24 августа 2016

Вот как бороться с такими продавцами ? Им место где ??

Я спросила скидку меньше 10% и тут мне такой ответ... Ну я и не выдержала ! Такое не терплю и не считаю что продавец может себе позволить такой ответ! Тем более многие делают скидки, а если нет могут , такое точно на отвечают !

Добавляйте в черный список этого покупателя!
Добрый день . Фиолетовый будет за 1400 евро стандарт?
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (10:59)
Добрый день, может бесплатно?
От Фантазерки:
Можно вам не стоит заниматься этим ? А иди на базар и рыбу пробывать ? Хамка!!!!!
Я попросила меньше 10% скидки ! Фу какая мерзкая ты
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:08)
Читаем внимательно http://prntscr.com/c9pixx
И отправляемся туда сами, просим скидки 10-20-100%
Ответ от Фантазерки:
Идиотка ! Базарное хамло!!!!
Опозорю тебя на всю советчицу !
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:33)
:)
Ответ фантазерки: Быдло
ответ для Фантазеркаа
24 августа 2016 (11:42)
Отлично себя охарактеризовали. Ваши речи вам на плечи
Ответ от Фантазерки:
Ооо))) так у тебя ещё развитие 5-ты летнего ребёнка )) ну ну , торговка)
показать весь текст
мамочка 24 августа 2016
Ответ дляledial
Изначально,увидев ответ продавца(который в свою очередь мог бы и вежливо отказать),можно было ответить нормально...- Спасибо,не нужно. Вы же опустились до уровня базарной бабы и этой темой позорите исключительно себя.
Цитата:
Изначально,увидев ответ продавца(который в свою очередь мог бы и вежливо отказать),можно было ответить нормально...- Спасибо,не нужно. Вы же опустились до уровня базарной бабы и этой темой позоритеисключительно себя

Она никуда не опускалась. Просто там её место.
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляsamaia
да вы уже себя и так во всей красе показали. не надо подробнее)
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
откуда Вам знать какие у продавца наценки, чтоб оценивать адекватность запрашиваемой скидки?
Именной по этой причине я и попросила скидка !!!!
Виточкаа 24 августа 2016
Удалено администрацией...
звездная галактика 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Вы возможно будете удивлены - но в магазине скидку делают потому что она изначально в цену заложена. у кого наценка минимальная не может позволить себе работать в минус
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKatagina
Ввше место теперь у половины Кидстаффа в ЧС.
Я тут всяких видела,но вы переплюнули всех.
Мне это комплимент !!! И поверьте , я обойдусь тут без продаж ))) просто скучно было и выставила
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляTrisha
круто, для вас общение в стиле : А иди на базар и рыбу пробывать ? Хамка!!!!! , нормально? Вы сами так общаетесь
Продавец первая начала. Откажи она нормально, вопрос был бы исчерпан, и никто ее по рыбу не послал бы.
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
Переход на личности - верный признак отсутствия значимых аргументов. По теме нечего сказать?
по теме .... да вроде как выразилась выше ... вы ж затронули тему антрекламы
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKatagina
Вы так себя унизили сами ,как никто другой и не сможет
Удалено администрацией...
mclara 24 августа 2016
Ответ дляMilas_
Согласна с Вами, что второй аккаунт. Хотела добавить в ЧС, а, оказывается, у меня этот продавец уже в ЧС давно :))
Сестра - только что тоже увидела. что то подсказывает, что у нее не одна сестра ....
14081988 24 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ длямамочка
Пока все смеются с Вас
Это же прекрасно
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляВиточкаа
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
Продавец первая начала. Откажи она нормально, вопрос был бы исчерпан, и никто ее по рыбу не послал бы.
Удалено администрацией...
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляИмя мое
Вы что! Прежде всего покупатель ДОЛЖЕН разузнать оптовые цены и наценку продавца, провести маркетинговое исследование сопоставимых цен и расчет затрат реализации, затем поинтересоваться наличием-отсутствием ПМС и ЧЮ у продавца, а только затем- шепотом, став в позу просителя, оглашать желаемую скидку. Без выполнения этих условий продавцы здесь заносят в ЧС оказываеЦЦО
ого .... целое эссе .....
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
который совсем не относится к данной теме
вы пишите пример с намеком на личность
продавец покупателя не трогала, как личность
в отличии от покупателя
Не уходите от нити разговора. Вы попросили пример культурного хамства, я вам его привела. Продавец нахамила по-своему, а покупатель - по своему. Но прод то начал первый.
Kassydi 24 августа 2016
Автор хамлище. Продавец отвечала очень корректно до конца.
Не устраивает цена - ищите в другом месте. Торговаться на базар идите к вьетнамцам.
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ для14081988
Удалено администрацией...
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляKassydi
Автор хамлище. Продавец отвечала очень корректно до конца.
Не устраивает цена - ищите в другом месте. Торговаться на базар идите к вьетнамцам.
Вы туда ходите ?
автор Фантазеркаа 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
Не уходите от нити разговора. Вы попросили пример культурного хамства, я вам его привела. Продавец нахамила по-своему, а покупатель - по своему. Но прод то начал первый.
Все верно )
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
если у очень полной женщины спросить: ’А вы свои платья из парашютов шьете?’ Это пример культурного хамства.
у вас какой-то комплекс по поводу округлых женских форм? почему именно такой пример привели?
mclara 24 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
ужас, автор... я от Вас в шоке.
Конечно продавец ответил не совсем вежливо, но Вы его с лихвой переплюнули в хамстве
ну если у человека везде стоит пометка что без торга.... то как можно ответить. Я здесь уже давно ничего не продаю, т.к. спроса нет, остался один ОЛХ и там Большими буквами ТОРГА НЕТ - и то за день по 20 человек пишут типа: заберу за 50, при том что стоимость товара 200, 300 грн и это не б/у.... Вот честно, нельзя было просто спросить про скидку, а не диктовать цену? )))) нервы не выдержали у обоих.
Trisha 24 августа 2016
Ответ дляТы чё
Продавец первая начала. Откажи она нормально, вопрос был бы исчерпан, и никто ее по рыбу не послал бы.
то есть норма, понятно
ЗЫ. продавец покупателя жлобом не назвала, и на сэконд не отправила, а могла, тоже было бы нормально исходя из того, что называть Хамкой и отправлять торговать рыбой, на безобидное предложение бесплатно забрать, я бы лично ответила с радостью, а укрпочту оплатите или что то в таком духе
n_asya 24 августа 2016
Ответ дляpchelka.in.ua
Товар стоит 1515 грн, а не 1400.
Для меня отдать за 1400 грн - это просто подарить себе в минус.
слушайте, я сагласна, что покупательница сама большая хамка и что она не права! НО!!! Вот эти Ваши ’себе в минус’ на цене в 1500.... ну давайте без сказок то... прям удивляет - чуть что, все богатые-прибогатые, по 50 000 за месяц наторговывают, а как реально касается - так за каждую копейку удавливаемся...
на вопрос о скидках никогда не отвечаю так, как Вы! Либо говорю, что ’цена окончательная, извените’, либо предлагаю в ответ ту скидку, которую могу предоставить.
mclara 24 августа 2016
Ответ дляsamaia
и она обязана вам за это ноги целовать и скидку 140 евро сделать?
а как же, это же товар за 1400 евро... и не че что эти 10% и есть доход продавца... пусть занимается благотворительностью .... - сарказм
H_Timofeeva 24 августа 2016
Автор это вам должно быть стыдно, торговаться это на рынок. Продаца уже наверно заколебали вопросы о скидках.
Ты чё 24 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
по теме .... да вроде как выразилась выше ... вы ж затронули тему антрекламы
не вижу логической связки в ваших доводах. При чем мой профиль к ситуации автора?

И, кстати, в ситуации из моей гостевой админы встали на мою сторону. Подкуплены, или правда была на моей стороне, как думаете?
Юля Колесник 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
и мне, пожалуйста
Katagina 24 августа 2016
Ответ дляНата Лия
еще хватило ума на советчицу это вынести
Да там ничего не хватает,а вы об уме.
Kassydi 24 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы туда ходите ?
Удалено администрацией...