28 июля 2016

Девушки-Львы, зайдите срочно)

Какие вы? Расскажите. Я уже взрываюсь сама от себя. Я страдаю обостренным чувством ответственности и справедливости, так же мне не просто прощать, даже родных. В то же время парадокс - я первая иду на контакт, даже когда понимаю, что я была права. Но это только с теми, кто мне дорог. Я добытчик в семье, я люблю радовать и дарить подарки, получаю удовольствие от того, что кому-то сделала приятно. Когда мне что-то дарят я чувствую себя неловко, но не показываю вид. Сложно схожусь с людьми, временами могу переборщить в ситуациях, когда можно было не заметить, а в глобальном начну самокопаться.

Это же не лев я, это какой-то идиот честное слово((( Устала сама от себя.
показать весь текст
Яна Бондаренко 28 июля 2016
Ответ дляЗаза777
Не стоит все на гороскоп списывать )
Согласга) но это я ещё не всё описала)
У моего парня отец и брат тоже львы. Так вот у всех троих есть одинаковые ’бзыки’)
Для меня это самый худший знак)
Луковая 28 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сама себя задолбала, вот правда (07.08.83)
И я тоже 05.08
Скромняшка 28 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
у меня свекровь лев!!!!! я её.....органически не перевариваю, сучка ещё та....злопамятная сволочь))))
У меня две свекрови Львы. Ну везет мне на этих... расчудесных и распрекрасных женщин. Королевишны, считающие, что им все вокруг должны, и невестка вместе со своими родителями должна ей ножки целовать за то, что она сделала подвиг - родила сынулика, а также обязаны обеспечивать её до конца её жизни.
Nikka13 28 июля 2016
13 августа (это была пятница :)).Я должна все держать под контролем.Расслабиться из-за этого никогда не могу.Первая мириться не приду ни за что,даже если была не совсем права.Когда ссорюсь,могу не разговаривать неделями.Еще у меня бешеное чувство справедливости,могу в таких случаях метать молнии :).Меня на работе в таких случаях даже руководство боится.И я трудоголик-перфекционист.Если что-то пойдет не так,я очень переживаю.Люблю дорогие парфумы и хорошую косметику,могу на это спустить пол-зарплаты.