27 июля 2016

Фу, как можно так унижаться?

Сегодня ко мне на работу приперлась жена моего любовника. Устроила скандал, обзывала меня. Потом схватила со стола папку - сегрегатор, бросила мне в лицо и рассекла бровь. такая жалкая она со стороны была. Вот как так можно унижаться, а?
показать весь текст
Весотехник 27 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Шо за нитрокраска? Какой о обый эффект от нее?
несмываемый!!!!
Бензопирен 27 июля 2016
Повезло, что сегрегатор, а не кислота...
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
Да я не в обсуждение,мне пофик.
Просто если вы говорите что ниче такая,то зачем вам одинокие выходные и праздники,вечное ожидание праздника?
Вы не ответили-из-за чего вы с ним?
Любовник классный, щедрый. Добивался долго и упорно. Почему бы и нет?
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
троль разошелся
Неправдиша 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
Что то Вас понесло)
Голубец 27 июля 2016
Девочки, уже не в первый раз читаю про курицу... я навереное не в теме, расскажите, что за курица? Зачем ее с собой носить?
Перемелица 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
понеслась... и шубу норковую. Вы перегнули, тро-ло-ло
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляПеремелица
понеслась... и шубу норковую. Вы перегнули, тро-ло-ло
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне за нанесенную травму ее муж еще и машину пообещал купить. Сама себя она наказала
на батарейках
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Жаль у нас оружие в свободной продаже не разрешено!Со стволом в руках она не так жалко бы выглядела и вместо рассеченной брови у вас скорей всего дырка в голове была бы....
Готовы убивать за гулящего мужика? За то, что он решил тр..ть другую? Серьёзно?
Оде-НУ 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Любовник классный, щедрый. Добивался долго и упорно. Почему бы и нет?
А что он по поводу жены говорит-болеет смертельно,дети малые,от ее родителей зависит? Чего к вам не уходит,жену продолжает мучить?
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
на батарейках
Инерционную
MyMiracle 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Понятное дело, что ситуация не фонтан. Но, блин, опускаться до выяснения отношений с чужой женщиной. Я ей ничего не должна. Пусть дома разбираются.
мне рассказывали историю по сторону баррикад... муж строил свою карьеру, жена в это время сидела дома............. ну он завел любовницу, сделал ей ремонт, одевал... а жена у разбитого корыта, так как посвятила себя семье и мужу... не знаю как и где она встретила любовницу, но со злости толкнула ее, та упала на забор и сломала ребра. Эта брошенная жена мыла полы в поликлинике у моей несостоявшейся свекрови.. так узнала эту историю. А мужик был преподом в пожарке у сына свекруни.
Думаете тот мужик что то сделал своей жене, если у него конкретно рыло в пуху? Ну сказал что то типа ай яй яй. А выгребают все равно женщины... вот не помню точно, но вроде он вернулся через время к жене
Онанимный пользыватель 27 июля 2016
Ответ дляГолубец
Девочки, уже не в первый раз читаю про курицу... я навереное не в теме, расскажите, что за курица? Зачем ее с собой носить?
Оде-НУ 27 июля 2016
Ответ дляПеремелица
понеслась... и шубу норковую. Вы перегнули, тро-ло-ло
и фапошку
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
там тоже зашили ,что бы не повадно было с чужими мужьями шорхаться
А чё этих мужей насилуют? Или они собственность жён, как вещь?
Бибер-анонимер 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Инерционную
то есть вибратор в простонародье
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
А что он по поводу жены говорит-болеет смертельно,дети малые,от ее родителей зависит? Чего к вам не уходит,жену продолжает мучить?
Меня эта тема не волнует, он пытался там что-то рассказать. Я ему сразу сказала, что меня интересует и волнует только он, а не его семейные дела
Оде-НУ 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Меня эта тема не волнует, он пытался там что-то рассказать. Я ему сразу сказала, что меня интересует и волнует только он, а не его семейные дела
А вы хотите за него замуж?
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
то есть вибратор в простонародье
Вибратор женам неудовлетворенным. Мне не нужен
Телефон Рубика 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Меня эта тема не волнует, он пытался там что-то рассказать. Я ему сразу сказала, что меня интересует и волнует только он, а не его семейные дела
Ути-пути............героиня.........
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
А вы хотите за него замуж?
Нет, меня и так все устраивает. Бытовухи не хочу.
Бибер-анонимер 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Вибратор женам неудовлетворенным. Мне не нужен
руками теребите пока сутками своего ловеласа ожидаете
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Фу, какие же вы дамочки убогие. Или вам все женщины меры клялись в церкви/загсе, в том что мужей ваших трогать не будут? Че они вам должны-то?
Вы шо, все обязаны блюсти семейное счастье жён! А мужья нивчемневинаваты! Их соблазнили изнасиловали!))
Оде-НУ 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Нет, меня и так все устраивает. Бытовухи не хочу.
А если придет с баахлом к вам и скажет-фсе,люблю только тебя.жену бросил... Как отреагируете?
Пошаманю 27 июля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Так, нічого не винна. Лише трішечки покористувалась піпіскою її чоловіка
У жены есть право собственности на пиписку мужа? Он раб жены?
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Вибратор женам неудовлетворенным. Мне не нужен
ну да вы довольствуетесь обьедками, это так низко и мерзко.
Губка Боб 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Нет, меня и так все устраивает. Бытовухи не хочу.
вам никто и не предлагает, спите в холодной постели одна, поюзал и к жене.
Онанимный пользыватель 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Вы шо, все обязаны блюсти семейное счастье жён! А мужья нивчемневинаваты! Их соблазнили изнасиловали!))
Я вот никогда любовницей не была сама и с ними не сталкивалась. Но я представляю себе эту ситуацию... И причем тут именно та женщина, если мой мужик кобелем оказался? Ну была бы другая.. Она то мне ничего не обещала.
Всегда хотела понять эту позицию )
Украиночка 27 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Готовы убивать за гулящего мужика? За то, что он решил тр..ть другую? Серьёзно?
как тут говорят за ,,четкого пацанчика ,, и не то сделать можно