24 июля 2016

Завидую своей подруге!

Она такая умница, красавица, муж любящий, дети- чудо! Свекровь помогает! Люблю её очень(подругу) Но как- то червячек грызет! Я ей наверно завидую.. Так, просто душу излить
показать весь текст
холециститная 24 июля 2016
Я Вас понимаю...
Но в этой жизни от начала и до конца у Вас только Вы.
Начинайте вкладывать в себя. Погуглите, что такое утренние страницы и начните писать
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Оооо))))Вы СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА
Че??))) Мой всегда тает)) ВСЕГДА! Я таким огнём была.. была а ведь сам такую выбрал
Деловитая 24 июля 2016
Епт, автор, ну чего вы огрызаетесь?
Коль не научились в школе грамотно писать, хоть здесь народу спасибо скажите, что правят, ну.
Уже будете знать, в след. раз напишете как следует.
Это ж у вас не описка, а реальная ошибка.

По теме - нуу. Все мы люди, все не идеальны.
Но любовь плохо коррелируется с завистью - потому - вы где-то лукавите.
То ли любовь не такая уж любовь.
То ли не зависть царапает, а более ’правильный путь’ подруги по сравнению с вашим. Но, может быть - этот человек в вашей жизни - как пример, к чему стоит стремиться?
Ну смысл жить с козлом, например?
Я не тону 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
в чем?? И почему бы взрывался???? Я не пойму? Честно, без сарказма
Вы со свои мужем себе притерлись!а мы себе))))он бы просто не понял Вашу шутку) ....я шучу немного по другому))))А теперь!ВНИМАНИЕ ВОПРОС!))))Вы до сих пор думаете,что невзирая на жизненные катаклизмы,детей,соседей-оставаясь в 2 часа ночи с умором-Вы ущербнее чем подруга??????????
!!!!!??????Представляете как ей скучно в ее созданном идеальном мире!???У меня кума такая-все идеально-муж идеален!уже полгода не вместе((((((( печально!но... с ее слов-он был идеале(я даже своего дрочила)!А муж кумы-ну натуральный олень оказался!А мой теперь-неупускает удобного случая меня под....бать!Опять ржем!)поверте,чувство юмора-вот это залог долгой счастливой,семейной жизни!Проверено
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Вы со свои мужем себе притерлись!а мы себе))))он бы просто не понял Вашу шутку) ....я шучу немного по другому))))А теперь!ВНИМАНИЕ ВОПРОС!))))Вы до сих пор думаете,что невзирая на жизненные катаклизмы,детей,соседей-оставаясь в 2 часа ночи с умором-Вы ущербнее чем подруга??????????
!!!!!??????Представляете как ей скучно в ее созданном идеальном мире!???У меня кума такая-все идеально-муж идеален!уже полгода не вместе((((((( печально!но... с ее слов-он был идеале(я даже своего дрочила)!А муж кумы-ну натуральный олень оказался!А мой теперь-неупускает удобного случая меня под....бать!Опять ржем!)поверте,чувство юмора-вот это залог долгой счастливой,семейной жизни!Проверено
Ну Аминь! Что сказать)) может так и есть))
Я не тону 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Че??))) Мой всегда тает)) ВСЕГДА! Я таким огнём была.. была а ведь сам такую выбрал
и мой тает))))если наеду)))))или схитрю)))или внимание переключу)кайф-не скучно же жизнь проходит!Я себе такого специально выбирала
Пасти Ла 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а ещё ´ жи- ши- пиши с и!!! Точно, как раз тема об этом
Родненькие мои
Человек спросил, я ответила. Полезнее человеку будет, чем ваш сказ про козла и подругу, родненькая наша)))
Я не тону 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну Аминь! Что сказать)) может так и есть))
100% так и есть)))
Я не тону 24 июля 2016
Автор,жду темку ’была у меня идеальная подруга с кучей проблем, на самом деле’!)Нет идеальных!!!есть картинка!....а Вы пока зритель)наслаждайтесь сказками!Запомните,счастье любит тишину
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Человек спросил, я ответила. Полезнее человеку будет, чем ваш сказ про козла и подругу, родненькая наша)))
А я вот вам шаманю добра! Роднуля) у меня нет зла совершенно, ни к подруге ни к козлу! Я так.. от сердца пишу, без всяких умыслов
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Подана жалоба.Админы научат такту. какое-то время придется завидовать молча.
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Просветите меня в чем ошибка?
ЧервячОк. В написании слова)
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляirenmay
Девушка, вам плохо?
В какой теме ’у меня’ написано, что я кого-то обманула?
У меня на кидстаффе всего 2 продажи было.
И да, повторяю, лучше бы вы ошибки в написании слов делали, чем хамили, оскорбляли и придумывали...
А) мне хорошо
Б) обмануть покупателя, имея всего две продажи - Вы виртуоз.
В) разберусь, как мне жить)
Чебурастик 24 июля 2016
У меня ситуация обратная, мне завидует подруга. Вот что делать? Неприятно.. У нее в личной жизни не лады и с финансами трудно, я стараюсь поддерживать, свои радости особо не выпячиваю. Это конец дружбы, да?
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляirenmay
Девушка, вам плохо?
В какой теме ’у меня’ написано, что я кого-то обманула?
У меня на кидстаффе всего 2 продажи было.
И да, повторяю, лучше бы вы ошибки в написании слов делали, чем хамили, оскорбляли и придумывали...
´ В какой теме у меня написано, что я обманула´
В той, которую Вы только что удалили в своем профиле с момента, когда я заглянула в Ваш профиль
вы просили помощь ’ почистить’ гостевую, на что советчицы сказали Вам, что Вы виноваты сами.
irenmay 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
´ В какой теме у меня написано, что я обманула´
В той, которую Вы только что удалили в своем профиле с момента, когда я заглянула в Ваш профиль
вы просили помощь ’ почистить’ гостевую, на что советчицы сказали Вам, что Вы виноваты сами.
Девушка, я редко такое пишу, но по-моему вы не совсем здоровы. Советую провериться у специалиста, мало ли что...
Подумывающая 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
ЧервЯчек, говорите
А подруга, небось, еще и пишет без ошибок...
А как в вашей версии правильно? Удивите
Подумывающая 24 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
та не выкручивайтесь)), думаю вы считали что правльно писать червЕчек))), а, честно только))).
+1)))
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляirenmay
Девушка, я редко такое пишу, но по-моему вы не совсем здоровы. Советую провериться у специалиста, мало ли что...
Я надеюсь,Вы редко обманываете людей) речь шла о продаже ветровки) вы удалили все вопросы из своего профиля,в т.ч. О том,’ что курит автор Алисы в стране чудес’, потому что Вы Алису ’ не понимаете и считаете бредом’))) то,что Вы покупаете детские книги,Вы же отпираться не станете? Девушка))) критику почитайте об этом произведении,освежите своё невежество,полезно;)
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
А как в вашей версии правильно? Удивите
Правильно с ударением на Последний слог и буквой О)
Сюда же девчОнки, как это ни парадоксально и разрывает шаблоны местного форума
Подумывающая 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Правильно с ударением на Последний слог и буквой О)
Сюда же девчОнки, как это ни парадоксально и разрывает шаблоны местного форума
Причем здесь была выделенная Я? )) ни ударения не означает, ни букву не исправляет. Не суди, и сам не влипнешь в ту же глупость - моя версия.
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
та не выкручивайтесь)), думаю вы считали что правльно писать червЕчек))), а, честно только))).
Честно-приведу Вам аналогию))
Есть в одном забытом Богом украинском городке магазинчик , над ним надпись : ’ оптовичек’, в то время как правильно написать -оптовичОк.
Название над вывеской имеет место быть только в одном случае -в родительном падеже слова ’ оптовИчки’, т. е. ососбы женского рода.
Кого нет? ОптовИчек

Меня ооочень удивило, что Вы тоже не знаете, что правильно писать червячОк, девчОнки и тд.
Только честно-не знали?
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Человек спросил, я ответила. Полезнее человеку будет, чем ваш сказ про козла и подругу, родненькая наша)))
Тут половина с ’ с нашей родненькой’ недоумевает, что не так с червячком))
Не парьтесь)
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
+1)))
Для освежения и Вашего невежества мой пост 82.
Урок грамоты сегодня бесплатно)
На +1 попросите себе интеллекта
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Причем здесь была выделенная Я? )) ни ударения не означает, ни букву не исправляет. Не суди, и сам не влипнешь в ту же глупость - моя версия.
Удалено администрацией...
Подумывающая 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Для освежения и Вашего невежества мой пост 82.
Урок грамоты сегодня бесплатно)
На +1 попросите себе интеллекта
У вас отвратительное воспитание.
Выручалка 24 июля 2016
Автор, подобное притягивает подобное! Берите в компанию таких же безмозглых девчОнок, убедитесь, что Вы не одна такая- авось, червячОк глодать перестанет
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
У вас отвратительное воспитание.
У вас отвратительное образование
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
У вас отвратительное воспитание.
... И не хватает сил признать, что Вы не поняли сути высказывания, потому что безграмотны.
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Епт, автор, ну чего вы огрызаетесь?
Коль не научились в школе грамотно писать, хоть здесь народу спасибо скажите, что правят, ну.
Уже будете знать, в след. раз напишете как следует.
Это ж у вас не описка, а реальная ошибка.

По теме - нуу. Все мы люди, все не идеальны.
Но любовь плохо коррелируется с завистью - потому - вы где-то лукавите.
То ли любовь не такая уж любовь.
То ли не зависть царапает, а более ’правильный путь’ подруги по сравнению с вашим. Но, может быть - этот человек в вашей жизни - как пример, к чему стоит стремиться?
Ну смысл жить с козлом, например?
Следующей темой автора будет ’ Муж ушел к интеллигентной и образованной. Говорит, что мой уровень развития ниже плинтуса.Что не так с моей фигурой’..