28 июля 2016

Девушки-Львы, зайдите срочно)

Какие вы? Расскажите. Я уже взрываюсь сама от себя. Я страдаю обостренным чувством ответственности и справедливости, так же мне не просто прощать, даже родных. В то же время парадокс - я первая иду на контакт, даже когда понимаю, что я была права. Но это только с теми, кто мне дорог. Я добытчик в семье, я люблю радовать и дарить подарки, получаю удовольствие от того, что кому-то сделала приятно. Когда мне что-то дарят я чувствую себя неловко, но не показываю вид. Сложно схожусь с людьми, временами могу переборщить в ситуациях, когда можно было не заметить, а в глобальном начну самокопаться.

Это же не лев я, это какой-то идиот честное слово((( Устала сама от себя.
показать весь текст
В танке 28 июля 2016
Контакт с людьми нахожу быстро, тоже люблю дарить подарки но и получать их тоже.неловкость не чувствую при этом . Тоже ответственная но и обидчивая , все львы разные все же
Shell2 28 июля 2016
+ 1 , только с людьми легко схожусь и легко ’прощаюсь’ . А в остальном, такая же как и Вы . Д.Р 4 августа
Гореотума 28 июля 2016
Я лев, почти все так же, но с людьми схожусь легко. А обиды родным прощаю и забываю, чужим людям буду помнить, хотя смотря на сколько сильная обида. Тоже зависима от курения и не люблю гостей, хотя раньше в молодости постоянно были гости. Тоже ответственная и за справедливость иногда от этого страдаю, как и от того, что говорю правду людям в лицо. Не завистливая и ненавижу лесть и вранье. А вот самокопание меня доводит, можно уже и отпустить ситуацию, а я буду её в голове прокручивать и нервничать.
Умничка-помощничка 28 июля 2016
Я - Лев. Все точь в точь, кроме того, что не иду мириться первая :) Хотя с возрастом все чаще нарушаю это мое правило.. Мудрею:))
Дядя Жора 28 июля 2016
Я лев, тоже люблю дарить подарки но получая их неловко себя чувствую.А кода дарят цветы......- у меня прям какая-то букетофобия. На работе все тащу на себе - если захочу, но... если меня ’грузят’- делаю вид ’слегка придурковатый’. Умному -подчинюсь, а если знаю,что человек слабее меня - никогда. Легко иду на контакт.Могу лезть защищать незнакомых людей.На обиды не обращаю внимания- я выше этого.Однолюб.Очень сердобольная,а после рождения ребенка- вообще белуга,могу рыдать на ровном месте.
Дядя Жора 28 июля 2016
Да я лев- но родилась в год кролика
Сумка с непогодой 28 июля 2016
Я лев тоже все про меня, кроме того что подарки получать люблю, даже очень.
Зам. зав. Анонима 28 июля 2016
Я Лев -9 августа , самый сок )
Трудно схожусь с людьми , но если уж сошлись , то сошлись .
Если что то не устраивает - или говорю , или всем своим видом показываю ( окружающие говорят , что когда я ’показываю ’ ещё страшнее чем говорю ))
Обострённое чувство справедливости.
Но ! Если не права - говорю простите , не права . Всегда !
Терпеть не могу людей , чьё мнение - истина в последней инстанции. Стараюсь при конфликтах общаться и приходить к консенсусу . Если вижу , что человек ’ прав всегда по определению ’ - могу сделать шаг назад и даже извиниться ))
Я стараюсь на помощь прийти всегда по мере своих сил
СпайдерВумен 28 июля 2016
ВСЕ тоже ,только я Весы :)
КондуктЕр тролейбуса 28 июля 2016
Всё так же. Д.Р. 27.07
пу_пугренчик 28 июля 2016
вы как будто меня описали))) др 13.08 очень недоверчива к людям, не прощаю ошибки, ну и меня не сильно любят за это) кто меня обманул - перестает существовать, вот такой бзик. а вообще тяжело мне жить с моим характером, люблю только сына и мужа!
Вишнёвая Леди 28 июля 2016
А попробуйте отстраниться и удерживать дистанцию. Мне помогло и в отношении с родителями, и ос свекровью, и с близкими, и с посторонними и к текущей политической ситуации. Если бы всё принимала на себя, как антенна - свихнулась бы давно. В любой ситуации, когда вскипает кроффь и хочется порвать кому-то глотку, представьте, что вы большая рыба-луна, которая плавает в огромном океане и ей нет дела до грызни в стайке килек. :) Большинство ситуаций именно такие - пустые и мелочные. Сэкономьте энергию для случаев, когда действительно придется отстаивать истину, справделивость и свои интересы. Видели по телеку, как лев охотится? Если в три прыжка не догоняет антилопу, то отходит в тенек с видом ’не очень-то и хотелось’. Не загоняйтесь. Ленивое безразличие - наше всё. Суетящихся львов не бывает - только гиены :))
27.07. есличо :)
Да, я блондинка! 28 июля 2016
Я сама себя задолбала, вот правда (07.08.83)
Утренняя зорька 28 июля 2016
я Лев (2 августа). вы уверены, что в срок родились ? (шутка) : ) но описание мало на льва смахивает. я обожаю свой львиный характер.
Из Хацапетовки 28 июля 2016
Я Лев 10 августа, муж 9, сын 28 июля. Представляете гремучая смесь. Мы с мужем 12 лет, а как разговариваем всем кажется что мы ссоримся, но это не так у нас такая манера на эмоциях. то что взгляд на вещи у нас одинаковый это да, но что касается характера это жесть просто, хотя уже привыкли. С людьми схожусь тяжело, близких подруг нет, но и не конфликтная всегда даже если меня что то раздражает стараюсь сглаживать углы. Даже свекровь меня любит.
Улучшанский-Ухудшанский 28 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бред... я лев, муж овен
Аналогично. И помогаю всегда, но и требую помощи взамен.
Называйте меня Повелитель 28 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Аналогично. И помогаю всегда, но и требую помощи взамен.
точно. и супер требовательна к себе и к остальным. Вообще все львы мне нравятся)
Улучшанский-Ухудшанский 28 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
точно. и супер требовательна к себе и к остальным. Вообще все львы мне нравятся)
И понимаю, что в определённой ситуации нужно попуститься, оставить всех в покое, но не могу. В этом случае встаю и демонстративно делаю все сама. И себя жалко, и не понимаю, как меня терпят. Ведь больше всех достается именно близким. Но все равно, я считаю, что так жить правильнее - сделал дело -гуляй смело.
ЛисАпедная 28 июля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Виктория,лев,рожденная в год тигра. всегда была права,пока дядя из Москвы как-то спокойно так меня не присадил: Викусь,ты не права.признай это и скажи об этом сама! это было сказано так нежно,что просто задумалась и переосмыслила: а зачем злюсь,что-то доказываю,и кому? самым близким! теперь всегда если не права извинюсь за вспышку гнева,брошенное в серцах грубое слово. Просто скажу сыну,мужу или папе: прости,я была не права! забираю свои слова обратно и извини за сказанное, готова загладить свою вину!
Всё верно)) тоже так делаю)) меняйте характер - я не зацикливаюсь н Знаке Зодиака д.р. 19.08
Смайлик 28 июля 2016
А Вы точно Лев?
Смайлик 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
23.07
оо. Знаю одну такую Львицу, если написать все наоборот, то точная ее копия. Эгоистка еще та, но прикидывается такой уси-пуси.
Братья Капли 28 июля 2016
Ох, я такая же...05.08
Брехушка 28 июля 2016
И я лев! С вами очень схожа тем, что обожаю радовать других и больше люблю дарить подарки, нежели получать.
Ну правда прощаю я легко, пообижаюсь сперва, потом быстро забываю все плохое... но легко ранима
Брехушка 28 июля 2016
и по поводу ответственности - то ответственная чересчур, и тоже много беру на себя
Пэрисхилтонша 28 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
вы как будто меня описали))) др 13.08 очень недоверчива к людям, не прощаю ошибки, ну и меня не сильно любят за это) кто меня обманул - перестает существовать, вот такой бзик. а вообще тяжело мне жить с моим характером, люблю только сына и мужа!
И я 13)))) год козы.
пу_пугренчик 28 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
И я 13)))) год козы.
я бык)
Козяка-маляка 28 июля 2016
Автор, я Лев.
Такая же.... как Вы описали.
Еще и родилась в год Лошади.
Все тяну на себе....
Др - 30.07.
Яна Бондаренко 28 июля 2016
Моя тётя лев. Ужаснейший характер. Упрямая, гордая, психически не уравновешенная. Любит дарить подарки, но обижается если нет ничего в ответ. При ссоре вспомнит все за 10 лет.
Помнит только то, что она для других делает. Старания других не замечает вообще, вернее не помнит
Зам. зав. Анонима 28 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, я Лев.
Такая же.... как Вы описали.
Еще и родилась в год Лошади.
Все тяну на себе....
Др - 30.07.
И я Лев Лошадь
Заза777 28 июля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Моя тётя лев. Ужаснейший характер. Упрямая, гордая, психически не уравновешенная. Любит дарить подарки, но обижается если нет ничего в ответ. При ссоре вспомнит все за 10 лет.
Помнит только то, что она для других делает. Старания других не замечает вообще, вернее не помнит
Не стоит все на гороскоп списывать )