27 июля 2016

Фу, как можно так унижаться?

Сегодня ко мне на работу приперлась жена моего любовника. Устроила скандал, обзывала меня. Потом схватила со стола папку - сегрегатор, бросила мне в лицо и рассекла бровь. такая жалкая она со стороны была. Вот как так можно унижаться, а?
показать весь текст
Изподтишка 27 июля 2016
Удалено администрацией...
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
откиньте мужика, сейчас автор своим поступком гордиться, а гордиться нечем, поступок мерзкий и нечистоплотный.
А чё его откидывать? Он типа ни при чём? Кому с кем спать личное дело каждого, это не запрещено. А вот жена опозорилась, ее поступок - драка и разборки за член - мерзкий и унизительный
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу! 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Большего унижения, чем устраивать драки за член - быть не может
Ну смотря кто уйдет побитым и в шрамах
Ангел-предохранитель 27 июля 2016
У меня в морозилке лежит два замороженных, здоровенных домашних петуха. Могу сдавать в аренду нуждающимся. Глубокую заморозку и потрясающий эффект гарантирую.
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну смотря кто уйдет побитым и в шрамах
И смотря кто будет отвечать в суде))
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Спать с женатым - это не нарушение закона, а вот за нападение и побои можно и ответить, если потерпевшая сторона не лошица)
ну пусть пишет заявление, кишка тонка наверное.
Изподтишка 27 июля 2016
Вообще правильно было бы ментов вызвать. Написать заявление. Свидетели были? Неизвестная мне гражданка нанесла умышленные телесные повреждения. Пусть потом подумает дамочка на досуге. Спать с чужим мужем - дело не подсудное как бэ, а папками кидаться и лицо травмировать - статья.
Но это, конечно, согласовывать с любовником надо, он может быть против.
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Вообще правильно было бы ментов вызвать. Написать заявление. Свидетели были? Неизвестная мне гражданка нанесла умышленные телесные повреждения. Пусть потом подумает дамочка на досуге. Спать с чужим мужем - дело не подсудное как бэ, а папками кидаться и лицо травмировать - статья.
Но это, конечно, согласовывать с любовником надо, он может быть против.
Та мало ли что он против. Ментов надо было обязательно вызвать.
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
А чё его откидывать? Он типа ни при чём? Кому с кем спать личное дело каждого, это не запрещено. А вот жена опозорилась, ее поступок - драка и разборки за член - мерзкий и унизительный
нет мерзко и унизительно быть подстилкой, а теперь об этом знает весь офис. Меня мужик совсем не интересует мне стыдно за таких как автор.
Бандитка Сью 27 июля 2016
Разбитой рожей любовницы горю не поможешь. Если мужик ходит на лево, то значит трещина в семье появилась. И причина в семье, а не любовнице. Не будет эта, заведет другую женщину. Жена, просто, узко мыслит. Проблемы у нее под носом, а не на стороне, гдемуж гуляет.
Николь729 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
не слабо, сказала. сказала, что бы шла и с мужем своим разбиралась и за собой следила лучше. а то нашла виноватую.
а может он уже отхватил, настала ваша очередь.
Неправдиша 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Мне не понять такого. Бабье готово за член убивать и калечить людей. Детей своих предают, на мужиков меняют. Такие жены и мамаши вызывают отвращение, а не любовницы, которые ничего женам не должны, и мужик не раб и не собственность жены. Фу мерзость, женщины, почему так унижаетесь?
Вам обидно что муж хочет тр..ть другую? Так с ним и разбирайтесь
А мне не понятно где женская солидарность?Гордость у женщин,готовых спать с чужими мужьями?
Но ты же сама женщина(не Вам,а любовницам в принципе),ну неужели ты не знаешь как это больно?
Или это природная шалавистость?
Не пойму?
Ну для меня женатые мужики -ТАБУ!
Почему для других не так?
Людмила-МаЕшики 27 июля 2016
Тю автор, а Вы и не поняли чему вас жена любовника учила.

Это ж как 2*2=4, ну для тех кто в школе хоть как то учился:)
Подтоптаный, женатик с прицепом это фу фу для уважающей себя девушки или женщины. Исключение в этом правиле двоечницы, тёлочки и писечки
Timoshik83 27 июля 2016
зато мужчинке как подняли самооценку))))’
барабанщица 27 июля 2016
А если зная, что женат еще и дети есть? А она все равно к нему лезет и добивается?! Мужик отмахивается, отмахивается, но тут раз и напился, а она, подлюка, тут, как тут, и соблазнила его верного! Это как? Только мужик виноват?)
Дайте подуться 27 июля 2016
а Вы что не унижаетесь ,когда спите с чужим мужчиной?
Жабры жабы 27 июля 2016
Как то пили пиво еще на моей первой работе было это лет 17 тому назад. Я еще замужем не была))
Такая себе команда it-шников. Нас было сопляков лет до 24 человек 5 , ну и ’аксакалов’ человек 7 ( это тем кому было до 40 )) ) Ну мы еще семейного пороху не нюхали, а ’аксакалы’ кто уже по разводился, кто погуливал, кто второй раз вступил в брак, семейный был только один ( с первого раза). Так вот на песню ’она мне уют создавала, ела со мной с одной миски и т.д.’ один мне сказал, что если бы он в свои 22 понимал, что можно найти домработницу хорошую, он бы вообще не женился, ’... ахаться’ можно где угодно, а вынос мозга чайной ложкой слишком дорогое удовольствие. А так был очень обеспеченый товарищ. Сейчас тоже очень не плох. Стоит на своих двух очень ровно. Но именно тогда я увидела, на что готовы женщины, чтобы удержать его штаны рядом. Это жесть товарищи. И при этом он был официально ’ничей’. А еще я видела, что многие соглашаються на наличие любовницы, потому что ’есть нечего’. Да , визжат, козни стоят, но то такое... курятник на выезде. Кстати ’мальчики’ у кого были дети все детей содержали. Жен нет, а детей - да. (это когда детям, покупаешь одежду, оплачиваешь репетиторов, водишь в кино, но наличку не выдаешь жене). А еще видела когда любовницы успешно становятся вторыми женами.
Ах да, была у нас такая тетка веселая ( лет 40) увела мужика. Говорила ’ я его не отбирала, он сначало завел себя кого-то, потом ей жена морду побила, они начали разводится, а потом пришла я и таки все развелись, так что я ’та, что через одну’ ) ))
Мудрости вам, девочки!
Я Вас не боюсь 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
ну обещать - не значит жениться)
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Как то пили пиво еще на моей первой работе было это лет 17 тому назад. Я еще замужем не была))
Такая себе команда it-шников. Нас было сопляков лет до 24 человек 5 , ну и ’аксакалов’ человек 7 ( это тем кому было до 40 )) ) Ну мы еще семейного пороху не нюхали, а ’аксакалы’ кто уже по разводился, кто погуливал, кто второй раз вступил в брак, семейный был только один ( с первого раза). Так вот на песню ’она мне уют создавала, ела со мной с одной миски и т.д.’ один мне сказал, что если бы он в свои 22 понимал, что можно найти домработницу хорошую, он бы вообще не женился, ’... ахаться’ можно где угодно, а вынос мозга чайной ложкой слишком дорогое удовольствие. А так был очень обеспеченый товарищ. Сейчас тоже очень не плох. Стоит на своих двух очень ровно. Но именно тогда я увидела, на что готовы женщины, чтобы удержать его штаны рядом. Это жесть товарищи. И при этом он был официально ’ничей’. А еще я видела, что многие соглашаються на наличие любовницы, потому что ’есть нечего’. Да , визжат, козни стоят, но то такое... курятник на выезде. Кстати ’мальчики’ у кого были дети все детей содержали. Жен нет, а детей - да. (это когда детям, покупаешь одежду, оплачиваешь репетиторов, водишь в кино, но наличку не выдаешь жене). А еще видела когда любовницы успешно становятся вторыми женами.
Ах да, была у нас такая тетка веселая ( лет 40) увела мужика. Говорила ’ я его не отбирала, он сначало завел себя кого-то, потом ей жена морду побила, они начали разводится, а потом пришла я и таки все развелись, так что я ’та, что через одну’ ) ))
Мудрости вам, девочки!
так что по вашему быть женой это быть попрошайкой, а именно любовницей самый сок?
он бедняга не знал, что дешевле домработницу нанять? а он женился чтобы ему жена исподнее стирала? ваш муж на вас женат тоже, чтобы вы ему трусы стирали?
Маманя 27 июля 2016
Ответ дляТа легко!
действительно че это она...
а где шампанское конфеты и разговор по душам))))))
а мне так нравится фильм ’Другая женщина’
ИзЮмрудная 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Жду его, сказал, что прибьет дуру. С ним у меня отдельный разговор будет
А какого он с дурой живёт и не разводится? Убивают такие балаболы- жена дура, живу из-за детей, но после пинка под зад прибегают на задних лапках к дуре назад.
Чукча Мукча 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
не слабо, сказала. сказала, что бы шла и с мужем своим разбиралась и за собой следила лучше. а то нашла виноватую.
Вы не одна виноватая,вы одна их виноватых.Так что вам по заслугам прилетело тоже. Смиритесь.
Я сама дзюдо занималась. У мужа шашни были,так я ей нос сломала и пару ребер,чуть не села за решетку.Связи помогли.
А тут бровь- легкий испуг. Благодарите Бога за урок такой ценой.
ИзЮмрудная 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
Смотрите, что бы муж с одними носками к Вам не перебрался.
Жабры жабы 27 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так что по вашему быть женой это быть попрошайкой, а именно любовницей самый сок?
он бедняга не знал, что дешевле домработницу нанять? а он женился чтобы ему жена исподнее стирала? ваш муж на вас женат тоже, чтобы вы ему трусы стирали?
’у нас машинка стирает’))))
Можно быть женой, можно любовницей, можно боевой подругой... НО...
нет понятия собственности и навсегда к сожалению ’любовь короче чем жизнь’. Все эти шекспировские страсти и ’идеальная’ любовь , бывает не спорю 1 на 10 000 отношений. В остальном, человек слаб, увы. ’Я ему все а он меня обманул...’ Да он может не просил от ’вас’ это ВСЕ.
Давайте чесно. У всех свои взгляды на брак. У кого-то союз капиталов, у кого-то шанс вырваться от родителей и начать самостоятельную жизнь, у кого-то ’хочу детей’. Это все никак не отрицает любовь, симпатию, уважение, интерес.
В 90% за ’униженной и растоптанной ’ женой скрывается меркантильный интерес. ’ На что я буду жить?’ и ’Почему этой козе достанутся все сливки, ведь это я их ’выстрадала’’ ( ’кстати, а страдала зачем? больше никто не брал’?)
Крутышка-Пышка 27 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А по-моему, в тот момент жалкой выглядели Вы, особенно со стороны коллег. У нее-то претензии оправданы))
ПС. Я не жена))
со стороны коллег - он поняли че мужик изменяет, ибо жить с такой истеричкой...
Чукча Мукча 27 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А какого он с дурой живёт и не разводится? Убивают такие балаболы- жена дура, живу из-за детей, но после пинка под зад прибегают на задних лапках к дуре назад.
так это классика жанра. жена ведьма, бедняга ради детей живет)))
Аноним Завхоз 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
о що ви хотіли?
і не тіште себе, якраз в цій ситуації вона виглядала набагато краще ніж ви
Пиу!Пиу! 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
И смотря кто будет отвечать в суде))
Ой, я Вас умоляю)) По выдуманному автором делу никто не будет отвечать))
brand_shoes 27 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы ей хоть в след крикнули, что она жалкая, вдруг она не обратила внимания?
а шовчик красивый, крестиком или гладью? розовыми нитками?