28 июня 2016

Повезло попасть на какающего ребенка в поезде только что)

Ой девочки, ну что сказать, зрелище ,вернее ощущение не из приятных,особенно когда все уже спят)может совет поможет, между тамбуром и вагоном там где заряжают телефоны есть отличное местечко) ну хоть чуть Пожалейте других) весь вагон вам будет благодарен)
Техпаспорт на медузу 28 июня 2016
Поздравляю!
Здесь на минутку 28 июня 2016
а кто это сделал Людвиг Аристархович аяяяяй
Конфиденциальность 28 июня 2016
сейчас напишут: пассажиры сами виноваты, надо было всем брать Св или отдельное купе!
Сорока-ворона 28 июня 2016
а как вы с компьютером в поезде???? тролллллььь
Кукарачка 28 июня 2016
Вам совсем нечем заняться? Это же надо целую тему создать! Капец просто...
Оле Лукойе 28 июня 2016
Не очень приятно, но ничего такого страшного не вижу, чтобы аж на Советчицу это выносить. Ну покакал и покакал, че мусолить-то?
к.Буланова 28 июня 2016
нет у Вас детей...вот когда будут, вот тогда и будете жалеть других..это же ребенок..
Единая страна! 28 июня 2016
в горшок или на пол?
в купе?

где и куда какал?
Меня прет)) 28 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
а как вы с компьютером в поезде???? тролллллььь
Вы отстали от совсеменных технологий.
LoveYou 28 июня 2016
Это к деньгам, автор!
Файна цьоця 28 июня 2016
Что за бред. Ну неприятно, а своих деток нет или уже выросли??? Или они в туалет в дороге не ходили.
автор Кожугетовый ансамбль 28 июня 2016
Ответ дляКукарачка
Вам совсем нечем заняться? Это же надо целую тему создать! Капец просто...
Да проснулась и теперь заснуть не могу, рвотный рефлекс работает) может есть кто сейчас едет с детьми )
автор Кожугетовый ансамбль 28 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
а как вы с компьютером в поезде???? тролллллььь
Вам бы ума чуть больше
Тра Ля Ля 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да проснулась и теперь заснуть не могу, рвотный рефлекс работает) может есть кто сейчас едет с детьми )
Ну Вы можете не сомневаться, что его мама из местных.
Заикальница 28 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ну Вы можете не сомневаться, что его мама из местных.
ага,ща ребёнок покакает и она отпишется нам)
Сорока-ворона 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам бы ума чуть больше
обьясните как вы с компом в поезде????
Кондуктор автобуса 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам бы ума чуть больше
а где он должен был это делать? в грязном туалете горшок размещать, где взрослые все загадили? совсем недавно тема была, чтобы в купе этого не делали, а шли в тамбур.
Тра Ля Ля 28 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а где он должен был это делать? в грязном туалете горшок размещать, где взрослые все загадили? совсем недавно тема была, чтобы в купе этого не делали, а шли в тамбур.
Да, в грязном туалете горшок размещать. Туалет для того, чтобы там гадили. ВСЕ.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
обьясните как вы с компом в поезде????
с телефона?С планшета? не знали
Сорока-ворона 28 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с телефона?С планшета? не знали
так должен значёк стоять что с планшета. автор троль
Вилами по воде 28 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а где он должен был это делать? в грязном туалете горшок размещать, где взрослые все загадили? совсем недавно тема была, чтобы в купе этого не делали, а шли в тамбур.
ну вообще-то в жарком вагоне вдыхать такие ароматы- это не для слабонервных ( мне тоже когда-то довелось присутствовать при таком ), вонь потом на весь вагон штынила.
неДодекаэдр 28 июня 2016
надо было горшок на голову надеть и мамаше и ребенку или наблевать на них, ну есть же тамбур, почему кто то должен нюхать чужое говно?
Кондуктор автобуса 28 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Да, в грязном туалете горшок размещать. Туалет для того, чтобы там гадили. ВСЕ.
ахаха, ахахаха, ахахахахаха)) нет, вот когда будете в ребенком ехать в поезде, вот и поведете его в обоссаном неряшливыми взрослыми туалете гадить) мы недавно здесь на советчице приняли решение, что в тамбуре - самое место)
ФрекенБок 28 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
обьясните как вы с компом в поезде????
Ноутбук,планшет смарфон. Добро пожаловать в 21век
Тра Ля Ля 28 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ахаха, ахахаха, ахахахахаха)) нет, вот когда будете в ребенком ехать в поезде, вот и поведете его в обоссаном неряшливыми взрослыми туалете гадить) мы недавно здесь на советчице приняли решение, что в тамбуре - самое место)
Ну ладно, тамбур так тамбур. Мне давно не попадались загаженные туалеты.
Доктор Хаос 28 июня 2016
Он там облегчился, а вы здесь это делаете. Пройдите по вагону и попросите всех, что бы никто во сне не пукнул.
Федорино Горе 28 июня 2016
я так и не поняла, где именно произошло сие действо??? вагон купе или плацкарт ???
Угадайс 28 июня 2016
Так , за 6 лет, что есть дети на поезде не ездила. Ни разу. Но на минуточку представила, что поехала и ребенок захотел какать. Дети они такие, что долго терпеть не могут. Вернее. Если попросить потерпеть- он перехочет, пока дойдешь в нужное место- он уже хотеть не будет, вернешься- снова захочет, пока донесешь до туалета - перехочет. У нас была ситуация на отдыхе. Ребенку 3 года. На пляже хотел какать. Бежали в номер - пока добежали - ничего не хочет. Ему аж дурно от этой беганины было. Так я его в номере закрыла и сказала не выйдем, пока дела в горшок не сделаешь. Так это номер. А что делать в поезде? А нука научите?
Из Кукуева я 29 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Так , за 6 лет, что есть дети на поезде не ездила. Ни разу. Но на минуточку представила, что поехала и ребенок захотел какать. Дети они такие, что долго терпеть не могут. Вернее. Если попросить потерпеть- он перехочет, пока дойдешь в нужное место- он уже хотеть не будет, вернешься- снова захочет, пока донесешь до туалета - перехочет. У нас была ситуация на отдыхе. Ребенку 3 года. На пляже хотел какать. Бежали в номер - пока добежали - ничего не хочет. Ему аж дурно от этой беганины было. Так я его в номере закрыла и сказала не выйдем, пока дела в горшок не сделаешь. Так это номер. А что делать в поезде? А нука научите?
в поезде надо какать на головы соседей по купе, иначе никак
КтоЕслиНеЯ 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
так должен значёк стоять что с планшета. автор троль
капец,да стоит у неё значёк,стоит.