28 июня 2016

Дети в ТЦ , трагедия!

http://promin.cv.ua/2016/06/24/dytyna-vpala-z-tret...
У одному із торгових центрів Чернівців дитина впала з третього поверху. Про це чернівчани повідомляють у соцмережах.
Вчера девочка 1.8 не смогла выжить и оставила этот мир.
Вот вам и гиперактивные детки, а точнее не внимательные родители.
Жена миллионера 28 июня 2016
преступная небрежность
холециститная 28 июня 2016
лучевая терапия 28 июня 2016
Да, это ужасно... Мы часто туда ходим... А где Вы узнали, что ребенок не выжил?
buterfly_2013 28 июня 2016
мягких облачков ангелочку!
автор АфродитаПетровна 28 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Да, это ужасно... Мы часто туда ходим... А где Вы узнали, что ребенок не выжил?
вчера была в этом ТЦ, продавцы сказали...
Пушкининиана 28 июня 2016
Я вообще поражаюсь современным мамашам-им по фигу есть рядом ребенок или нет-они всегда заняты своими делами-то разговорами с подругами то по тел-ну.У нас тоже вчера в маг-не мамашка с ребенком зашла-пацан бегал по всему залу -неуправляемый-маме по барабану-сделали замечание-не понравилось.Итог-стойка с одеждой завалилась на ребенка потому что он ее расшатывал-такая у него игра.Теперь думаю мамке в больнице будет время подумать ,что ребенка нужно воспитывать.
лучевая терапия 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вчера была в этом ТЦ, продавцы сказали...
Очень жаль малышку Пусть земля будет пухом...
Фантазерша 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вчера была в этом ТЦ, продавцы сказали...
А в каком ТЦ это произошло?
Царь-Матушка 28 июня 2016
Мягких облачков, малышке! Родителям сил пережить такое горе(((
автор АфродитаПетровна 28 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Я вообще поражаюсь современным мамашам-им по фигу есть рядом ребенок или нет-они всегда заняты своими делами-то разговорами с подругами то по тел-ну.У нас тоже вчера в маг-не мамашка с ребенком зашла-пацан бегал по всему залу -неуправляемый-маме по барабану-сделали замечание-не понравилось.Итог-стойка с одеждой завалилась на ребенка потому что он ее расшатывал-такая у него игра.Теперь думаю мамке в больнице будет время подумать ,что ребенка нужно воспитывать.
конечно это будет маме звоночек о том что НЕЛЬЗЯ оставлять ребенка без присмотра, надеюсь мамочка сделает правильные выводы.
Пушкининиана 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно это будет маме звоночек о том что НЕЛЬЗЯ оставлять ребенка без присмотра, надеюсь мамочка сделает правильные выводы.
Сомневаюсь...
автор АфродитаПетровна 28 июня 2016
Ответ дляФантазерша
А в каком ТЦ это произошло?
ТЦ БУЛЬВАР, на энтузиастов, еще его называют Каламбур.
Кстати похожая ситуация была в Экваторе на гравитоне. И в Депоте на втором этаже возле лифта есть узкий (как раз для ребенка) проход в НИКУДА. Так что смотрите за детками
Фантазерша 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно это будет маме звоночек о том что НЕЛЬЗЯ оставлять ребенка без присмотра, надеюсь мамочка сделает правильные выводы.
Вы правы, но маме малышки, к сожалению выводы поздно делать, а остальным и всем нам - мамам, повод задуматься и быть еще более бдительными...
Воздух в банке 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ТЦ БУЛЬВАР, на энтузиастов, еще его называют Каламбур.
Кстати похожая ситуация была в Экваторе на гравитоне. И в Депоте на втором этаже возле лифта есть узкий (как раз для ребенка) проход в НИКУДА. Так что смотрите за детками
а там ограды нет что ли? мы в Караване у нас часто бродим по этажам. Так там ограда из толстого стекла. Ребенок разве что через верх перелезет. Но моему 4-х летке этот бортик до носа практически..

Малышку жаль, мягких облачков =(
КучМала 28 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Я вообще поражаюсь современным мамашам-им по фигу есть рядом ребенок или нет-они всегда заняты своими делами-то разговорами с подругами то по тел-ну.У нас тоже вчера в маг-не мамашка с ребенком зашла-пацан бегал по всему залу -неуправляемый-маме по барабану-сделали замечание-не понравилось.Итог-стойка с одеждой завалилась на ребенка потому что он ее расшатывал-такая у него игра.Теперь думаю мамке в больнице будет время подумать ,что ребенка нужно воспитывать.
Время будет. Думать не будет. Не нужно ей это.
Да и, думаю, там травмы не сильные - пару ушибов с гематомами максимум. Просто есть такой тип людей, даже будучи матерями, они остаются какими-то бездушными самками... Если не изменяет мне память, кажется, в 70х гг. одна дрессировщица держала дома тигра. В обычной (опять могу ошибаться в точностях) то ли питерской, то ли московской квартире. И люди на нее очень жаловались, потому как боялись... Ну, и их можно понять, более чем... А эта дрессировщица всем доказывала, что все идиоты, а тигр - няшка, потому что она еще воспитала с рождения... Животное выросло, убежало из дому, напугало до инфарктов и выкидышей кучу людей... Вот не помню, нападал ли... В общем, вернули его ей домой... А он взял и сожрал 8-летнего (кажется) сына дрессировщицы... И Вы думаете, покаялась? Нет! Она сказала что-то типа ’сам виноват’ (это о сыне так, представляете). Вот ту, что Вы описали, и ту, что я, вполне можно объединить в одну категорию... даже не знаю, как ее назвать...
Шиворот Навыворот 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ТЦ БУЛЬВАР, на энтузиастов, еще его называют Каламбур.
Кстати похожая ситуация была в Экваторе на гравитоне. И в Депоте на втором этаже возле лифта есть узкий (как раз для ребенка) проход в НИКУДА. Так что смотрите за детками
Вообще не понимаю, как можно разрешать такие проекты, где может кто-то убиться?
СМСница 28 июня 2016
Э автор, а не рано хоронить. Может, ребенок выжил?
автор АфродитаПетровна 28 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
а там ограды нет что ли? мы в Караване у нас часто бродим по этажам. Так там ограда из толстого стекла. Ребенок разве что через верх перелезет. Но моему 4-х летке этот бортик до носа практически..

Малышку жаль, мягких облачков =(
там между бортиками и эскалатором есть небольшой проем. Нету бортика.
КтоЕслиНеЯ 28 июня 2016
страшно((
автор АфродитаПетровна 28 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вообще не понимаю, как можно разрешать такие проекты, где может кто-то убиться?
согласна что это тупо делать такие проекты. Но имеем то что имеем.
gorelova-anna 28 июня 2016
вам заняться утром в праздник больше нечем? как испортить людям настроение
СМСница 28 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
вам заняться утром в праздник больше нечем? как испортить людям настроение
Так посмаковать же охота
автор АфродитаПетровна 28 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
вам заняться утром в праздник больше нечем? как испортить людям настроение
что ВЫ! Я хочу Вас только предупредить, что бы были внимательными!
Читаю тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1498724
и поражаюсь, как иногда мамам важнее шмотки и т.д. чем безопасность ребенка.
Слухи-руки не распускаю 28 июня 2016
Очень жалко ребёнка. Ещё вчера в инстаграме видела репосты, что нужна материальная помощь, чтобы спасти девочку.
Мягких облачков...
Скользкая 28 июня 2016
Очень жаль ребеночка..а на мою вчерашнюю тему о гиперактивных детях в магазине, мера зафукали и раскритиковали и дали понять, что если ребенок мотается по магазинам и не слушает замечаний взрослых и родителей - это нормально.
Любящая болтать 28 июня 2016
Я вообще считаю что детям не место в тц. Взять киевский Скай молл. Третий этаж. Бортики стеклянные . И возле каждого бортика мягкие диваны. Труда не составляет ребенку залезть на диван и .....А третий этаж как раз для детей, магазины и развлекаловки всякие .
Упругая попка 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно это будет маме звоночек о том что НЕЛЬЗЯ оставлять ребенка без присмотра, надеюсь мамочка сделает правильные выводы.
Боже,какие вы жестокиеЭто так должно было быть,так случилось ...Могло случится с каждым ...Какие выводы?Вы о чем?НЕ судите,никто никогда не знает, что его ждет...
Воздух в банке 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
там между бортиками и эскалатором есть небольшой проем. Нету бортика.
пипец.. у нас вроде там уголки перекрыты...
Воздух в банке 28 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Боже,какие вы жестокиеЭто так должно было быть,так случилось ...Могло случится с каждым ...Какие выводы?Вы о чем?НЕ судите,никто никогда не знает, что его ждет...
мама должна была за ребенком следить. Это да. А кто Вам сказал что такое должно было случится?
Дон Пэдро 28 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно это будет маме звоночек о том что НЕЛЬЗЯ оставлять ребенка без присмотра, надеюсь мамочка сделает правильные выводы.
вы из тех кто каркает?