24 августа 2016

Вот как бороться с такими продавцами ? Им место где ??

Я спросила скидку меньше 10% и тут мне такой ответ... Ну я и не выдержала ! Такое не терплю и не считаю что продавец может себе позволить такой ответ! Тем более многие делают скидки, а если нет могут , такое точно на отвечают !

Добавляйте в черный список этого покупателя!
Добрый день . Фиолетовый будет за 1400 евро стандарт?
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (10:59)
Добрый день, может бесплатно?
От Фантазерки:
Можно вам не стоит заниматься этим ? А иди на базар и рыбу пробывать ? Хамка!!!!!
Я попросила меньше 10% скидки ! Фу какая мерзкая ты
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:08)
Читаем внимательно http://prntscr.com/c9pixx
И отправляемся туда сами, просим скидки 10-20-100%
Ответ от Фантазерки:
Идиотка ! Базарное хамло!!!!
Опозорю тебя на всю советчицу !
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:33)
:)
Ответ фантазерки: Быдло
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:42)
Отлично себя охарактеризовали. Ваши речи вам на плечи
Ответ от Фантазерки:
Ооо))) так у тебя ещё развитие 5-ты летнего ребёнка )) ну ну , торговка)
показать весь текст
Андрей1123 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Эм.....Я чтото не понял! А почему вы тогда на Советчицу пишите, раз для Вас это не авторитет???
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляЗименушка
Вы бухнули там чуток? осмелели?
ну я не верю)) просто не верю что такое возможно)) это просто тролль без анонима!)))
начинающий тролль (юниор, так сказать) под набором алкоголя))
олябабич 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
К чему уместный ? Вам так часто отвечают и уже привыкли ? Я - нет! И вы вроде ж уходили
Если Вы такая хозяйка и любительница делать покупки на Привозе, то такой ответ автора у Вас бы не вызвал такой негатив, т.к. это очень даже по одесски так ответить (не в обиду одесситам), они так шутят

Добрый день . Фиолетовый будет за 1400 евро стандарт?
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (10:59)
Добрый день, может бесплатно?
Kassydi 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Trisha 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Милая девушка, прежде чем учить кого то культуре, надо потянуть свою, ну что за выражения :’заколебало ’
Ну, реально, со стороны, вы выглядите как очень хамовитый и базарный человек, воспитанный человек отличается от невоспитанного, тем что никогда не опуститься на уровень хама, а ваша манера общаться, мягко говоря, ну хамская, да
Ну, не выдержал продавец бывает, не понравилось ответили бы тоже в таком стиле, в магазине могли бы в жалобную книгу написать, продавец криво ответила, но хамить, мелко
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляАндрей1123
Эм.....Я чтото не понял! А почему вы тогда на Советчицу пишите, раз для Вас это не авторитет???
Та посмеяться ))
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляолябабич
Если Вы такая хозяйка и любительница делать покупки на Привозе, то такой ответ автора у Вас бы не вызвал такой негатив, т.к. это очень даже по одесски так ответить (не в обиду одесситам), они так шутят

Добрый день . Фиолетовый будет за 1400 евро стандарт?
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (10:59)
Добрый день, может бесплатно?
А вы откуда знаете как шутят одесситы?
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
хамить еще надо уметь
а не просто верещать ’быдло’, ’торговка’
у продавца не хамство, а сарказм, причем тонкий и уместный
Сарказм (погуглите) - это язвительная насмешка. А насмехаться над своими покупателями - не есть хорошо. Именно поэтому я и говорю, что продавец не прав.
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKassydi
Удалено администрацией...
Ната Лия 24 августа 2016
Ответ дляLor111etta
не согласна.
Такие чванливые заявочки я слушала еще в 90-х.
Продавец спровоцировала покупателя
ну кто ж знал, что покупатель истеричка

Лена выше советовала ответ, шикарный на мой взгляд и что самое главное в том же духе и вполне корректно
даже с юмором, я бы сказала
vikolette 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Простите, но Вы тоже хамка еще та(
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляTrisha
Милая девушка, прежде чем учить кого то культуре, надо потянуть свою, ну что за выражения :’заколебало ’
Ну, реально, со стороны, вы выглядите как очень хамовитый и базарный человек, воспитанный человек отличается от невоспитанного, тем что никогда не опуститься на уровень хама, а ваша манера общаться, мягко говоря, ну хамская, да
Ну, не выдержал продавец бывает, не понравилось ответили бы тоже в таком стиле, в магазине могли бы в жалобную книгу написать, продавец криво ответила, но хамить, мелко
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляvikolette
Простите, но Вы тоже хамка еще та(
Я ж не спорю
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляKassydi
Не... ну по-жлобски торговаться это от большых достатков однозначно. И быдляцкие высказывания в адрес продавца тоже от высокой культуры и достатка. Так кому там детские не дали... Или может муж не дал... Или дал наоборот но по хамской мордяке и оттуда такая манера общения с людьми.
Удачный покупок вам культурная прЫнцесса.
да, покупатель не образец культуры, но именно в ситуации в старт топике не прав продавец.
Katagina 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне это комплимент !!! И поверьте , я обойдусь тут без продаж ))) просто скучно было и выставила
Себя-точно.
Вы без многог обходитесь и так.
Имя мое 24 августа 2016
ЧЕ- то при прочтении темы вспомнился старый добрый Семен Альтов. О продавцах: ’Что странно: когда ты с ними по-нормальному, с тобой - как с идиотом. Как только идиотом прикинулся - все нормально’ (с)
олябабич 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Прямо страшно стало !
Девочки, Вы её здесь не трогайте, а то все завтра парится будете за хамство
ОксанаК. 24 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
пьяная?
праздник как-никак
Trisha 24 августа 2016
Ответ дляLor111etta
не согласна.
Такие чванливые заявочки я слушала еще в 90-х.
Продавец спровоцировала покупателя
как легко оказывается спровоцировать, если вам случайно наступить на ногу, вы хамите и обзываетесь? Тут реакция чересчур агрессивная и чрезмерная, из серии корону задели, но обычно если корона прочно сидит, включается юмор, а не поток хамства.
Berrshka 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
так и идите в магазин, там же делают скидки.
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляLor111etta
не согласна.
Такие чванливые заявочки я слушала еще в 90-х.
Продавец спровоцировала покупателя
Здравствуйте, коллега по мнению. Согласна с вами на 100%.
Сэнди 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Кори Ца 24 августа 2016
автор, это вы нахамили. так что опозорили тут как раз вы себя . Продавец была не особо любезна, но она хоть не хамила..