29 июля 2016

Хочу выговориться- поругалась с мужем и не знаю, стоит ли вообще возвращаться..

Доброй ночи,девочки. Какая -то тупиковость у меня,жизнь стала хуже некуда.как из этой рутины вырваться-не знаю.Я замужем,хотя назвать то состояние,в котором я нахожусь,очень тяжело замужеством.С мужем уже женаты и венчаны девять лет, но в последнее время мужа просто ненавижу. Только что забрала сына,уложила спать у соседки и с ее аккаунта пишу.Итак,муж.Когда начали встречаться,не курил,не пил,был такой тихоня,ботаник.Аккууратный,вежливый.Вот оно,думаю,счастье.Вышла замуж.И начался ад.Нет,не бил. Началось с того,что жадный во всем,никогда ни на что не давал денег.Вот заработает что то и в банк,или к маме на сохранность.Я еду и себе одеться покупаю за свои.Потом стал просить за коммунальные.Через год забеременела.Муженек упал в ступор,было видно,что ребенок ему не нужен..Выкидыш..три года без детей.И вот я забеременела.Муж как не при чем.Ни одной гривны ни на пеленочку не дал,ни на роды ни на УЗИ..все сама сама сама..ребенок целый день орал,рот не закрывался он орал до года. и сейчас если что все криком и ором..Я от этих криков устала сильно,осунулась,постарела,стала затюканной.Мне с ребенком никто не помогал- моя мама заболела,папа пил,свекровь у меня вообще самоблюбленная тетка,ребенка видела раз 5,вся в науке..Мамы не стало полтора года назад.Папа пьет и квартиру превратил в свинарник.С мужем ссоры каждый день и ребенок это видит..В общем,ребенок аутист.Его пытаются выгнать из садика,а у нас нет садов для аутистов,есть центр,но туда его надо возить,а это значит,мне не работать..В садике,куда я его вожу,его стали обижать,смеяться и мне к моим проблемам еще добавились то,что дитенок приобрел энкопрез.Теперь по квартире ходит и может непроизвольно где то ЭТО выронить.
О муже.Сейчас я работаю на неполны день и мужу не нравится, что я не даю ему ни на коммунальные ни на обстановку в дом..ва то, что я кормлю его же ребенка,он типа не понимает.Стал позже приходить с работы ,все позже,сегодня пришел в пол-одиннадцатого ночи.Как я его ненавидеть стала..Приходит и сразу начинает искать,к чему прикопаться.Та полочка криво,там мусор плохо вымела,почему на ковре игрушка валяется,посему в прихожей не так стоит,посему шкафчики на кухне не вымыты.И фраза-Вот у моей мамы..да мама его чистеха.Я -засранка.Я только то и делаю, что мою то ребенка,то то,где он сделал.Еще хочу какую-то закрутку для ребенка сделать- варенье,компотик.Вот сегодня закатала компоты,так не положила на место ключ.Крик на всю улицу.Я и дебилка и засранка и дура и идиотка и нездара и незграба и кретинка.
Эти слова я слышу с того времени,как родился сын.Мужу нужен идеальный порядок, а тут крики, оры,и я ж во всем виновата. Ребенок разбросал игрушки-я виновата,я бездарь, дура и т.п. Каждый день!!!! Я это слышу!!! Особенно лютовал,когда дома сидела.Иногда даже руку поднимал.Я уже не могу. Сегодня просто схватила спящего ребенка и спустилась к подружке,росто чтоб не слышать этот вой и эту вонь словесну.ю.Муж вечно чем-то недоволен,вечно ищет ,к чему прицепиться,девочки ну реально нет сил терепть.Недавно уже морду расцарапала,так достал.В ответ все то же-кретинка,а,психиатру покажись,дебилка и т.п.Я уже устала от унижений.За все эти годы я стала похожа на курицу,мне вчера сказали,что сыну я бабушка.Поверьте,выть хочется.Вот пытаюсь поговорить с мужем-как быть,ребенок тяжелый,надо лечить,нужны эмоции,нужны деньги на едагогов ведь аутизм он разный бывет.В ответ- дура,ты бы лучше квартиру в порядок привела,нахрен мне твои закрутки и ты ребенком прикрываешься!! Вот как с ним жить вообще и стоит ли жить дальше.Идти некуда,морально меня никто не поддерживает,кроме двух подруг.Одна соседка,вторая мама такого же сына как мой,в интернете познакомились..Девочки,мне ребенка жалко..каждый день он видит эти ссоры.В общем,надо с чего-то начать..А с чего -не знаю..как быть,как принять,что у меня такой ребенок и как дать понять мужу,что главное-это ребенок а не его поведение и желания..как быть..
Probel Tochka 29 июля 2016
Мужа - на хрен, и как можно быстрее. Толку от него не будет.
Ищите сообщества мам таких же деток, знакомьтесь, узнавайте, как выкручивались из подобных ситуаций.
Гуру троллинга 29 июля 2016
Бедненькая, как вы устали... Держитесь, милая. Такая ситуация... патовая. Вам бы съехать от мужа, может легче бы стало, только вот куда...
Принимать подобные решения очень сложно, я желаю вам и вашему ребеночку перемен к лучшему пусть все сложится!
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Мужа - на хрен, и как можно быстрее. Толку от него не будет.
Ищите сообщества мам таких же деток, знакомьтесь, узнавайте, как выкручивались из подобных ситуаций.
Не поверите- в соседней теме та же проблема.То же аутеночек..таких деток все больше и больше
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Бедненькая, как вы устали... Держитесь, милая. Такая ситуация... патовая. Вам бы съехать от мужа, может легче бы стало, только вот куда...
Принимать подобные решения очень сложно, я желаю вам и вашему ребеночку перемен к лучшему пусть все сложится!
Папа спивается полностью..гора бутылок ..реально некуда.А муж это знает.
Смурфик 29 июля 2016
Автор, я автор соседней темы про ’всю жизнь никому не нужна’ и мама такого же мальчика. Понимаю вас как никто. В период жизни с БМ были схожие претензии ко мне, во всем плохая. Все это время у него были женщины на стороне - без таких проблемных детей, поэтому сравнения явно не в мою пользу были. Сами понимаете и знаете, что с таким ребенком - это совершенно другая жизнь в быту. Я например не могу мыться днем, нельзя включать фен, нельзя называть вслух любые цифры, нельзя одевать определенную одежду, нельзя закалывать волосы и да - нельзя складывать и вообще трогать сооруженную им гору игрушек. Иначе дикий крик надолго и катание по полу с битьем об него же головой. Но мужчины такого не выдерживают...
Ваш сынок и дома в неспокойной обстановке, да еще и в садике унижают, издеваются. Скажу вам как есть - парадоксально, но когда БМ ушел, сын стал спокойнее и все-таки лучше по поведению. Хотя до нормы нам как до Луны конечно, но истерики стали реже.
Действуйте в пользу ребенка.
Гуру троллинга 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Папа спивается полностью..гора бутылок ..реально некуда.А муж это знает.
Потому и наглеет муж ваш. Я вас понимаю - с ребенком не побегаешь на авось, не зная где приютиться(
kisulyaPRO 29 июля 2016
А почему вы во время первого выкидыша, когда поняли, что мужу ни вы, ни ребенок не нужны, не только не ушли от него, но и через 3 года родили ещё одного?
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Автор, я автор соседней темы про ’всю жизнь никому не нужна’ и мама такого же мальчика. Понимаю вас как никто. В период жизни с БМ были схожие претензии ко мне, во всем плохая. Все это время у него были женщины на стороне - без таких проблемных детей, поэтому сравнения явно не в мою пользу были. Сами понимаете и знаете, что с таким ребенком - это совершенно другая жизнь в быту. Я например не могу мыться днем, нельзя включать фен, нельзя называть вслух любые цифры, нельзя одевать определенную одежду, нельзя закалывать волосы и да - нельзя складывать и вообще трогать сооруженную им гору игрушек. Иначе дикий крик надолго и катание по полу с битьем об него же головой. Но мужчины такого не выдерживают...
Ваш сынок и дома в неспокойной обстановке, да еще и в садике унижают, издеваются. Скажу вам как есть - парадоксально, но когда БМ ушел, сын стал спокойнее и все-таки лучше по поведению. Хотя до нормы нам как до Луны конечно, но истерики стали реже.
Действуйте в пользу ребенка.
Я Вам отвечала там же..это я у подруги ночую и ее аакка пишу
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляkisulyaPRO
А почему вы во время первого выкидыша, когда поняли, что мужу ни вы, ни ребенок не нужны, не только не ушли от него, но и через 3 года родили ещё одного?
Решила, что он растерялся.а второго вроде как захотел.Да и хотел, только денег не давал,морозился .А и все родственники - 35,последний вагон.Вот так .
саната888 29 июля 2016
Автор, вот чужая глупость у меня сочувствия не вызывает. Я солидарна с вашим мужем-вы тупица. Он вам сразу говорил что ему ребенок не нужен. У вас выкидыш, потом опять зачали от него... Муж не хочет с вами жить уже давно, не хочет заниматся ребенком, не надо ему это, вы все никак не поймете? Соберитесь автор, возмите себя в руки-вы уже не одна, на вас ребенок. Надо устраивать ваши жизни одной или с другим мужчиной. Удачи вам.
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Автор, я автор соседней темы про ’всю жизнь никому не нужна’ и мама такого же мальчика. Понимаю вас как никто. В период жизни с БМ были схожие претензии ко мне, во всем плохая. Все это время у него были женщины на стороне - без таких проблемных детей, поэтому сравнения явно не в мою пользу были. Сами понимаете и знаете, что с таким ребенком - это совершенно другая жизнь в быту. Я например не могу мыться днем, нельзя включать фен, нельзя называть вслух любые цифры, нельзя одевать определенную одежду, нельзя закалывать волосы и да - нельзя складывать и вообще трогать сооруженную им гору игрушек. Иначе дикий крик надолго и катание по полу с битьем об него же головой. Но мужчины такого не выдерживают...
Ваш сынок и дома в неспокойной обстановке, да еще и в садике унижают, издеваются. Скажу вам как есть - парадоксально, но когда БМ ушел, сын стал спокойнее и все-таки лучше по поведению. Хотя до нормы нам как до Луны конечно, но истерики стали реже.
Действуйте в пользу ребенка.
Да. Я не имею права пойти другой дорогой.Я не имею права мыться днем- только его мой.Я не имею права ни с кем поговорить ни по телефону ни на улице-ор.Знаю.
Улучшанский-Ухудшанский 29 июля 2016
Автор,держитесь и бегите от этого придурка,извините но пишу как есть.Чего вы его должны содержать?Ладно если по состоянию здоровья не мог бы.Какоц то зверь простите он у вас
Смурфик 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Папа спивается полностью..гора бутылок ..реально некуда.А муж это знает.
Автор, пусть меня Бог простит наверное...но папе недолго осталось судя по тому что вы пишете....грешно так говорить, но может скоро у вас будет хоть какое-то жилье.
КинДза 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Да. Я не имею права пойти другой дорогой.Я не имею права мыться днем- только его мой.Я не имею права ни с кем поговорить ни по телефону ни на улице-ор.Знаю.
Мне вас так жаль(((У моей подруги дочь инвалид лежачий,девочке уже 9,но нашла себе мужчину,он её обожает,работает,как может,старается,детей хочет,у вас ещё всё впереди,но моя подруга к себе плохого отношения не терпела,мужа погнала,после первой разборки,жила бедно,но с достоинством.
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Автор, пусть меня Бог простит наверное...но папе недолго осталось судя по тому что вы пишете....грешно так говорить, но может скоро у вас будет хоть какое-то жилье.
Если бы так..простите,но иногда тоже слов нет..Господи прости.Но.. моя свекровь еще та ...женщина. у нее есть племянница. Пока я работаю и ищу ребенку лекарства-врачей и т.п. -племянница живет у нее,за ее счет и свекровь ей помогает деньгами.Внук аутист это ж не то,а племянницу содержать-самое оно.Я боюсь, что квартира ,где мы живем ,может перекочевать племяниице.
Смурфик 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Если бы так..простите,но иногда тоже слов нет..Господи прости.Но.. моя свекровь еще та ...женщина. у нее есть племянница. Пока я работаю и ищу ребенку лекарства-врачей и т.п. -племянница живет у нее,за ее счет и свекровь ей помогает деньгами.Внук аутист это ж не то,а племянницу содержать-самое оно.Я боюсь, что квартира ,где мы живем ,может перекочевать племяниице.
Главное чтобы квартира вашего отца осталась Вам. В любом состоянии, все равно продать можно и другое жилье купить.
саната888 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Если бы так..простите,но иногда тоже слов нет..Господи прости.Но.. моя свекровь еще та ...женщина. у нее есть племянница. Пока я работаю и ищу ребенку лекарства-врачей и т.п. -племянница живет у нее,за ее счет и свекровь ей помогает деньгами.Внук аутист это ж не то,а племянницу содержать-самое оно.Я боюсь, что квартира ,где мы живем ,может перекочевать племяниице.
Автор, вы меня просто убиваете... Свекровь вправе распоряжатся своей квартирой как ей угодно. А внука она не любит, даже ’видела раз пять всего’. А племянницу любит. Устраивайте свою жизнь без этих людей! Вы от них любви, поддержки и внимания не дождетесь!!! Вы одно и тоже перевариваете в себе, вам только хуже от этого, уже сами написали что сказывается на внешности. Перестаньте наслаждаться своими страданиями. Ну пожалуйста.
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Главное чтобы квартира вашего отца осталась Вам. В любом состоянии, все равно продать можно и другое жилье купить.
Можно, только у меня там еще паиного братца дочка прописана..везде засада.И это муж в теме.
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ длясаната888
Автор, вы меня просто убиваете... Свекровь вправе распоряжатся своей квартирой как ей угодно. А внука она не любит, даже ’видела раз пять всего’. А племянницу любит. Устраивайте свою жизнь без этих людей! Вы от них любви, поддержки и внимания не дождетесь!!! Вы одно и тоже перевариваете в себе, вам только хуже от этого, уже сами написали что сказывается на внешности. Перестаньте наслаждаться своими страданиями. Ну пожалуйста.
Спасибо Вам!
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Вот я сейчас у подруги.Как вернуться в квартиру,как смотреть опять в глаза.Я вернусь,пока муж на работе,вернусь.А вечер и опять скандал- не знаю..вот думаю к папе может хоть на выходные..но там пьяное ворчание..девочки не знаю я
Смурфик 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Можно, только у меня там еще паиного братца дочка прописана..везде засада.И это муж в теме.
Прописан там может быть кто угодно. Главное, чтобы завещание на вас было (если вы не одна дочь у отца, иначе без завещания придется с братом пополам делить). Действуйте, пока он жив. Купите водки, пригласите на дом нотариуса....
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Прописан там может быть кто угодно. Главное, чтобы завещание на вас было (если вы не одна дочь у отца, иначе без завещания придется с братом пополам делить). Действуйте, пока он жив. Купите водки, пригласите на дом нотариуса....
не одна
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Прописан там может быть кто угодно. Главное, чтобы завещание на вас было (если вы не одна дочь у отца, иначе без завещания придется с братом пополам делить). Действуйте, пока он жив. Купите водки, пригласите на дом нотариуса....
спасибо за идею
Смурфик 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вот я сейчас у подруги.Как вернуться в квартиру,как смотреть опять в глаза.Я вернусь,пока муж на работе,вернусь.А вечер и опять скандал- не знаю..вот думаю к папе может хоть на выходные..но там пьяное ворчание..девочки не знаю я
Автор, я думаю ваш муж скоро свалит к другой даме...не зря он стал задерживаться и вы ни в чем не устраиваете....Игра на выживание - или он первый не выдержит и свалит, или вас выживет и новую мадам тут же приведет
Смурфик 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо за идею
Отец ваш потом и не вспомнит может, что завещание сделал на вас. Но потом оно очень пригодится, все будет гораздо проще и без дележа. Или на колени перед ним встаньте, попросите сделать завещание на вас - если у него хоть что-то человеческое осталось и внук больной не совсем безразличен....
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Автор, я думаю ваш муж скоро свалит к другой даме...не зря он стал задерживаться и вы ни в чем не устраиваете....Игра на выживание - или он первый не выдержит и свалит, или вас выживет и новую мадам тут же приведет
Думаю, есть мадам,даже знаю кто..но сама боюсь признаться себе..
Смурфик 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Думаю, есть мадам,даже знаю кто..но сама боюсь признаться себе..
Вы наверное его еще любите просто....надеетесь до последнего. А он уже себе запасной аэродром готовит(((
автор Дежурный по кухне 29 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Вы наверное его еще любите просто....надеетесь до последнего. А он уже себе запасной аэродром готовит(((
не люблю) Привычка наверное.
Смурфик 29 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
не люблю) Привычка наверное.
Тогда вам уже хоть немного легче будет это разруливать. Чувства только мешают. Может действительно, к папе? Если у него не одна комната....Будете ему просто чуть больше ’успокоительного’ покупать, он ведь все равно и без вас пьет...Хотя с другой стороны - почему вы должны уходить с ребенком в худшие условия....может пусть лучше муж к мадам своей съезжает...но он видимо пока не довел с ней отношения до той стадии, когда она будет готова принять его с вещами
oljia 29 июля 2016
Автор, ну как же так. НУ вы же все видели. И что жадный сразу после свадьбы стал, и все деньги маме, и ребенка не хотел, и выкидыш, и три года без детей потом. Вас сама жизнь с ним разводила и давала такие подсказки. Ну как так?(((((

Мне кажется он вас и не любил с самого начала, потому и жалел все для вас и детей общих не хотел, ему удобно в бытовом плане было, плюс обеспечивать вас не надо, так бы может и жил, но проблемный ребенок ему помешал. Внимания он получает меньше, заботы тоже, тишины и спокойствия лишился. Лучше не станет, к сожалению. Он будет звереть все больше.