24 августа 2016

Аааааааа! Не смогла сдержаться! Продавцы, вы че???

Ну эта объявочка меня вообще убила.. Хлам, убитые куртки с дырками на ребенка по 400-450грн!! Ну должна же быть какая то вменяемость, а? Не знаю можно ли ссылку давать
показать весь текст
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
на какой возраст надо куртка - зима или осень - надо !
теплая осень 100-104, но я заморочливая)) люблю не гламур)
Ход конём 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
Фу, это грязь такая на рукавах?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляХод конём
Фу, это грязь такая на рукавах?
ну да вроде, вид ужасный просто
Мейк-ап форева 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
теплая осень 100-104, но я заморочливая)) люблю не гламур)
извините, таких маленьких нет ))) у меня зима и на возраст 6-8 лет не гламур - пуховик нормальный )))
Вареный лук 24 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
а у Вас на какой рост?
2-3 года )
Марс атакует 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
они убитые.....
Посудомойка 24 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
А я новую куртку за 300 грн. год не могу продать :(
поздравляю , сестра....
Марс атакует 24 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
У меня классная лыжная курточка, бренд CUNDA по цене сайта! в 25€ никак не хочет продаваться
:(
я лыжную покупала по скидкам за 3тыс.
продать не могу и за 2
Марина Ан. 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Банка с бутылками 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Марина Ан. 24 августа 2016
За ошибки извините..с телефона тут сейчас пишу))
Банка с бутылками 24 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
У меня классная лыжная курточка, бренд CUNDA по цене сайта! в 25€ никак не хочет продаваться
:(
И у меня тоже Кунда, правда бу
ТебеОноНадось 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ща фото дам
я новые, правда ноу нейм, за 650 не могу продать....
Не стесняюсь 24 августа 2016
У меня тоже карточка скоро год как в продаже,холодная осень,до 1 декабря под свитеров смело носили. Цену опустилась,потом подняла,потом снова опустилась. Надеюсь,что продаются, у самих куртки нет...
Юпитерная 24 августа 2016
капец,я вот думаю комбез выставлять термо C&A за 750,в очень хорошом состоянии,и то думаю может его и никто и не купит цена высокая,а тут
Бабульция 24 августа 2016
А кроссы с жуткими дырками по 300? Тоже хотела создать тему, т.к. в продавалку зайти противно. Один вонючий секонд и обноски, которым место в мусорке.
Нарядные детки 24 августа 2016
Сочувствую - у меня новая куртка столько стоит, как человек за б/у поставил. Не злитесь, просто ищите дальше, здоровые нервы драгоценнее денег.
Не стесняюсь 24 августа 2016
Признавайтесь, у кого зимняя куртка продаётся,термо или лыжная, 122-128 для девочки,б/у в отличном состоянии?Не дорого, до 400 грн. Пишите в лс
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
они убитые.....
так отож, в хлам.. мне было бы стыдно такое дарить, не то что продавать, да еще и за такие деньги!
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляМарина Ан.
Удалено администрацией...
так у Вас размер не наш)
Сижу_и_плачу 24 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а я выставила чикковский комбез с 2-мя дырочками внутри штанин внизу за 1500. понимаю, что дорого поставила, но блин деньги нужны позарез(((
если до октября не купят, буду скидывать цену....
Так может, проще 100 грн заплатить в мастерской, где легко уберут этот дефект, чем ждать новую тему ’Купила комбез за 1500грн, а он с дырками’?
Боюсь признаться 24 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я новые, правда ноу нейм, за 650 не могу продать....
как по мне то дорого, комбез чибо рост 110 обошелся 950 грн
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляНарядные детки
Сочувствую - у меня новая куртка столько стоит, как человек за б/у поставил. Не злитесь, просто ищите дальше, здоровые нервы драгоценнее денег.
я не злюсь, наоборот, улыбаюсь)) Просто дикость до чего люди доходят
Боюсь признаться 24 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Так может, проще 100 грн заплатить в мастерской, где легко уберут этот дефект, чем ждать новую тему ’Купила комбез за 1500грн, а он с дырками’?
какие 100, мне за 50 зашили весь капюшон (после стирки разлезлись два шва в новой куртке фирменной), мою куртку внутри подшили и еще за 10 грн сделали из сумки рюкзак
Маша хороша 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
Хлам
Я бы такое и не продавала( лох я, наверное
Мая твая не панимать 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
О МАЙ ГАД
Нарядные детки 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не злюсь, наоборот, улыбаюсь)) Просто дикость до чего люди доходят
Ну, давайте посмотрим и с другой стороны, есть люди везучие или с талантом продавать. Такие и ржавый гвоздь, выпавший из подковы лошади, умудряются продать по цене самой лошади )).
долой_лама 24 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Так может, проще 100 грн заплатить в мастерской, где легко уберут этот дефект, чем ждать новую тему ’Купила комбез за 1500грн, а он с дырками’?
неееее! я все дырки сфотографировала и в объявлении о них сказала!!!
в своем городе возможен самовывоз (я езжу по всему городу и легко его привезу домой к покупателю)а наложенный платеж разделю пополам
Carin 24 августа 2016
Однако ) удивительно, как эта красота еще в продаже, и без очереди в десяток покупателей
Маша хороша 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так у Вас размер не наш)
Ну, надо ж было рекламу сделать, а размер - то такэ! вырастите еще