11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 11 августа 2016
АВТОР НА ОФИЦ СТРАНИЦЕ ПРЕЗИКА БЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ КОММЕНТОВ И МАТЮКОВ!!! ЭТО НЕ ЕГО ССТРАНИЦА, НЕ ВЕРЮ!!! В ФЕЙСБУКЕ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ
Любительница 11 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Обидно, что люди друг с другом срач устраивают. Не дай Бог война, да с нынешним оружием со всех сторон и кабздец будет всем, и нашим, и вашим. В свои бункера властя нас точно не позовут.
С такой обоюдной ненавистью в случае войны гражданские пойдут друг друга убивать за инакомыслие.
amentia 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
(Строчит, как пулемет) - Объект проявляет скрытые гомосексуальные наклонности с пионерским уклоном. Наблюдение усилить, агентам наблюдения одеть бронетанковые трусы на всякий случай.
ээээ..... я просто в теме! и толерантность. и ностальгия за совком. я ваще универсал!
pollyteika 11 августа 2016
Що найцікавіше,тема про можливість повномасштабної війни,пасе задніх відносно теми про тормозок.
Аленка0701 11 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
а какой населенный пункт ? если не секрет ?
Ахтырка
amentia 11 августа 2016
Ответ дляАленка0701
Девчонки, я вот живу в Сумской области, до границы с Россией 50 км и мне реально страшно... Читала комменты и как-то нифига не смешно... Пусть порох звонит куда угодно, хоть Богу, хоть черту, но он должен не допустить более сложной ситуации! И мне и матерям мобилизованных пацанов все равно как он добьется, чтоб не было кровопролития! Кто со мной не согласен - начинайте бросать в меня камнями.
успокойтесь! ничего не будет!
Здрасьтенька 11 августа 2016
Ответ дляamentia
мы Киев за 2 часа захватим, вы войну за 2 недели закончите....
Ну да. Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит. Киев. Дулю без меду.
Вся в кредитах 11 августа 2016
Ответ дляАленка0701
Ахтырка
у меня родители в 40 км от границы. Глухов. потому и спросила. пару дней истребители летают - народ волнения пустил.
Капризуля 11 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Эта территория сейчас в их распоряжении поэтому перемещают что хотят, у нас так же по территории всей Украины перемещаешься техника сейчас учения воздушный щит, это что значит что мы на Россию наподаем?истребитель и бомбардировщик летает со скоростью от 300 км в час, нафига что то перемещать? Я смотрю здесь шикарные эксперты в военном деле
Ага... У нас безперестанку воєнні літаки і танки до кордонів з росією по 4-5 днів підряд переміщають...
Ви думаєте просто так це?
amentia 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
вот путьке западло с евро, не только с олимпиадой
бедный Путька! мне его аж жаль. его то страна в Олимпиаде на 6 месте. а великая Украина на 32. это же надо было так Рашке обос...ся!
Аленка0701 11 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
у меня родители в 40 км от границы. Глухов. потому и спросила. пару дней истребители летают - народ волнения пустил.
Я вот как слышу рев самолетов, аж мурашки по коже от страха... Очень боюсь.
ZaRaZa 11 августа 2016
Точно
Кондуктор троллейбуса 11 августа 2016
Ответ дляamentia
бедный Путька! мне его аж жаль. его то страна в Олимпиаде на 6 месте. а великая Украина на 32. это же надо было так Рашке обос...ся!
Здрасьтенька 11 августа 2016
Ответ дляamentia
бедный Путька! мне его аж жаль. его то страна в Олимпиаде на 6 месте. а великая Украина на 32. это же надо было так Рашке обос...ся!
Ну и нормально. Мы маленькая, но гордая страна. 6 место оптимальное для России.
amentia 11 августа 2016
да кто там на меня жалуется постоянно? я же сама вежливость и толерантность
Вся в кредитах 11 августа 2016
Ответ дляАленка0701
Я вот как слышу рев самолетов, аж мурашки по коже от страха... Очень боюсь.
ну с той стороны опасности ждать можно меньше всего. не привлекательное место для захода
Кыся-брыся 11 августа 2016
Ответ дляamentia
мы Киев за 2 часа захватим, вы войну за 2 недели закончите....
уже 2 года захватываете киев за 2 часа особенно ВЫ
дозахватывались , что киево-печерская лавра уплыла из под московского патриархата.

теперь киев , мать???? - (только извращенная больная кацапская фантазия может ЕГО называть матерью , и после этого что-то там пищат на евро-геев))) - городов руццких , ваши руццкие города будет посылать к такой-то матери

забавные вы)))
Ежик Хрюха 11 августа 2016
Ну что там оон, решил по гондурасу?
Запароленое одеяло 11 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Ага... У нас безперестанку воєнні літаки і танки до кордонів з росією по 4-5 днів підряд переміщають...
Ви думаєте просто так це?
Думаю да, смысл перемещать, или учения или задание, при чем тут перемещение, они либо готовы выполнять боевые задачи или нет, когда 2 российских истребителя залетели на территорию Израиля , Израиль в течении 20 минут поднял 40 истребителей выпроваживать их назад в Сирию, главное чтобы наша Родина сработала как Израиль , надеюсь они этим и заняты
ZaRaZa 11 августа 2016
Ответ дляamentia
бедный Путька! мне его аж жаль. его то страна в Олимпиаде на 6 месте. а великая Украина на 32. это же надо было так Рашке обос...ся!
Ага и не говорите!
Олимпиада единственное событие,когда кацапы любят кавказцев!
Потому что в основном они получают медали!
Очень добрый аноним 11 августа 2016
Ответ дляАленка0701
Ахтырка
Вы там если чё держитесь, муж за 120т кандера проплатил! По крайней мере до обеда держитесь против России, пока отгрузите!!!
amentia 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну и нормально. Мы маленькая, но гордая страна. 6 место оптимальное для России.
ну да. 32 место оптимально для маленькой гордой страны. вон Казахстан ваще охренел. выперся на 12 место. никакой гордости
Скомуниздила 11 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Обидно, что люди друг с другом срач устраивают. Не дай Бог война, да с нынешним оружием со всех сторон и кабздец будет всем, и нашим, и вашим. В свои бункера властя нас точно не позовут.
+++
Ежик Хрюха 11 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Що найцікавіше,тема про можливість повномасштабної війни,пасе задніх відносно теми про тормозок.
Щас ухожу 11 августа 2016
Девочки, конечно тревожно очень
Но мне кажется это какие то интриги перед выборами в США - какие то намеки что в боевой готовности, чтобы получить что-то, дать основание Трампу поддержать Россию или что-то еще
Не такой Путин дурак чтобы развязывать открытую войну
Чёрти Шо 11 августа 2016
Ответ дляАленка0701
Девчонки, я вот живу в Сумской области, до границы с Россией 50 км и мне реально страшно... Читала комменты и как-то нифига не смешно... Пусть порох звонит куда угодно, хоть Богу, хоть черту, но он должен не допустить более сложной ситуации! И мне и матерям мобилизованных пацанов все равно как он добьется, чтоб не было кровопролития! Кто со мной не согласен - начинайте бросать в меня камнями.
почему камнями?
я живу гораздо дальше от рос. границы,
понимаю, что обстановка накалена до предела,
понимаю, что если Путин не успокоится,
то будут смерти.
сам Порошенко не остановит, уже есть заявления от мировых политиков- призвать Путина к благоразумию, если будет нападение, поддержать Украину.
ZaRaZa 11 августа 2016
Ответ дляamentia
бедный Путька! мне его аж жаль. его то страна в Олимпиаде на 6 месте. а великая Украина на 32. это же надо было так Рашке обос...ся!
Нате вам!между прочим в группе МДК в контакте запостили
Ссылку кинуть на пост?
Акукарача 11 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
уже 2 года захватываете киев за 2 часа особенно ВЫ
дозахватывались , что киево-печерская лавра уплыла из под московского патриархата.

теперь киев , мать???? - (только извращенная больная кацапская фантазия может ЕГО называть матерью , и после этого что-то там пищат на евро-геев))) - городов руццких , ваши руццкие города будет посылать к такой-то матери

забавные вы)))
И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским».

Нестор. ’Повесть временных лет’
Здрасьтенька 11 августа 2016
Ответ дляamentia
ну да. 32 место оптимально для маленькой гордой страны. вон Казахстан ваще охренел. выперся на 12 место. никакой гордости
я за них рада. хорошие ребята.
Любовь 78 11 августа 2016
Информация правдивая. Уже несколько дней активно съезжается техника со стороны России под границы.Муж военный- узнала такую информацию несколько дней назад. Возможно намечается что-то страшное.