29 июля 2016

Что лучше,б у Ленне,или новый комбинезон но попроще.

Всем доброй ночи,ищу дочки на зиму зимний комбез на 2 года.
Нашла в отличном состоянии Ленне,за 800 грн,и вот думаю купить его,или искать новый в ту же цену но наших производителей,спасибо за ответы,фото прилагаю.
показать весь текст
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я продаю тоже за 900 грн в идеале. Колекция не новая но носил один ребенок. Мы его купили в начале сезона по старой цене в магазине.
У нас вроде не старая коллекция, такой
Милашка-оторвашка 30 июля 2016
Девочки, очень рекомендую Лендсенд. Носили курточку три года (там система я-расту, рукав можно удлиннять) Так она как новая. Очень легкая, ооочень удобная, на ребенке выглядит - супер. И полукомбез так же.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну так они же дороже стоят

Густи из теплый - там под 4 тысячи
Де пар до - туда же.
Густи Экстрим сейчас за 2100гр можно найти, намного лучше Ленне...
Де пар До конечно дороже Ленне, но их вообще сравнивать нельзя, это одежда премиум класса, у меня у знакомой трое деток относили один комплект а он как новый.
Для моих деток Де пар До и дорогой и слишком теплый, собственно как и Ленне. Сейчас такие зимы теплые что намного комфортней в более тонкой одежде, я свои беру Ласси.. так как Рейма уже дороговато... а Ласси и по цене дешевле Ленне...
Милашка-оторвашка 30 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Густи Экстрим сейчас за 2100гр можно найти, намного лучше Ленне...
Де пар До конечно дороже Ленне, но их вообще сравнивать нельзя, это одежда премиум класса, у меня у знакомой трое деток относили один комплект а он как новый.
Для моих деток Де пар До и дорогой и слишком теплый, собственно как и Ленне. Сейчас такие зимы теплые что намного комфортней в более тонкой одежде, я свои беру Ласси.. так как Рейма уже дороговато... а Ласси и по цене дешевле Ленне...
У ДПД быстро истончается утеплитель. И там есть нюансы, мы молнию не могли застегнуть полностью, очень неудобно подпирала подбородок, ребенок нагнуть голову не мог.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
У Реймы сейчас очень ухудшилось качество ткани, мне так показалось. Протирается на раз(
Не согласна)))
У Ленне протрутся коленки гораздо быстрее..
Тушь для2го класса 30 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ШОК!!! Густи сейчас за 2100гр можно купить, так он всегда был дороже Ленне... у него ткань намного лучше, никаких потертостей не остается...
Мы сами носили Ленне, коленки все протерли, теперь берем Густи... а сейчас он еще и дешевле..такого вообще никогда не было...
Вы имеете ввиду Густи серию для еврозимы? Так ее сравнивать с Ленне нельзя.
Скорая помощь 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Это очень и очень жарко Вы одевали.
Попробовали бы на одну футболку одеть. Тогда и оценили бы.
Вот просто на футболку, в крайнем случае с длинным рукавом.

А так Вы перепаривали малыша.
Футболку неудобно там горло низкое шарфов не носим шлемов тоже , гольф у нас хб как футболка только с горлом так как я написала ему было не жарко просто ж этой зимой температура была в основном выше то мы носили сдельник name it, в +5 или 0 хоть на голое тело одень все равно в нем будет жарко эти комбинезоны на мороз , именно эти с таким количеством наполнителя , у дочки был 180 сдельный (или 150 0уже не помню тот мы носили с 0
Милашка-оторвашка 30 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не согласна)))
У Ленне протрутся коленки гораздо быстрее..
Ну это их слабое место, да( Хотя у нас и ДПД протирались там, где колени при ходьбе трутся, с внутренней стороны. За один сезон. Но кордура на коленях спасает при падении.
Тушь для2го класса 30 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему только Чикко?
Густи, Нано, Рейма,Ласси и это все не дороже уже Ленне можно найти)
Рейма пух только сравним по теплу.
Остальная Рейма - куча поддев и одежек ПРАВИЛЬНЫХ, которые деньги хорошие стоят.
Ну и к чему они?
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Вы имеете ввиду Густи серию для еврозимы? Так ее сравнивать с Ленне нельзя.
Вы о чем????
Какая серия для еврозимы???? Нет у них такой серии
Густи Экстрим/Зингаро( это не самая дешевая линейка Густи) температурный режим до -20 без поддевы, моим детям я могу его одеть только с -5, в 0 нам в нем жарко
Тушь для2го класса 30 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы о чем????
Какая серия для еврозимы???? Нет у них такой серии
Густи Экстрим/Зингаро( это не самая дешевая линейка Густи) температурный режим до -20 без поддевы, моим детям я могу его одеть только с -5, в 0 нам в нем жарко
Спокойнее, мадам

Я о Густи Бутик, если слышали о таком.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Рейма пух только сравним по теплу.
Остальная Рейма - куча поддев и одежек ПРАВИЛЬНЫХ, которые деньги хорошие стоят.
Ну и к чему они?
Зачем куча одежек)))) Мы до -7 ничего не поддеваем, а при сильном морозе поддеваем флиску с Ашана за 100гр, а двигаться в ней ребенку гораздо удобней)
Тушь для2го класса 30 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы о чем????
Какая серия для еврозимы???? Нет у них такой серии
Густи Экстрим/Зингаро( это не самая дешевая линейка Густи) температурный режим до -20 без поддевы, моим детям я могу его одеть только с -5, в 0 нам в нем жарко
И еще. К чему Ваши опусы в теме, где автор раздумывает о покупке б/у ЗА 800 ГРИВЕН или нового за дешевле!!!

К чему тут Ваш спор?
Тушь для2го класса 30 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем куча одежек)))) Мы до -7 ничего не поддеваем, а при сильном морозе поддеваем флиску с Ашана за 100гр, а двигаться в ней ребенку гораздо удобней)
Зачем пододевать что-то, если можно ничего не одевать, кроме одного слоя одежды??
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Спокойнее, мадам

Я о Густи Бутик, если слышали о таком.
Густи Бутик это самая дорогая линейка Густи, до -30
У меня трое деток, старшей Густи еще с Канады сама возила, поэтому про них я знаю все)))
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем пододевать что-то, если можно ничего не одевать, кроме одного слоя одежды??
Потому что в Ленне при 0 жарковато, а рейму я могу одеть и в +7
А таких сильных морозов что б одевать флис за прошлую зиму аж две недели было)))
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
И еще. К чему Ваши опусы в теме, где автор раздумывает о покупке б/у ЗА 800 ГРИВЕН или нового за дешевле!!!

К чему тут Ваш спор?
А я не с кем не спорю... просто вы вводите людей в заблуждение)))
Однозначно 30 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Какие напишите пож буду благодарно,я его видела он действительно в отличном состоянии
Тогда берите.
Л Оксана 30 июля 2016
Я купила в прошлом году ТСМ Tchibo новый всего за 450 грн! Есть и для девочек цвета..
Непогодка 30 июля 2016
ленне
Tasha.Kasya 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну так они же дороже стоят

Густи из теплый - там под 4 тысячи
Де пар до - туда же.
Gusti уже под 4 тысячи? А я думала, что дорого купила
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Gusti уже под 4 тысячи? А я думала, что дорого купила
Выше пишут за 2100 можно найти
Однозначно 30 июля 2016
Ответ дляЛ Оксана
Я купила в прошлом году ТСМ Tchibo новый всего за 450 грн! Есть и для девочек цвета..
Они же не такие теплые как ленне, скорее еврозима.
Путающаяся 30 июля 2016
Я обеими руками за Ленне - с рождения с этой ТМ и всегда очень ней довольна! Сегодня вот такую парку дочке купила - https://mamamarket.com.ua/shop/product/zimniaia-pa... из новой коллекции, цена конечно не самая низкая, но оно того стоит!
Л Оксана 30 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Они же не такие теплые как ленне, скорее еврозима.
Довольно тёплый, лёгкий, на флисе, сын отходил всю зиму.
Tasha.Kasya 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Спокойнее, мадам

Я о Густи Бутик, если слышали о таком.
У нас был густи бутик. Очень теплый. Носили два года, стирала два раза. Но густи подходят для худеньких деток, а дпд-для более полненьких.
Однозначно 30 июля 2016
Ответ дляЛ Оксана
Довольно тёплый, лёгкий, на флисе, сын отходил всю зиму.
У нас есть и чибо и ленне. Они немного разные. Чибо мы в холодную осень и теплую зиму носим, а в сильные морозы он проигрывает ленне.
konfeti 30 июля 2016
Девочки так хотят рассказать у кого круче фирма что забыли про вопрос автора)))))
Tasha.Kasya 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Выше пишут за 2100 можно найти
Я покупала в конце января. За 2500. Хотела позже купить, но боялась, что не будет данной модели в интересующем цвете.
Милашка-оторвашка 30 июля 2016
Ответ дляkonfeti
Девочки так хотят рассказать у кого круче фирма что забыли про вопрос автора)))))
Мы говорим о марках, которые и бу можно купить и не пожалеть.