подставка для припева 24 июня 2016
Да, море теплое и...
грязное. ....
водоросли, водоросли, водоросли...
Мексиканочка 24 июня 2016
Ой, да я вас умоляю, где вы сейчас нашли одесситов? Их нету уже давно, кто уехал, кто помер, оставшиеся сидят в шоке. А город заполнен понаехавшим селом, еще в советское время это началось, когда пристроили к городу два огромных спальных района-жлобограда, их заселяли исключительно селюками, а одесситы продолжали жить в подвалах. Так что сейчас имеем, что имеем: вместо Одессы - ПГТ, вместо одесситов - понаехалы в н-нном поколении. Иногда целый день ходишь по городу и ни одного одессита так и не встретишь. Я вот последнюю одесситку помню три месяца назад приходили вентиляцию проверять и там была женщина в возрасте - одесситка. Даже на душе сразу потеплело.
Diana Valerievna 24 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
Ой, да я вас умоляю, где вы сейчас нашли одесситов? Их нету уже давно, кто уехал, кто помер, оставшиеся сидят в шоке. А город заполнен понаехавшим селом, еще в советское время это началось, когда пристроили к городу два огромных спальных района-жлобограда, их заселяли исключительно селюками, а одесситы продолжали жить в подвалах. Так что сейчас имеем, что имеем: вместо Одессы - ПГТ, вместо одесситов - понаехалы в н-нном поколении. Иногда целый день ходишь по городу и ни одного одессита так и не встретишь. Я вот последнюю одесситку помню три месяца назад приходили вентиляцию проверять и там была женщина в возрасте - одесситка. Даже на душе сразу потеплело.
Да вот мы!Тут)Настоящие)))
Не померли еще и не бежим из страны ’роняя тапки’)))
За БРЭНДАМИ не гоняемся хотя,качественные вещи уважаем и приветствуем)
По поводу ПОНАЕХАЛИ-привыкли уже...молодых девочек даже очень жаль,не раз приходилось помогать т.к девчушки зеленые приезжают в надежде ухватить БОХАТОГО жениха(ведь все твердят что в Одессе полно моряков и бизнессменов)А уезжают обратно в село в слезах,часто беременные,брошенные и никому не нужные,с разбитой душой-об жестокую реальность(Вот так вот...
Diana Valerievna 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да, море теплое и...
грязное. ....
водоросли, водоросли, водоросли...
Мы привыкли к такому морю и любим его и с водорослями и с мидузами)))
ЛисАпедная 24 июня 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Мы привыкли к такому морю и любим его и с водорослями и с мидузами)))
ой ,люблю Одессу,я училась и ходила в море 25 лет,Мы хорошие деньги имели,отличная работа,скажу так,если вы молоды от 22 лет,учите языки,идите на суда,мир весь увидите,супер..я ,еслиб начала жизнь сначала,только море,только дальние рейсы и океан,Какая красота.Одесса изменилась,меня напрягает скрежет тормозов,маршрутки и дороги,так ,город как всегда.У нас В Виннице очеь ухоженный транспорт.....Удачи вам Одессики
Новопоштинская 24 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
ой ,люблю Одессу,я училась и ходила в море 25 лет,Мы хорошие деньги имели,отличная работа,скажу так,если вы молоды от 22 лет,учите языки,идите на суда,мир весь увидите,супер..я ,еслиб начала жизнь сначала,только море,только дальние рейсы и океан,Какая красота.Одесса изменилась,меня напрягает скрежет тормозов,маршрутки и дороги,так ,город как всегда.У нас В Виннице очеь ухоженный транспорт.....Удачи вам Одессики
Как с языка сняли . Очень хочу ходить в рейсы. Образования профильного нет . Высшее есть, но не морское . Хочу поступить в вышку . Поделилась с семьей мыслями , так они только у виска покрутили . Ну вот может быть у человека мечта ? Неужели не сбыточная ? Не только из-за денег . Люблю море , хооочу работать на корабле )
Ядвига Юсьлегко 24 июня 2016
была в Одессе много раз.
Не воспринимаю Одессу, как курортный город.
Вот то, что пишет Автор и те, кто подхватвает её- как-то не совсем верно.
Да, можно пройтись по центру, погуляь по Дрибасовской, зайти в порт, покататься на кораблике.....Но то, что просиходит чуть дальше от центра- обычные спальные районы, с облезшими фасадами домов.
И да, памятники архитектуры в Одессе оставлюят желать лучшего- их нужно либо в концессию отдвать либо иж местного бюджета таки начинать восстаналивать. Такого количества разрушенных домой я не видела ни в одном городе. Старых домов, красивых.
Ядвига Юсьлегко 24 июня 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Мы привыкли к такому морю и любим его и с водорослями и с мидузами)))
в районе 16 станции БОльшого Фонтана море в прошлом году было крстально чистым. Мне даже на минтуку показалось, что я на Средиеземном нахожусь
Гуру троллинга 24 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это где такие цены? на песке у моря? я сдаю 2х комнатную за 3800 в месяц... до моря пешком 15 минут оооочень медленным шагом.. новый дом, охраняемая территория
Не видела я таких цен и близко. На июль ищу квартиру
Gaston 24 июня 2016
Там 65% моряков. Вы знаете сколько они зарабатывают? Мой муж раньше в ком составе был. Зарплата $3500 в месяц. Как думаете могут они себе такой салютик позволить?
Да, я блондинка! 24 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да нет, это просто весь Киев сейчас в Одессе. Вместе со всеми крузерами и т.д.
В Киеве аж дышать легче стало!
Жуву в Одессе, машины нет, моря не вижу....... работаю..... Автор, местные в большинстве своём море особо и не видят, только в отпуске или на выходных да и то не все)) Богатых да у нас много, но еще много бедных людей и БОМЖЕЙ море, так как есть чем питаться на помойках и не только........
Пиковая Дама 24 июня 2016
Ответ дляGaston
Там 65% моряков. Вы знаете сколько они зарабатывают? Мой муж раньше в ком составе был. Зарплата $3500 в месяц. Как думаете могут они себе такой салютик позволить?
Можем, конечно, позволить... А чего муж сейчас не в комсоставе? Не представляю, чтобы мой куда то ушел с должности( тьфу тьфу)
Ласунка 24 июня 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Да вот мы!Тут)Настоящие)))
Не померли еще и не бежим из страны ’роняя тапки’)))
За БРЭНДАМИ не гоняемся хотя,качественные вещи уважаем и приветствуем)
По поводу ПОНАЕХАЛИ-привыкли уже...молодых девочек даже очень жаль,не раз приходилось помогать т.к девчушки зеленые приезжают в надежде ухватить БОХАТОГО жениха(ведь все твердят что в Одессе полно моряков и бизнессменов)А уезжают обратно в село в слезах,часто беременные,брошенные и никому не нужные,с разбитой душой-об жестокую реальность(Вот так вот...
так это кто за что боролся... Девушки ж не учиться и карьеру делать хотят - а замуж за богатого и рожать!) А богатые - да могут попользоваться - а женится хотят на равных или на еще богаче!)))
Выкупаная 24 июня 2016
Ответ дляGaston
Там 65% моряков. Вы знаете сколько они зарабатывают? Мой муж раньше в ком составе был. Зарплата $3500 в месяц. Как думаете могут они себе такой салютик позволить?
Разве на 3500 прям сейчас пошикуешь? Только если впроголодь жить, то можно купить дорогую машину.
Шикуют скорее не простые моряки, а те которые контрабандой занимаются.
Пиковая Дама 24 июня 2016
В нормальных ( настоящих) одесских семьях браки всегда базируются на понятии ’ деньги к деньгам’
Вот вам и формула успеха.
Ах да, вот еще-- на политические митинги мы с мужем не ходим, иногда смотрим по телеку (по вечерам )за стаканчиком вискаря как ’коренные одесситы’ борЮтся за новую жизнь.

3500 такой зарплаты у комсостава давно нет. Это было лет 10 назад. Сейчас другие зарплаты
Taivanova 24 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Киеву до Одессы далеко.
Та ну)
4.5 часа на машине
Выкупаная 24 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
В нормальных ( настоящих) одесских семьях браки всегда базируются на понятии ’ деньги к деньгам’
Вот вам и формула успеха.
Ах да, вот еще-- на политические митинги мы с мужем не ходим, иногда смотрим по телеку (по вечерам )за стаканчиком вискаря как ’коренные одесситы’ борЮтся за новую жизнь.

3500 такой зарплаты у комсостава давно нет. Это было лет 10 назад. Сейчас другие зарплаты
Да, только в Одессе придуман такой принцип. В остальном мире сплошные мезальянсы.
Понятно что если у мужа штук 12 и у жены хотя бы 5, то на хорошее ауди денег хватит и ресторанчики по вечерам.
Но рядовые моряки с их 3500 ну никак шиковать не смогут. Я отвечала именно на этот пост, про 3500.
Пиковая Дама 24 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
Да, только в Одессе придуман такой принцип. В остальном мире сплошные мезальянсы.
Понятно что если у мужа штук 12 и у жены хотя бы 5, то на хорошее ауди денег хватит и ресторанчики по вечерам.
Но рядовые моряки с их 3500 ну никак шиковать не смогут. Я отвечала именно на этот пост, про 3500.
Нет, это я ответила пользователю Gaston
( про зарплату ее мужа (комсостав)
Божья коровка 24 июня 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Привет всем из ОдессыДевочки,я как коренная Одесситка уверяю,красиво у нас все-только у моря и в центре города,в спальных районах полная печалька,нищета и руины.Понты в Одессе были,есть и будут,минталитет большинства Одесситов почему то так сформирован,все друг на друга заглядывают и сверяют(У кого лудчше,у кого краше)И моряки не все уж так красочно живут,бывают простои ’на суше’по пол года и более,заработанные деньги тают как мороженное на солнце,цены космос!Вот мой супруг уже 6-ой месяц не может уйти в рейс,запасы уже растрынькали)))Сидим в ожидании работы)))Хотя нет,не сидим!Работаем в интернете(на мороженное),ездим на море,гуляем в парке,наслаждаемся долгожданным летомПриезжайте к нам в Одессу-море ооочень теплое
А то прям Автор темы расписала Одессу, как город богачей))
Госпожа Белладонна 24 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Может --это наследники Мишки япончика ?)))

Я в восторге --ну и жизнь в Одессе -народ богачи --переезжаю сюда срочно жить)))
автор, я была в СОЧИ недавно, там бугатти и ломбаргини)) как у нас дэу)) тоже удивлялась))
Оль_Вія 24 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
На пляже Турецкая палатка белые шторы -тысяча грн в день,шезлонг и зонт-500грн в день

Девочки --с 10утра мест нет!!!
И это ж все наши украинцы отдыхают))
М дааа)))
Ну що поробиш, автор? Криза в державі
Оль_Вія 24 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
2 недели назад вернулась из Одессы! Была первый раз! Ну что сказать, я мягко говоря в ....
Пройдясь по Дерибасовской и по Аркадии не скажешь что в нашей стране война и полная опа!
Зато як почитаєш Совєтчицю....Одним словом, біда чорна - хліб білий)))
Без комплексов 24 июня 2016
Не думаю что морячки так зарабатывают, что бы на таких тачках разъезжать, а вот с 7 км - вполне. Сама там закупаюсь для магазина, вот там этих тачек не меряно! Деньги туда со всей Украины стекаются, опт все таки
я Кукарача 24 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Мы приехали на 24дня и с собой 3тыс грн))))

Я расчитываю вложиться ))