24 августа 2016

Вот как бороться с такими продавцами ? Им место где ??

Я спросила скидку меньше 10% и тут мне такой ответ... Ну я и не выдержала ! Такое не терплю и не считаю что продавец может себе позволить такой ответ! Тем более многие делают скидки, а если нет могут , такое точно на отвечают !

Добавляйте в черный список этого покупателя!
Добрый день . Фиолетовый будет за 1400 евро стандарт?
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (10:59)
Добрый день, может бесплатно?
От Фантазерки:
Можно вам не стоит заниматься этим ? А иди на базар и рыбу пробывать ? Хамка!!!!!
Я попросила меньше 10% скидки ! Фу какая мерзкая ты
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:08)
Читаем внимательно http://prntscr.com/c9pixx
И отправляемся туда сами, просим скидки 10-20-100%
Ответ от Фантазерки:
Идиотка ! Базарное хамло!!!!
Опозорю тебя на всю советчицу !
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:33)
:)
Ответ фантазерки: Быдло
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:42)
Отлично себя охарактеризовали. Ваши речи вам на плечи
Ответ от Фантазерки:
Ооо))) так у тебя ещё развитие 5-ты летнего ребёнка )) ну ну , торговка)
показать весь текст
della2008 24 августа 2016
Ответ дляолябабич
У Вас неодной сделки на КС и Вы учите продавцов, как нужно отвечать ? Странно!
Это второй аккаунт нашего Автора.
Хотя нет, не так) Она сейчас напишет, что очередная сестра)
AljaAskerova 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а извиняться за что?
Ну я так всегда пишу .на вопрос о скидках А вот не давно за комбез в 1000грн мне написали 500 я просто проигнарировала. А зачем сразу грубить? Это торговля в ней принято торговаться .
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляБалаболка
Да тут уже полфорума добавило)

Если честно, у меня несколько вариантов в голове:
1. автор пиарится, она все-таки тоже продавец
2. автор пиарит продавца по договоренности.
3. автор просто развлекается от нечего делать или самовыражается
4. автор реально является такой личностью, как в переписке.

Что из этого правда, пока понять трудно.
Удалено администрацией...
bolidd 24 августа 2016
Ответ дляолябабич
У Вас неодной сделки на КС и Вы учите продавцов, как нужно отвечать ? Странно!
я давно покупаю в интернете
и здесь есть совешенные сделки ,я не оцениваю
да учить нужно продавцов
вот таких в особенности,как здесь
О_Юми 24 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
это нормально просить скидку ,это торг, а продавец торгует
хорошо, без извините можно было просто ответить
’нет’
смыла нет повторять мне
вы повторяетесь
скидку просить можно по-разному
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
скидку просить можно по-разному
Да это все по сценарию было )
азалия1 24 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
это нормально просить скидку ,это торг, а продавец торгует
хорошо, без извините можно было просто ответить
’нет’
смыла нет повторять мне
вы повторяетесь
А чего вы тут всех поучаете ? Вы ведь здесь ничего не покупаете и не продаете . вам откуда знать , как правильно ?
Ната Лия 24 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну я так всегда пишу .на вопрос о скидках А вот не давно за комбез в 1000грн мне написали 500 я просто проигнарировала. А зачем сразу грубить? Это торговля в ней принято торговаться .
но не в этом случае
автор покупатель по моему при любом раскладе ушат г...а вылил бы, за то что отказали в скидке
Гл@ша 24 августа 2016
Ответ дляБалаболка
Это второй аккаунт нашего Автора.
Хотя нет, не так) Она сейчас напишет, что очередная сестра)
если вы прочтете гостевую первой сестры автора))) вы еще больше убедитесь ху из ху))
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
neoba 24 августа 2016
12-я страница ни о чем. Скукотища. Надеялась хоть перлы от покупателя почитать, не тут то было.
Лизочек 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
но не в этом случае
автор покупатель по моему при любом раскладе ушат г...а вылил бы, за то что отказали в скидке
это точно, шаблон сценария у нее уже был готов
sveta74 24 августа 2016
Ответ дляШтуша
А! Ну каждый веселится в меру своего развития, да. Не буду Вам мешать, пойду карамельки у малышни отбирать
Это у автора защитная реакция))) мы то знаем , что за поддержкой сюда пришла))))
азалия1 24 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а рыбу?
Удалено администрацией...
Лизочек 24 августа 2016
Ответ дляneoba
12-я страница ни о чем. Скукотища. Надеялась хоть перлы от покупателя почитать, не тут то было.
тоже думаю, что пора идти. Пусть сама собой тут любуется
nnanna 24 августа 2016
Ответ дляpchelka.in.ua
Я даже на хамство покупателя не ответила хамством.
Зато на цинизм не поскупились
Отдам бесплатно ! Надо запомнить))
Лизочек 24 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а рыбу?
туда уже не пускают, закидывают просрочкой. Попадают, в основном, по голове
Lora_z 24 августа 2016
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
не ну привоз это конечно КОЛОРИТ..но

bolidd 24 августа 2016
Ответ дляБалаболка
Это второй аккаунт нашего Автора.
Хотя нет, не так) Она сейчас напишет, что очередная сестра)
нет,я такой примитив не комментирую)
мой ответ четкий по делу
продавец ответом
’а может бесплатно’ выразила неуважение к покупатели и насмешку
за что была послана по правильному адресу
обслуживать клиента ее работа,за которую она получает деньги
все
больше воло-ть эту тему я не хочу
варитесь в этом сами
Lora_z 24 августа 2016
а потом зачем покупать у кого то...есть же 7 км..там и Луи Витоны и Дольче с Габбанами гуляют ...
Vita_Nikita 24 августа 2016
Ответ дляpchelka.in.ua
Я даже на хамство покупателя не ответила хамством.
Да мы всё поняли уже.Соболезную Вам от чистого сердца,не расстраивайтесь.Некоторые просто вообще не понимают,что 10% это может быть весь заработок продавца.

Девочки,всех с праздником!Не делайте себе нервы
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
нет,я такой примитив не комментирую)
мой ответ четкий по делу
продавец ответом
’а может бесплатно’ выразила неуважение к покупатели и насмешку
за что была послана по правильному адресу
обслуживать клиента ее работа,за которую она получает деньги
все
больше воло-ть эту тему я не хочу
варитесь в этом сами
Я вас обожаю уже)))
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
ужас)))) читаю ваш комменты и все больше склоняюсь, то вы отрабатываете навыки троллизма))
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
пьяная?
ХудоЖницА 24 августа 2016
Автор истеричка и хамка. Продавец адекватный.
Если бы я тут что-то продавала - обязательно бы занесла вас автор в ЧС.
Галина_Киев 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Вы не поставили на место , а показали себя с такой же стороны.
Неужели вы думаете что продавцы здесь имеют больше 10%, у меня дорогой товар наценка не больше 5%-10%, и когда просят такую скидку тоже хочется предложить сразу бесплатно)))
Morkofffka 24 августа 2016
Блин, а мне надоели уже покупатели, которые срезают просто цену. Я всегда уступаю небольшую сумму на пересылку, но когда начинают просить товар в половину дешевле или сходу *беру за 1000 *, например, когда товар 1500 стоит. Реально надоело. Тоже крутятся мысли.*а может бесплатно?*Но никогда так не отвечаю, предлагаю приемлемую для меня скидку или отказываю вежливо .
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
ужас)))) читаю ваш комменты и все больше склоняюсь, то вы отрабатываете навыки троллизма))
Как хотите ))
Галина_Киев 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
вы ей деньги- а она нужный вам товар)))
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляMorkofffka
Блин, а мне надоели уже покупатели, которые срезают просто цену. Я всегда уступаю небольшую сумму на пересылку, но когда начинают просить товар в половину дешевле или сходу *беру за 1000 *, например, когда товар 1500 стоит. Реально надоело. Тоже крутятся мысли.*а может бесплатно?*Но никогда так не отвечаю, предлагаю приемлемую для меня скидку или отказываю вежливо .
Тогда не продавайте !!