30 июля 2016

Без животных, без детей! Просто крик души уже!

Люди, я конечно, понимаю, что жилье ваше собственное и кому хотите, тому сдаете, имеете право.
Но что ж вы так детей ненавидите, приравняли уже к домашним животным. Что ни объявление, то фраза с детьми и животными не берем.
Неделя поисков жилья и даже если это не написано, то в процессе выявляется, что с детьми нет, причем возраст не важен, просто при слове дети нет и всё...
У кого такое было 30 июля 2016
Вы хотите об этом поговорить или нанять киллеров тем, кто объявления такие пишет?
Бурундучиха 30 июля 2016
Потому что до вас постарались хорошие люди и испортили в квартире все что можно было. Я уже совсем никому не хочу сдавать. Ни одиноким, ни со зверинцем.
Кишечная палочка 30 июля 2016
Мы снимали квартиру с грудным ребёнком , хозяйка наоборот была рада , что мы почти всегда дома, хотя и платили мы ей 1000 у.е
Физрукая 30 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Вы хотите об этом поговорить или нанять киллеров тем, кто объявления такие пишет?
Автор хочет квартиру)я тоже,кстати ,тоже с ребенком)
Автор,будем плакать вместе?)
Чаюри 30 июля 2016
Когда мы снимали последнюю квартиру, хозяйка наоборот говорила что предпочтение будет семье с ребенком, т.к. прежние жильцы у ней устраивали алкоголические тусы.
PORKA 30 июля 2016
Ну и что? Не хотят - это их право. Мы снимали квартиры с двумя кошками - нам были рады, но, действительно, оговаривали, чтоб без детей. Купите себе квартиру и живите там с детьми и животными. И меньше нервничайте.
Физрукая 30 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
Потому что до вас постарались хорошие люди и испортили в квартире все что можно было. Я уже совсем никому не хочу сдавать. Ни одиноким, ни со зверинцем.
Есть такие,за что им ’спасибо’
Я прекрасно понимаю,что могу не уследить,но всегда готова возместить ушерб
Чаюри 30 июля 2016
Ответ дляPORKA
Ну и что? Не хотят - это их право. Мы снимали квартиры с двумя кошками - нам были рады, но, действительно, оговаривали, чтоб без детей. Купите себе квартиру и живите там с детьми и животными. И меньше нервничайте.
Кпуите себе квартиру Хороший совет.
ZONT 30 июля 2016
огда мы славали квартиру тоже искади семейные пары, одна пара сушила пеленки над газом, спалила кухню, дрыгиая пара сушила белье по всей квартире, ужасная сырость была. Не говоря уже о том, что все обои порисованы, все воняет мочой и соседи жалуются. что дети прыгают
Чаюри 30 июля 2016
Тьфу. ох и написала(
Чаюри 30 июля 2016
Ответ дляZONT
огда мы славали квартиру тоже искади семейные пары, одна пара сушила пеленки над газом, спалила кухню, дрыгиая пара сушила белье по всей квартире, ужасная сырость была. Не говоря уже о том, что все обои порисованы, все воняет мочой и соседи жалуются. что дети прыгают
Если ребенку больше 6 лет, то какие пеленки?) и обои он не порисует как бы. Жалоба ’прыгают дети’ - а не в сад таких соседей? а то что пара без детей может скандалить, сверлить по утрам, водить нариков - соседи не будут жаловаться? Ох... ревшие у Вас соседи, простите за мой французский)
Мама фифти цента 30 июля 2016
О! я квартиру упустила, пришла на просмотр, и сразу через буквально минуту-мальчики студенты тоже пришли на нее же смотреть, ну и договор аренды они составляли буквально поднимаясь по лестнице на 5 этаж) моя риэлтор была в шоке, а хозяйка прям расплылась, конечно же 5 мужиков в складчину снимающие квартиру это куда лучше чем я с ребенком) к слову для меня принципиальным был этот квартал,и так сложилось, я сняла квартиру в доме напротив, с начала были пьянки круглосуточные,потом другие квартиранты,потом еще одни,за три года уже и не считаю (балконы у нас напротив) но мне сказали категорическое нет,у меня же ребенок!!!!!! Это же в миллион раз хуже чем притон
Мама фифти цента 30 июля 2016
там такие грязные грязные окна..до половины обклеенные фольгой, балкон-сарай,страшно представить что там внутри сейчас
автор Мона Лиза 30 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Автор хочет квартиру)я тоже,кстати ,тоже с ребенком)
Автор,будем плакать вместе?)
Будем)))
Просто за неделю накипело. Куча звонков, поездки на просмотры, а итог 0
Спасатель Малибу 30 июля 2016
Автор -на фейсбуке есть группа-где жильё сдают хозяева -поищите там
Удачи вам!

Пы сы-сама сдаю летнюю кухню во дворе,умер ребёнок 8месяцев у снимающих у меня-молодёжь -20лет

У меня чуть сердце не стало ,я все это сама еле пережила

Поэтому второй год сдаю толь ко без детей и точка !
автор Мона Лиза 30 июля 2016
Ответ дляPORKA
Ну и что? Не хотят - это их право. Мы снимали квартиры с двумя кошками - нам были рады, но, действительно, оговаривали, чтоб без детей. Купите себе квартиру и живите там с детьми и животными. И меньше нервничайте.
Хороший совет, но трудноосуществимый
Нарисовалось 30 июля 2016
я раньше сдавала, почему против детей:
1. была пара, забеременела, родила и началось... у них нет денег, не планировали, не думали, я ждала, но простите, а моего ребенка кто жалеть будет? мне тоже надо деньги раз я сдаю.
2. подруга снимала (не у меня) я зашла, была в шоке. ее ребенок зассал все, так как на памперсы денег нет и они приучали с 6 мес. При мне ребенок нассал на ковер, а она ’та ладно, не мой же’.
3. дети 2+ если не зассут, так попишут, обдерут, то же не свое не жалко.

Если бы решила брать с детьми то 10+, что бы уже понимал, не портил и мама могла тоже работать
Чаюри 30 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
я раньше сдавала, почему против детей:
1. была пара, забеременела, родила и началось... у них нет денег, не планировали, не думали, я ждала, но простите, а моего ребенка кто жалеть будет? мне тоже надо деньги раз я сдаю.
2. подруга снимала (не у меня) я зашла, была в шоке. ее ребенок зассал все, так как на памперсы денег нет и они приучали с 6 мес. При мне ребенок нассал на ковер, а она ’та ладно, не мой же’.
3. дети 2+ если не зассут, так попишут, обдерут, то же не свое не жалко.

Если бы решила брать с детьми то 10+, что бы уже понимал, не портил и мама могла тоже работать
Ваше право не сдавать кому-то, если не хотите, но мне кажется дети начинают понимать раньше 10 лет)
Мама Чели 30 июля 2016
1) во многом зависит сколько лет ребенку 2) причина, и это почему я не беру с детьми - это то что если в отопительный сезон вы откажетесь платить я не смогу вас выгнать. вот и все. он мне надо?
ZONT 30 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Если ребенку больше 6 лет, то какие пеленки?) и обои он не порисует как бы. Жалоба ’прыгают дети’ - а не в сад таких соседей? а то что пара без детей может скандалить, сверлить по утрам, водить нариков - соседи не будут жаловаться? Ох... ревшие у Вас соседи, простите за мой французский)
зачем же с соседями портить отношения?
автор Мона Лиза 30 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор -на фейсбуке есть группа-где жильё сдают хозяева -поищите там
Удачи вам!

Пы сы-сама сдаю летнюю кухню во дворе,умер ребёнок 8месяцев у снимающих у меня-молодёжь -20лет

У меня чуть сердце не стало ,я все это сама еле пережила

Поэтому второй год сдаю толь ко без детей и точка !
Спасибо!
А что за группа, может ссылочкой поделитесь или названием? У меня уже глаза на лоб от всех этих групп
Тектоническая расческа. 30 июля 2016
У нас на работе сотрудница некоторое время снимала жилье с семьей. И с воодушелением, без преувеличения, рассказывала, как ребенок порвал обои, линолеум чем то проткнула до дыры, обрисовала батареи. И сказала, если бы свое было бы жалко, а так...
Спасатель Малибу 30 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
я раньше сдавала, почему против детей:
1. была пара, забеременела, родила и началось... у них нет денег, не планировали, не думали, я ждала, но простите, а моего ребенка кто жалеть будет? мне тоже надо деньги раз я сдаю.
2. подруга снимала (не у меня) я зашла, была в шоке. ее ребенок зассал все, так как на памперсы денег нет и они приучали с 6 мес. При мне ребенок нассал на ковер, а она ’та ладно, не мой же’.
3. дети 2+ если не зассут, так попишут, обдерут, то же не свое не жалко.

Если бы решила брать с детьми то 10+, что бы уже понимал, не портил и мама могла тоже работать
Аналогично и у меня
Беременная поперлась за 150км на гульки
В три ночи звонила мне -спасите орала

В итоге муж поехал туда 150-назад 150-по роддомам её вощил -её не принижали без карты нигде
В Итоге ребёнок ещё и умер через 8мес!

Безответственность ужасная ((
Чаюри 30 июля 2016
Ответ дляZONT
зачем же с соседями портить отношения?
Я понимаю, что Вы мне не предлагаете, но я бы у Вас не сняла Соседи неадекватные) Не в обиду.
автор Мона Лиза 30 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
я раньше сдавала, почему против детей:
1. была пара, забеременела, родила и началось... у них нет денег, не планировали, не думали, я ждала, но простите, а моего ребенка кто жалеть будет? мне тоже надо деньги раз я сдаю.
2. подруга снимала (не у меня) я зашла, была в шоке. ее ребенок зассал все, так как на памперсы денег нет и они приучали с 6 мес. При мне ребенок нассал на ковер, а она ’та ладно, не мой же’.
3. дети 2+ если не зассут, так попишут, обдерут, то же не свое не жалко.

Если бы решила брать с детьми то 10+, что бы уже понимал, не портил и мама могла тоже работать
Ну моим 7+ и 10+ не смут, на обоях не рисуют, заняты после школы по полной программе. Но никто даже не выслушал, у всех отключается разум после слова дети...
Дона Ко Ко 30 июля 2016
Да потому что дети ссут побольше животных, а еще царапают мебель машинками и тд...
ZONT 30 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Я понимаю, что Вы мне не предлагаете, но я бы у Вас не сняла Соседи неадекватные) Не в обиду.
и не нужно)
автор Мона Лиза 30 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Да потому что дети ссут побольше животных, а еще царапают мебель машинками и тд...
Мои не ссут))) им 7 и 10 лет)))
Нарисовалось 30 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Ваше право не сдавать кому-то, если не хотите, но мне кажется дети начинают понимать раньше 10 лет)
сейчас в школу идут в 6, а дальше что? ребенок то на продленке, то дома, то просьбы соседей присмотреть, там свои проблемы, а в 10 как по мне уже более самостоятельный и взрослый, уже не чудит и не играет со спичками
Спасатель Малибу 30 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Спасибо!
А что за группа, может ссылочкой поделитесь или названием? У меня уже глаза на лоб от всех этих групп