23 июля 2016

Ваш муж вас...

шлепает по попе во время интима?
Результат:
вже голосів: 667
240 (35.98%) Нет
171 (25.64%) Иногда
167 (25.04%) Да
55 (8.25%) Ответы
34 (5.1%) У нас нет интима
В рот не ложи 23 июля 2016
Я его шлепаю
Злюка-закусюка 23 июля 2016
Когда я прошу) И да, я тоже его шлепаю)
Я вся ваша 23 июля 2016
Да,недавно было) ребёнок проснулся и говорит: ХТО КОГО ТАМ Б´Є???) и это нужно был через пол дома услышать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июля 2016
Как- то не страдаем таким
Играюся 23 июля 2016
Шлепанье- не наш фетиш) если честно, мне всегда это глупым казалось, хотя секс бывает очень разный, иногда грубый. Но без шлепанья
Бибер-анонимер 23 июля 2016
да) но легонько
автор Пропеллер на 6 персон 23 июля 2016
Ответ дляИграюся
Шлепанье- не наш фетиш) если честно, мне всегда это глупым казалось, хотя секс бывает очень разный, иногда грубый. Но без шлепанья
а мне вот шлепанья захотелось, но не знаю,как ему предложить))
Мядуза аля моргонер 23 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Да,недавно было) ребёнок проснулся и говорит: ХТО КОГО ТАМ Б´Є???) и это нужно был через пол дома услышать
а моя спросила однажды:- шо ви там робите? В коридор крикнула..еще эхо такоее. Но мы все тихо. Даже удивились как она так услышала, да и что можно было услышать? Ничего не рипело.
Злюка-закусюка 23 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
а мне вот шлепанья захотелось, но не знаю,как ему предложить))
Просто скажите, во время секса, делов то)
саната888 23 июля 2016
Ничего если не муж? Да, только рукой, ремнем не разрешила бы..
Барбитта 23 июля 2016
а для чего это?
видала в порно, не пойму что это дает
Наверняка 23 июля 2016
Ответ дляБарбитта
а для чего это?
видала в порно, не пойму что это дает
заводит
Кукусик 23 июля 2016
да
и по лицу
Играюся 23 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
а мне вот шлепанья захотелось, но не знаю,как ему предложить))
Очень просто) прямым текстом- отшлепай меня сегодня.
Краля-Галя 23 июля 2016
мой недавно сдачу получил. Он решил меня за волосы потянуть сильно в самый не подходящий момент. В общем нам не подошло...
Гага Газу 23 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
мой недавно сдачу получил. Он решил меня за волосы потянуть сильно в самый не подходящий момент. В общем нам не подошло...
по яйцам?
Играюся 23 июля 2016
Автор, а ник у вас какой порнографический я,я ,дас ист фантастиш.....
Краля-Галя 23 июля 2016
Ответ дляГага Газу
по яйцам?
не. локтем зарядила.
Гага Газу 23 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
не. локтем зарядила.
куда?)
Краля-Галя 23 июля 2016
Ответ дляГага Газу
куда?)
в грудь
Барабан для взрослых 23 июля 2016
шлепает иногда. я люблю такое.
Эх, если бы плеткой....
Интеллектуальные оладьи 23 июля 2016
Очень часто сильным женщинам , управляющим нравится шлепанье по попе и потягивание волос. Они чувствуют себя во власти, а не сами владеют, компенсируют что ли.
Кима_кепка 23 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
а мне вот шлепанья захотелось, но не знаю,как ему предложить))
найдите такую порнушку и скажите - Тоже так хочу)))
по теме ДА - шлепает.
Интеллектуальные оладьи 23 июля 2016
Знаю что есть не одна пара, где в семье главная женщина, а в постели по полной программе мужчина и обоим это нравится :)
Я люблю а он не шлепает, буду просить
ТрубоДурочка 23 июля 2016
Стеком, очень феерично, нам нравится
Борода 23 июля 2016
Шлепает сосед мою соседку, да так, что весь двор слышит ее стон
Крапипопка 23 июля 2016
Один раз было. Понравилось. Хочу ещё.
Томатико 23 июля 2016
Мне даже в порнухе это не нравится почему-то. А особенно не нравится (до отвращения), когда по сиськам шлепают.

А в жизни - нормально отношусь. Муж может шлепнуть, когда я мимо него в одних трусах прохожу.
Ищу-брожу 23 июля 2016
Да
я сама его прошу