26 августа 2016

Взгляд на кидстаффовский конфликт со стороны. Загляните кому не лень...

Продавцы и покупатели, хотелось бы узнать Ваше мнение на такую ситуацию.
Готова, что в меня полетят помидоры и, возможно, мне нужно учесть какие-то моменты.
В общем, моя проблема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1560075
KatriSSa 26 августа 2016
вам уже ответили - никак
через время попустит, проходили
kokakok121 26 августа 2016
забыть не пытались ?
kokakok121 26 августа 2016
на фото кофта действительно не фонтан
Margo1910 26 августа 2016
Кофта заношена, катышки есть, и брючки Вы таки впарить пытались. Не знаю, но я бы такое и бесплатно не носила.
kokakok121 26 августа 2016
перечитала я всю переписку ,мое мнение что отзыв в гостевой заслужен ,извините
автор Elka.lena 26 августа 2016
Вот фото без прикрас и фотошопов.
Любую красавицу фоткать во время чиха, скажем, тоже будет не фонтан))
Trul4ik 26 августа 2016
В той теме не писала, а в этой отпишусь
Судя по вашему ответному отзыву вы оочень мелочная особа, это я о том что вы разместили бОльшую часть ремонта
kokakok121 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Вот фото без прикрас и фотошопов.
Любую красавицу фоткать во время чиха, скажем, тоже будет не фонтан))
у покупатель тоже не накатал катухи?
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляMargo1910
Кофта заношена, катышки есть, и брючки Вы таки впарить пытались. Не знаю, но я бы такое и бесплатно не носила.
Реклама - двигатель прогресса)))
Ежедневно приходят сообщения о том, на что я подписана на кидстаффе. Это где-то запрещено и расценивается как ’всучить’ или ’впарить’?
Margo1910 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Вот фото без прикрас и фотошопов.
Любую красавицу фоткать во время чиха, скажем, тоже будет не фонтан))
С такого расстояния и засвета тряпку половую сфоткать и будет бомба! Катышек на ней не увидишь, реальный цвет тоже. Но покупателю носить не в таком засвете и не на таком расстоянии. Вы еще и наглая.
Marianna06Boeva 26 августа 2016
Но это же не первый негативный отзыв о вашей работе...
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляkokakok121
перечитала я всю переписку ,мое мнение что отзыв в гостевой заслужен ,извините
Да что уж там. Это Ваше мнение, а я сама напросилась))
Пузенька 26 августа 2016
Автор...4 тема и нет поддержки))) ну даже я бы нервничала
Margo1910 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Реклама - двигатель прогресса)))
Ежедневно приходят сообщения о том, на что я подписана на кидстаффе. Это где-то запрещено и расценивается как ’всучить’ или ’впарить’?
Но Вы же доказывает в прошлой теме,что брюки впарить не пытались. Но Вы с них начали и еще в 3-4 сообщениях парили брюки.
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляMargo1910
С такого расстояния и засвета тряпку половую сфоткать и будет бомба! Катышек на ней не увидишь, реальный цвет тоже. Но покупателю носить не в таком засвете и не на таком расстоянии. Вы еще и наглая.
Чего я наглая? Она могла приехать на примерку.
Я считаю наглостью требовать возврата, когда о нем не было речи..
Thaleia 26 августа 2016
Отзыв заслужен, кофта реально вся в катышках.
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляПузенька
Автор...4 тема и нет поддержки))) ну даже я бы нервничала
где еще две? и я не просила поддержки, а мнение всего лишь.
Margo1910 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Да что уж там. Это Ваше мнение, а я сама напросилась))
Так зачем еще одна тема, если Вы и так считаете что правы? Зачем Вам наше мнение, если у Вас есть единственное правильное-Ваше!
kokakok121 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Чего я наглая? Она могла приехать на примерку.
Я считаю наглостью требовать возврата, когда о нем не было речи..
вы считаете что вещь в отличном состоянии ?
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляMargo1910
Но Вы же доказывает в прошлой теме,что брюки впарить не пытались. Но Вы с них начали и еще в 3-4 сообщениях парили брюки.
Для меня предлагать и впаривать - это разное, хотя, может, и выглядит так)))
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляMargo1910
Так зачем еще одна тема, если Вы и так считаете что правы? Зачем Вам наше мнение, если у Вас есть единственное правильное-Ваше!
Я самокритична
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляTrul4ik
В той теме не писала, а в этой отпишусь
Судя по вашему ответному отзыву вы оочень мелочная особа, это я о том что вы разместили бОльшую часть ремонта
про ремонт - это ошибка т9?
kokakok121 26 августа 2016
ваш отзыв стоил 70грн
KatriSSa 26 августа 2016
Закрывайте тему и не позорьтесь
Почитала вашу переписку
Кофта и вправду как из секонда, заношенная прилично
Margo1910 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Чего я наглая? Она могла приехать на примерку.
Я считаю наглостью требовать возврата, когда о нем не было речи..
А я считаю наглостью писать о плохих убогих фото, упоминать о фотошопе, выставляя фотки, где вещь кажется реально лучше ,чем она есть на самом деле. А потом создавать здесь темы, о том что покупатель такой-сякой говорит о катушках.
автор Elka.lena 26 августа 2016
Ответ дляkokakok121
у покупатель тоже не накатал катухи?
Какие катухи?
Сфотографируйте свою обычную не скатанную кофту ооочень близко, возможно, будет та же картинка?
Margo1910 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я самокритична
Где? По-моему Вы даже вещь в таком состоянии раскритиковать не можете, ведь она Ваша.
kuzkina 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Вот фото без прикрас и фотошопов.
Любую красавицу фоткать во время чиха, скажем, тоже будет не фонтан))
Можно сфотать кофту так, что не будет видно катышек. А вот у покупателя более подробные и приближенные фото---реальный секонд. Даже не с вешалки, а с кучи по 10 гр.
kokakok121 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Какие катухи?
Сфотографируйте свою обычную не скатанную кофту ооочень близко, возможно, будет та же картинка?
извините но у меня нет таких вещей ,если кофта в идеале то никакое фото не передаст катышки
kuzkina 26 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Чего я наглая? Она могла приехать на примерку.
Я считаю наглостью требовать возврата, когда о нем не было речи..
Не читала переписку. Вы про катышки писали? Нет? значит обманули покупателя. То есть о возврате не договаривались. но про катышки умолчали. Мило.