27 августа 2016

Пошёл третий год...

Меня как растение вырвали с корнем и не могу прижиться и уже нигде и никогда не будет так как в Донецке( я чужая среди своих, и не своя среди чужих
Нет друзей, кумовей, родственников, общения минимум
С людьми которые не сталкивались с этим никогда не поймут
Иногда так грустно(

Нигде не скакала, а даже более того всегда была против днр
показать весь текст
Леди Г 27 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Если честно,все я не так думаю.Понимаю ,что это не народ виновен,они всего лишь пешки как и мы.Просто обидно теперь ,что вакансию отдадут быстрее ей так как она несчстна .И у нее нет ничего,а мы коренные жители должны последнюю вишню без соли доедать.
это где так переселенцев разбирают ,?
Утка_в_тапках 27 августа 2016
Ответ дляПоумничка
это где так переселенцев разбирают ,?
чего я должна писать где и в каком городе.Город маленький.И вы понимаете она еще ухмыляется тем и она этим пользуется .Вот это еще и бесит.Она нашла мужика у нас ,но они не росписуются так как они перестанут получать переселенчиские.Вот это и бесит в этих людях.Так и продолжает из себя стоитьь бедную овцу.Тьфу....
Маурита 27 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
чего я должна писать где и в каком городе.Город маленький.И вы понимаете она еще ухмыляется тем и она этим пользуется .Вот это еще и бесит.Она нашла мужика у нас ,но они не росписуются так как они перестанут получать переселенчиские.Вот это и бесит в этих людях.Так и продолжает из себя стоитьь бедную овцу.Тьфу....
Скандалы, интриги расследования
Каравай-каравай 27 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
чего я должна писать где и в каком городе.Город маленький.И вы понимаете она еще ухмыляется тем и она этим пользуется .Вот это еще и бесит.Она нашла мужика у нас ,но они не росписуются так как они перестанут получать переселенчиские.Вот это и бесит в этих людях.Так и продолжает из себя стоитьь бедную овцу.Тьфу....
не пишите бред! человек не выходит замуж, чтобы не потерять 440 грн ежемесячных выплат, еще чтобы которые можно было получить нужно каждые 6 месяцев проходить 7 кругов ада!!!???
не верю! (с)
и хватит списывать свою профессиональную несостоятельность на то, что кого-то жальче, чем вас и из-за этого вы не получаете работу/должность!!!
Не служанка 27 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
чего я должна писать где и в каком городе.Город маленький.И вы понимаете она еще ухмыляется тем и она этим пользуется .Вот это еще и бесит.Она нашла мужика у нас ,но они не росписуются так как они перестанут получать переселенчиские.Вот это и бесит в этих людях.Так и продолжает из себя стоитьь бедную овцу.Тьфу....
Вы бабушка с лавочки. Зачем вам работа, вы на заслуженном отдыхе уже. Все про всех знаете, осудили и обсудили, все, как положено. Зубы в стакан и можно спать ложиться:).
Боже, ну какая вам разница до личной жизни чужих людей. А переселенческих тех 400 гривен, но вы уже составили полный бизнесплан на этот счет.
Люди, что с вами происходит?
Не служанка 27 августа 2016
Ответ дляМаурита
Скандалы, интриги расследования
провинциальная Санта Барбара.
Вот почему одним все, а другим ничего? И работу наглой переселенке в колгоспе дали, и мужика она нашла, и 440 грн лопатой ежемесячно загребает
Утка_в_тапках 27 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
не пишите бред! человек не выходит замуж, чтобы не потерять 440 грн ежемесячных выплат, еще чтобы которые можно было получить нужно каждые 6 месяцев проходить 7 кругов ада!!!???
не верю! (с)
и хватит списывать свою профессиональную несостоятельность на то, что кого-то жальче, чем вас и из-за этого вы не получаете работу/должность!!!
да ,она сама это говорит вслух...А она такая что будет ходить и ходит.Моя состоятельность отличная,даже лучше ее.
Каравай-каравай 28 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
да ,она сама это говорит вслух...А она такая что будет ходить и ходит.Моя состоятельность отличная,даже лучше ее.
после этих слов я почти уверена, что в теме поселился тролль!
я кормить больше не буду
Не служанка 28 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
после этих слов я почти уверена, что в теме поселился тролль!
я кормить больше не буду
100%.
Не верю, что можно так гнать, вы правы - она троль.
Маурита 28 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
да ,она сама это говорит вслух...А она такая что будет ходить и ходит.Моя состоятельность отличная,даже лучше ее.
Оно и видно.........
Мядуза аля моргонер 28 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Страна ?
швеция
Девальвация 28 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
100% дончане сильные духом люди. Ваши сопли никому не нужны, собрались, по подкове на каждое копыто- и вперед к счастью. А разочарование это да - не нужно было очаровываться обещаниями майданными. Адекватные люди готовились к такому положению дел еще со времен событий в Киеве, а у Вас только пелена сползает. Трезво нужно смотреть на жизнь и будет все гуд.
Да уж, избранные богом , тока трудности преодолевать не приучены
Девальвация 28 августа 2016
Ответ дляirina _d
что за ерунду Вы несете ? Родина- это не необъятные просторы в тысячи км, родина- это свой дом, своя улица, лавочка, на которой первый раз целовался с мальчиком, школа, в которой учился, улицы, по которым можешь пройти с закрытыми глазами и не споткнуться, потому что знаешь наизусть каждую выбоинку в асфальте. Вот за этим и скучают, и тоскуют, и сердце рвется у людей. Если лично Вам такое чувство не знакомо, не стоит и писать в таких темах.
тема для всех, а не только для ’девочек с Донецка’, есть ресурс где вы собираетесь - вот идите туда и создавайте темы для своих. Мы не обязаны вам всем сочувствовать.
Девальвация 28 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Моя родина за 800 км от места жительства, перехала к мужу, тоска есть, точнее ностальгия. Я не переселенка, просто так сложилась жизнь, та страница перевернута, началась новая, мне грустно,что мама болеет и далеко о меня, но живу сегодняшним днем и радуюсь тому, что есть. А нытье переселенцев с днр и лнр достало уже, не одни они в таких ситуациях, бывают и хуже

вы что, они же особенные! нам толстокожим не понять тонкие чувства наших ’кормильцев’!
Девальвация 28 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ну чего Вы автор - я нянечкой подрабатывала в семье они из Донецкой области - приехал сюда и уже там законичились боевые действия (именно в их город) а они тут остались и не хотят уезжать - им наш город понравился - люди культурные, на работе их жаелели и уважали и т.д, автор что-то вы троллите потихоньку, я местная но извените в кумовьях , соседях не нуждаюсь - у меня 2 подруги муж семья и все мне этого достаточно) Вм же не 14 лет - Со мной никто не дружит)
вам не понять))) вы же не с дааанецка)))) а вашим работодателям респект!!!! вот таких бы побольше переселенцев - адекватных, а не достающих по любому поводу своей ностальгией!
Девальвация 28 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я из Луганска, оказались в Харькове и этот прекрасный город полюбила всей душой, даже иногда стыдно перед Луганском, что я так люблю другой город....
Возвращаться не хочу, хотя там большая часть моей жизни прошла, мама живет, квартира стоит, дети там родились. Харьков принял меня и я полюбила его))
Чувствую себя здесь как дома, правда жилья своего нет и мы вечные переселенцы, но не беда
все наладится у нас!!
вы умница! у вас все будет отлично! пусть в Луганске все наладится - будете ездить туда в гости!
Девальвация 28 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Что вы бисер мечете? Если такое нужно объяснять, то объяснять не нужно.
А у нас с вами все будет хорошо.
Недоумение вызывают люди, кто не понимает, что эмиграция или замужество в чужие края - это вообще и рядом не валялось с бегством от войны. Ну да ладно....мы ведь тоже это не понимали, пока война не пришла в Донецк.
так нам и не надо этого понимать, зачем мне бесполезное понимание. Вас же никто не заставляет влезать в шкуру африканцев, умирающих с голоду. Существует много мировых проблем - почему я должна во все вникать?
irina _d 28 августа 2016
Ответ дляДевальвация
тема для всех, а не только для ’девочек с Донецка’, есть ресурс где вы собираетесь - вот идите туда и создавайте темы для своих. Мы не обязаны вам всем сочувствовать.
Я тоже не девочка из Донецка, я живу в Киеве, я не переселенец. И лично Ваше сочувствие мне и даром не нужно. Да и такие, как Вы, не умеют этого делать, природой им это не дано. Но лучше уже бы не встревали тогда в темы со своими убогими постами, может, за умную сошли бы.

Кстати, девочки Донбасса, поздравляю Вас всех с Днем шахтера !!!
Девальвация 28 августа 2016
Ответ дляirina _d
Я тоже не девочка из Донецка, я живу в Киеве, я не переселенец. И лично Ваше сочувствие мне и даром не нужно. Да и такие, как Вы, не умеют этого делать, природой им это не дано. Но лучше уже бы не встревали тогда в темы со своими убогими постами, может, за умную сошли бы.

Кстати, девочки Донбасса, поздравляю Вас всех с Днем шахтера !!!
не нуждаюсь в ваших рекомендациях, приберегите их для своих единомышленниц - хочу и встреваю, надо же ваши и вам подобных убогие посты чем-то разбавлять!
Директор Пляжа 29 августа 2016
Ответ дляДевальвация
Да уж, избранные богом , тока трудности преодолевать не приучены
Смайл именно для таких как вы, пусть все неадекваты последуют вашему примеру и миру будет счастье. Приучены коты к лотку, ну может вы к чему нибудь приучены. Дончане другие)).